Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Марк_19

post 13-Дек-14 18:41

Seakymix
процедура запуска? :)

DezQ

post 13-Дек-14 18:50 (спустя 8 минут)

Марк_19
Процессор у тебя какой?

добавлено спустя 1 минуту:

Seakymix
Смена языка
Пункт 1. Способ решения, через правку файлов:

● Требуется версия в которой есть русский язык! Но, так же, присутствуют недостающие файлы (экспериментально): Тык
● Зайдите в папку "Dragon Age Inquisition\Data\Win32\loctext" (рекомендуется сделать резервное копирование папки "loctext")
● В папке должны быть 4 файла: en.sb, en.toc, ru.sb, ru.toc.
● Если отсутствуют файлы ru.sb и ru.toc, значит у Вас версия без русского языка. (Выше есть файлы)
● Удалите файлы en.sb и en.toc.
● Файлы ru.sb и ru.toc, переименуйте в en.sb и en.toc.
● Внимание! Перед открытием файла, в его свойствах, уберите галочку "только чтение". Иначе, Вы не сможете сохранить, то, что изменили!
● Откройте эти файлы, которые переименовывали - блокнотом, желательно: Notepad++, в других возможны ошибки.
● Везде, где написано /ru/ меняете на /en/ включая "слеши" по обоим бокам.
● После всех манипуляций, сохраните файл. И сделайте возврат атрибута, только чтение!

-------------------------------------------------------------------
Вот уж не знаю, прокатит ли данный способ с Crack.

Seakymix

post 13-Дек-14 18:53 (спустя 3 минуты)

1. Скачать игру, патч и кряк.
2. Установить патч. (Заменить все файлы в папке с игрой)
3 Установить кряк. (Заменить все файлы в папке с игрой)
4. Запустить игру. (Запуск с Launcher.exe)

Марк_19

post 13-Дек-14 19:00 (спустя 6 минут)

Ц DezQ писал(а):

Процессор у тебя какой?
i5 2500+8,озу

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Seakymix писал(а):

1. Скачать игру, патч и кряк.
2. Установить патч. (Заменить все файлы в папке с игрой)
3 Установить кряк. (Заменить все файлы в папке с игрой)
4. Запустить игру. (Запуск с Launcher.exe)
Сделал точно также, Не запускает.

DezQ

post 13-Дек-14 19:01 (спустя 1 минута)

Марк_19
Ждать Fix

Марк_19

post 13-Дек-14 19:06 (спустя 5 минут)

Ц DezQ писал(а):

Ждать Fix
Скоро будет? :D Спасибо!

DezQ

post 13-Дек-14 19:08 (спустя 1 минута)

Марк_19
Даже представить не могу, каким образом это пофиксят, либо добавят больше конфигураций, либо придумают действительно, что-то ошеломляющее..

Марк_19

post 13-Дек-14 19:11 (спустя 2 минуты)

Надеемся и ждем.

Simpson

post 13-Дек-14 21:17 (спустя 2 часа 6 минут)

Загляните на антистарфорс, там люди нашли способ как запустить игру, у кого при запуске вылетают ошибки, запускается Ориджин и тд. и тп. ;)

Negociant

post 13-Дек-14 21:56 (спустя 38 минут)

Опробовал кряк.Действительно работает.Вся Инструкция http://antistarforce.com/forum/126-16256-1 .Сейчас проверю как там с DLC и отпишусь.

The Curse

post 13-Дек-14 22:37 (спустя 40 минут)

запутался я: если юзать не лицуху, а китайский кряк, то можно создать самому мир в кипе и юзать его с этой крякнутой игрой?

я вообще систему кипа не понимаю

kAs1m

post 14-Дек-14 04:51 (спустя 6 часов)

У кого при запуске с лончера ничего не происходит - ставьте обновление вижака: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=30679

sonZze

post 14-Дек-14 13:51 (спустя 8 часов)

The Curse помимо того,что "взломаная" ДА3 не на всех компах запустится,еще нельзя перенести старые сейвы в крякнутую версию. Если будешь играть на крякнутой,то играть будешь по умолчанию (дефолту) событий. А перенести нельзя походу потому что вся байда с сохранёнками происходит на сервере. Вобщем нихрена они не сломали.

Negociant

post 14-Дек-14 14:44 (спустя 52 минуты)

sonZze
А теперь давай уточним.Ты сейчас видишь перед собой "бета хреновый кряк" той самой Denuvo.Никто пока не смог сделать подобное.Вот никто, только 3DM.А по поводу кипа-ну если вы такие великие хакеры идите ловите пакеты сервера и переводи их (хотя я уверен что в итоге генератор сделают).Стандартным сохранением не играл - потом разницу не скажу, но если тебе так уж важно, то скажи мне расу, класс и предысторию из кипа и сделаю вам сохран.

Raptor1942

post 14-Дек-14 15:16 (спустя 32 минуты)

Negociant, заманчивое предолжение, мне ппавда предолжить нечего кроме дотского шмота и карточек стима :D

sonZze

post 14-Дек-14 15:58 (спустя 41 минута)

Negociant ну давай уточняй. Человек задал вопрос о кипе и кряке. Я ему ответил. Кип с кряком не работает - факт. Запускается игра не у всех - факт. Можно ли назвать игру взломанной при том,что модеры закрывают темы до выхода нормального кряка? тут каждый решает сам для себя... :?

Теперь уточни мне:
Ц Negociant писал(а):

ну если вы такие великие хакеры
О ком идет речь и что сподвигло тебя на эти слова при обращении ко мне? :shock:
Ц Negociant писал(а):

Стандартным сохранением не играл - потом разницу не скажу, но если тебе так уж важно
Очень важно - я выше только об этом и говорю с момента релиза. :x
Ц Negociant писал(а):

скажи мне расу, класс и предысторию из кипа и сделаю вам сохран.
"скажи" это я так понимаю ко мне обращение, а "вам" это наверное тем самым мистическим "великие хакеры". Ну как хакерам не знаю,вам виднее они у вас там живут,а мне вот не надо,большое спасибо за предложение.

Raptor1942 :D

Negociant

post 14-Дек-14 16:45 (спустя 46 минут)

sonZze
Ну "вам" в смысле всем кому подобный сейв сгодится. :D да и вообще у меня дурная привычка периодически путать то что хотел написать (в голове хочу написать "ты", а пишу машинально "вы"). :D
Ты меня видимо не верно понял - к тебе я претензий практически не имею, но "ни хрена они не сломали" - это то, что было неделю назад. Да криво, да не у всех пашет, но прогресс есть.В твоем сообщении читается "ой да ниче там не сделали, че вы паритесь" что не так по моему.Это мое "ну если вы такие великие хакеры" несет смысл следующего "Можете сами лучше сделать - критикуйте на здоровье, не можете - или не пользуйтесь или молчите. Как видимо не так то просто кряк сделать раз уже с месяц его нет."
Относительно кипа - вообще удивляют такие вопросы людей.
Люди - логику то врубите:
1)У игры другой движок (везде написано было что Frostbite) - следовательно старые сейвы старого движка он не воспримет.
2)Keep - ОНЛАЙН сервис т.е. он работает только с серверами игры, к которым она по идее должна подсоединятся при старте игры (т.е. даже если и сделают заменитель keep то нескоро т.к. надо все все все решения "поймать" при посылке с кипа на сервер и собственно с серверов в саму игру. Кроме того еще и игру надо будет принудить подключаться к "серверам" чтобы это работало, а как мы помним "таблетка" вышла в свет только вчера. :) Хотя может я и ошибаюсь. )
Raptor1942
Да мне в принципе ничего и не надо. Только поподробнее напиши чего делать над (решения keep, пол, раса, класс, настройки внешности и т.д.).

Rigfeinnid

post 15-Дек-14 00:03 (спустя 7 часов)

Народ, я вот чего-то не пойму. Начал нового персонажа, приходил на Штормовой берег за Быком шестым уровнем - были мобы шестого уровня. Сейчас пришел девятым - те же самые пауки и пещерные охотники стали девятого. С последнего патча что-то изменилось, и теперь низкоуровневые мобы подстраиваются под игрока? Или это особенность сложности "Кошмарный сон"? Когда проходил игру первый раз (недели полторы назад), ничего подобного не было.

Raptor1942

post 15-Дек-14 00:19 (спустя 16 минут)

NordVarg, предположу что это связано со сложностью, ибо на тех стримах что я смотрел все говорили что очень мало попадаются автолевельные мобы.

Negociant, мне тут подсказали что можно через ориждин настройками кипа поделиться, если не трудно сделать мне сейв, добавляйся в други - ник Shattenreiter в оригине.

Negociant

post 15-Дек-14 02:22 (спустя 2 часа 2 минуты)

Raptor1942
Я сам с купленного акка сижу, так что сначала узнай чего и как мутить чтоб добавить, сделать и не спалиться.

Текущее время: 28-Апр 01:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы