Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dragon Age: Inquisition [Region Free/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

blood suslik

post 15-Ноя-14 17:53

первый диск через флешку скинул, со второго играю... Нда, графика прям вообще :boxed:

Russ_lan

post 15-Ноя-14 18:44 (спустя 50 минут)

Это продолжение или спин-офф? А то ни в одну из частей не играл. Если с этой начать, то с пониманием сюжета проблемы будут?

Kritick

post 16-Ноя-14 19:16 (спустя 1 день)

Чем эти три игры связаны между собой кроме названия, вообще не понимаю! Первая - готишная кондовая РПГ с крутым сюжетом и атмосферой, вторая - недослешер в пыльных катакомбах, здесь вообще какой то Скайрим... Сюжеты разные, стилистика разная, герои разные, геймплей разный. Хотя по чесноку если, то каждая игруля сама по себе не так уж плоха...

saper891

post 16-Ноя-14 21:56 (спустя 2 часа 40 минут)

с флешки играть можно?

lex.hd

post 17-Ноя-14 02:01 (спустя 4 часа)

мда... картинка в игре так себе.... не знаю показалось мне или действительно, но иногда (там где много спец эффектов) приседает фпс(( судя по прологу игра неплохая) и то что 2 диск не инсталится на жесткий удручает(
единственное, что реально плохо - это размер субтитров( с 3-3,5 метров на 40" очень плохо видно)

blood suslik

post 17-Ноя-14 06:39 (спустя 4 часа)

тебе не показалось, у меня также

boomka

post 17-Ноя-14 09:51 (спустя 3 часа)

Кто подскажет. У меня внешний хард, не боксовский... Как поиграть в игру? Он не дает мне установить на него...

yagrswip

post 17-Ноя-14 22:14 (спустя 12 часов)

игра фуфлище :(

и дело даже не в графике, а в том, что в нее нифига не интересно играть! Диалоги вообще проматываешь и тд. как итог через час игры просто вырубил приставку и растроен.

DarkAngel696

post 19-Ноя-14 22:12 (спустя 1 день 23 часа)

народ кто сталкивался: когда игру запускаешь сразу с игрового диска то консоль виснет с черным экраном, а если если с установочного и когда затребует втыкаешь второй то всё работает. че делать? диск записан без ошибок на 100%

DJEgorych

post 24-Ноя-14 11:53 (спустя 4 дня)

Кто может подсказать? Игра лицензия, не пиратка, но игровой (второй) диск не ставится на хард. В чем дело и можно ли как то исправить, а то гул привода бокса не очень хочется слушать.

Текущее время: 18-Май 07:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы