Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Raptor1942

post 15-Дек-14 04:15

Negociant, если так то хз даже. Поидее я через оригин скидываю тебе мой вариант кипа, ты импортируешь его в игру начинаешь игру, создаёшь перса, и доходишь до 1го сохранения(и всё это время нужно быть онлайн в оригине, до момента создания персонажа как минимум), затем скидываешь мне сейв. Только вот может твоя активация сбороситься во время онлайна в оригине, ибо акк купленый. Походу нужен обладатель нормальной лицензии :|

Rigfeinnid

post 15-Дек-14 13:48 (спустя 9 часов)

Raptor1942
Если хочешь, я могу тебе сделать сейв киповский. У меня акк мой собственный, и никаких проблем с активацией и прочим не будет.

Ferrat

post 15-Дек-14 21:12 (спустя 7 часов)

Народ, по поводу КИПа: у кого из вас есть лицензия (и кому не лень и не жалко), сделайте доброе дело - сгенерируйте все возможные комбинации мира событий предыдущих частей и скиньте их на трекеры с описанием, в какую папку закидывать, чтобы игра распознала созданный мир (и с описанием этих миров, чтобы каждый мог подобрать себе желаемую комбинацию. Там, на самом деле, не так и много комбинаций получится, но хочется свою игру, а не дефолтный мир, где СС погиб и т.д.))

Raptor1942

post 15-Дек-14 21:24 (спустя 11 минут)

Ferrat
ты можешь сам зайти в кип и посмотреть насколько там дофига вариаций может быть, потому лучше уже прогу генератор\редактор мира.

Ferrat

post 15-Дек-14 22:09 (спустя 45 минут)

Raptor1942
Тоже хороший вариант, только сколько ее ждать?
Кстати, я так и не разобрался, как своим миром делиться или как вообще его оттуда загружать на комп - все, что я смог, это создать свой вариант мира, но что делать с ним дальше - ума не приложу. К примеру, будь у меня лицензия: как бы я вытянул этот файл? Через саму игру или можно как обычный файл из обменника выкачать?

Rigfeinnid

post 15-Дек-14 22:47 (спустя 37 минут)

Ferrat
Хе-хе, там все не так просто. Кип импортирует состояние мира прямиком в твою игру. Лицензионную игру. По-другому никак.

Есть, конечно, один вариант. Ты делишься с другом, у которого есть лицензия, своим состоянием мира, он его у себя запускает (создает нового перса), сохраняется на мосту в самом начале игры и отправляет тебе этот сейв. А ты уже пихаешь его в папку с сейвами на компе и спокойно играешь.

Raptor1942

post 15-Дек-14 23:19 (спустя 31 минута)

Да, пользуясь случаем балгодарю NordVarg за предоставленный сейв :)

Ferrat, минусы в том, что ты не можешь сам настроить внешность перса + на каждого нового персонажа нужно создавать новый сейв, соответственно новую игру начинать ну и напрягать того кто тебе эти сейвы создаёт.

poker44

post 15-Дек-14 23:36 (спустя 17 минут)

Raptor1942 у вас работоспособны последствия от выбора в самой DAI ? где-то читал комент что без кипа не будет последствий от выбора в DAI хотел узнать не фейк ли, иначе от генератора толку не будет cry

Negociant

post 16-Дек-14 00:10 (спустя 33 минуты)

Raptor1942
Поэтому то и надо давать инструкцию чего ты хочешь (ну т.е. запустить у себя, настроить как удобно и сказать что надо )
Кому надо кст вот ссылка как сделать Дейнерис Таргариен :D
Скрытый текст

Raptor1942

post 16-Дек-14 00:22 (спустя 11 минут)

poker44, настройки кипа походу в сохранения вшиты - в стандартной истории Хоук мужик, а в моей баба. Поболтал с Варриком в самом начале о Хоук, о ней в женском роде упоминается - значит настройки кипа работают, так что думаю со временем умельцы расковыряют и сделают генератор. Каждый раз кого-то просить сделать сохранение не круто - хочется ведь и за кунари, и за ельфа пройти, и на морду лица пару часов времени убить :)

poker44

post 16-Дек-14 00:47 (спустя 25 минут)

Raptor1942 я имел ввиду не прошлые части а саму DAi допустим вы сделали выбор ранее но в будущим вместо вашего решения будет дефолтный вариант

Negociant

post 16-Дек-14 01:28 (спустя 41 минута)

poker44
Я конечно не Raptor1942, но что ты имеешь ввиду? Можно ли пример. Просто звучит как будто
Скрытый текст
выбрал например сохранить серых стражей и о них даж упоминаний в дальнейшем нет

Raptor1942

post 16-Дек-14 01:40 (спустя 11 минут)

poker44
Да не, это бред. Настройки кипа влияют только на стартовое состояние сюжета, дальше уже за нас никто ничего решать не будет.
Negociant, то, о чём ты упомянул - либо задел на длц, либо потом раскроется. Я сам не уверен, только-только начал проходить, но например на стриме стопгейма чел говорил что для любых решений последствие будет показано вдальнейшем.

poker44

post 16-Дек-14 01:54 (спустя 13 минут)

Negociant
что то вроде или к примеру скажут что их не стало но ты выбрал 1 вариант где сохранил

добавлено спустя 6 минут:

Raptor1942
я опасаюсь что выбор идет в облако кипа и без подключения с сервером будет дефолтный мир без последствий решений

Negociant

post 16-Дек-14 01:59 (спустя 4 минуты)

Raptor1942
То о чем я упомянул в игре как раз не встречается
Скрытый текст
они даже в скайхолде шастать будут
, так что DLC не при чем :D
poker44
Прохожу 2 раз и нету такого.А относительно выбора в кип от DAI то там видимо это сделано для "а вот посмотрите как классно я прошел". Это просто глупо было бы.Прикинь - у чувака например интернет не оплачен, хотя он купил лицуху и все dlc и у него полурабочая игра?Да ну.

poker44

post 16-Дек-14 02:06 (спустя 7 минут)

Negociant
ну надеюсь вы правы :D

Raptor1942

post 16-Дек-14 02:14 (спустя 7 минут)

Negociant эт хорошо.

Чёт меня запарило одеяльца беженцам собирать - пошёл куда глаза глядят(самое начала игры), вышел из пещеры - а там дракоша, причём с выводком. Так выводок мою пати живо уложил - 1 плевок пол-хп что танку что магу. Придётся травку собирать да оленей гриндить :boxed:

Negociant

post 16-Дек-14 02:19 (спустя 5 минут)

Raptor1942
Ну вообще драконы там тупы как пробки, а снаряды магов долетают с самой луны.так что если сможешь магом из пати дойти до расстояния с которого дракошку можно в цель взять, то можешь хоть на 1 лвл ее убить (ковырять правда полчаса будешь), а вообще в ту сторону куда ты пошел раньше 12 лучше не суйся если мазохистских наклонностей нет)))

Вот кст ПОЛНЫЕ карты всех нужных мест (то что до этого кидал было подробнее, но не все готовые)

Neraks

post 22-Дек-14 16:08 (спустя 6 дней)

Как попасть в деревню во Внутренних землях? Деревня по моему Редклиф называется, меня туда стражник не пускает.

Negociant

post 22-Дек-14 16:37 (спустя 29 минут)

Neraks
по сюжету потом сами пригласят внутрь.

Текущее время: 29-Мар 17:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы