Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Luck_Sky

post 18-Ноя-14 23:10

Virgiel
а рюкзаки покупать можно дополнительные?

stbivik

post 19-Ноя-14 00:03 (спустя 53 минуты)

А мне игра не понравилась. Пожалел что купил. (Благо можно вернуть деньги).
У игры есть синдром ММО и она пострадала от этого самого открытого мира (который на самом деле только пытается казаться открытым). В опенворлде нечего делать - только ходишь, собираешь квесты, говорить в течении 30-х секунд и скачешь на лошадке в течении пяти минут чтобы сделать квест который длится ну максимум столько же. Все. Потом ты опять скачешь обратно. Ни быстрое перемещение как в Скайриме (можно делать палатки, но и от них еще иногда приходится ого-го потопать) ничего что ускорило бы тебя. А какие там квесты? Мало того что ты бежишь к ним полчаса - так еще и думаешь с правильной стороны я подошел или нет? Если нет - то можно поздравить самого себя, придется оббехать нахрен всю карту. Но это еще ничего по сравнению с тем как тебя начинает за.. надоедать бегать от точки А к точке Б просто так. Ни тебе какого-нибудь NPC с которым можно интересно поговорить, взять интересный квест и заглянуть в другую точку. Этого ничего нет. Вас окружают зеленые деревья (ну или какая там локация), куча значков на миникарте и все. На этом местная свобода кончается - это точно такие же коридоры как и были в прошлых частях просто они больше. Первую часть я прошел с большим удовольствием. Да, там были такие же квесты, там была коридорность - но эта коридорность спасала игру тем что в 90% ты на кого-то наткнешься и будешь в течении пяти минут разговаривать с ним. Это было интересно. Интересней чем смотреть на то какой открытый коридор перед тобой.

Также 18 ноября состоялся выпуск долгожданной игры Dragon Age: Inquisition во всем мире, но пока на компьютерах.
На платформах Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 игра появится 21 ноября.
Но на компьютерах старт оказался не таким радужным, как ожидали игроки

Утром компьютерные игроки завалили техподдержку издателя игры EA гневными отзывами о том, что приобретенная игра Dragon Age: Inquisition не запускается. У большинства игроков при запуске после логотипа EA остается черный экран без намеков на дальнейшую загрузку. Переустановка драйверов для видеокарт или обновление DirectX тоже не помогает.

Немного прояснила ситуацию техподдержка EA, которая заявила, что Dragon Age: Inquisition не запустится на компьютерах с 2-ядерными процессорами, необходим якобы минимум 4-ядерный (Quad Core).

pic
Такое объяснение от EA не решает проблему с запуском игры на 4-ядреных процессорах - вся фигня в том что на них Dragon Age: Inquisition тоже у многих не стартует. pic

Возможно что причина не в системных требованиях, а в жестком DRM под названием Denuvo, ошибочная работа которой не позволяет определить игру, как лицензионную. Этот тип защиты уже не раз был критикован различными игровыми изданиями, и, видимо, в этот раз Denuvo снова подвела, а EA пытается оправдать ее завышенными системными требованиями Dragon Age: Inquisition.

Khandogar

post 19-Ноя-14 00:14 (спустя 10 минут)

Ставлю 100% на проблемы с Denuvo.

Slat85

post 19-Ноя-14 04:48 (спустя 4 часа)

Ц va1e писал(а):

Тогда и забот меньше,раз тырнет плохой И деньги сохраннее будут
вот поэтому и ждем лекарство :mrgreen:

IS_Angel

post 19-Ноя-14 09:45 (спустя 4 часа)

Ц Slat85 писал(а):

вот поэтому и ждем лекарство
Быстрее разработчики сами защиту снимут и сделают скидку 50% на игру, чем кто то сломает эту дурацкую защиту.

vitastas

post 19-Ноя-14 10:39 (спустя 54 минуты)

в игре есть микро менеджмент там армия/замок и т.д. ?

IS_Angel

post 19-Ноя-14 10:57 (спустя 17 минут)

Ц vitastas писал(а):

в игре есть микро менеджмент там армия/замок и т.д. ?
Да что то такое есть. Но явно не в начале игры.
Лично я вообще далеко не ушел, чисто только тестирую игру с настройками балуюсь. А потом по новой нормального персонажа создам и в путь. По первым ощущениям игра отличная, управление только подкачало, неудобно все как то с мышкой реализовано.

Big Man

post 19-Ноя-14 11:14 (спустя 16 минут)

Управление очень похоже на DAO, лично мне очень нравится.

sivsoft

post 19-Ноя-14 11:55 (спустя 40 минут)

Какие-то полярные отзывы.
Вопросы остаются:
1. Идет ли она на Core i3?
2. Многие пишут за то что она как ММОРПГ. Но я вообще не люблю эти дебильные онлайн-игры. Она действительно ММО или все же как DAO, но открытым миром? Опять же как он реализован?
3. Кровь и расчлененку(может ввели уже? с этими "прогрессивными" всего можно ждать) отключать можно?
4. Сюжет. Сильный крепкий или так себе или вообще отсутствует?
5. Взаимодействие с партнерами, общение. Оно есть или сводится к трем фразам - Я гЫном. Моя история такая. Короче, пошли мочить козлов!
6. Шмот в игре. Хороший, есть квесты на редкое?
7. Решения в игре на что-нибудь влияют? Или как в МЕ - бились, бились пока об стену не убились.
8. Стратегия там действительно присутствует или просто так для красного словца?

Big Man

post 19-Ноя-14 11:58 (спустя 3 минуты)

sivsoft
на i3 2100 работает отлично (на таком играю). И не похожа она на ММО

IS_Angel

post 19-Ноя-14 12:57 (спустя 58 минут)

Ц sivsoft писал(а):

Вопросы остаются:
С такой пачкой вопросов тебе нужно ждать рецензии грамотные.
1. да, 4 потока потому что.
2. многие пишут про ммо потому что локации стали слишком большие и много бегать приходится туда сюда.
А вот мультиплеер уже как ммо, как зачиста какого нибудь данжа в пати в любой из ммо, многое в нем из МЕ3.

AlexeyBaka

post 19-Ноя-14 13:33 (спустя 35 минут)

все последние новости и обсуждения подводят меня к тому что можно даже не ждать распродаж, а поиграть в нее на ps3, не много потеряю

Negociant

post 19-Ноя-14 13:52 (спустя 18 минут)

Ребят, а кто вот мне расскажет в чем эта DRM то заключается? Просто дело в следующем - купил рандом аккаунт, выпал с предзаказанным драгон ейджем (ну естественно только логин пароль , которые не сменить даже). Ну так вот с автономного режима все отличнейше запускается.
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic

IS_Angel

post 19-Ноя-14 14:08 (спустя 16 минут)

Negociant
Там делается что то с exe файлом, в самом exe защита которую не могут обойти. Т.к. игра работает только с ориджином её можно сломать только сломав exe, а не как в стиме dll ломают. Ну это насколько мне известно, может там еще какие подводные камни, сути это не меняет обойти это пока немогут.

KEIN113

post 19-Ноя-14 15:35 (спустя 1 час 26 минут)

IS_Angel
А если эмулировать апельсин? как первый взлом сим сити) от части это проще,либо забекапить апельсин с автономными данными)в логах ведь висят данные и в автономке можно заходить хоть после перезагрузки пк)если правильно выдернуть это из одного компа и воткнуть в другой,то думаю будет тебе что то вроде акка,но если идет привязка к жилезу или какие то системные логи =_= то хз

Negociant

post 19-Ноя-14 15:47 (спустя 12 минут)

KEIN113
Меня кстати тоже такая идея посещала, но к сожалению IS_Angel не занимается этим я полагаю

KEIN113

post 19-Ноя-14 21:18 (спустя 5 часов)

Эпичный
EA удушит за каждый рубль =D я уверен под НГ у них будет "Еврейская Распродажа" :lol: со скидками в 3-15% в зависимости цены игры 3% на игры свыше 1к а 15% на игры 200р :lol:

KEIN113

post 19-Ноя-14 22:22 (спустя 1 час 4 минуты)

Эпичный
Вообще муть какая то =_= а 2к на игру от ЕА очень жаба давит,к тому же там еще DLC будут как 3-4 игры по цене =_= а я не такой уж и богатый,хотя ведьмака 3 предзаказывать буду до нг)но там то цена приемлемая =_= а тут с воздуха ппц

Negociant

post 20-Ноя-14 08:49 (спустя 10 часов)

Ребят, а кто-нибудь сделит вообще за успехами в производстве кряка? Я то впринципе и без него играю отлично, но интересно же, да и товарищи интересуются. (Если возможно то киньте в личку ссылки на какие нибудь форумы к примеру где ведется обсуждение, а то местное-то закрыто)

zavspirit

post 20-Ноя-14 10:55 (спустя 2 часа 5 минут)

+1

Текущее время: 28-Апр 01:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы