Loading...
Error
 

Скачать торрент Assetto Corsa (Kunos Simulazioni) (ENG|MULTI5) (v1.0.1) [L|Steam-Rip] от lordnix

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

lordnix

post 24-Дек-14 14:46

Обновил раздачу до версии 1.0.1. Перекачайте раздачу.
Cписок изменений:
1.0.1
- Ruf CTR Yellowbird added
- Added /client_list and /kick_id server admin commands to ban drivers with international character names
- Fixed caret bliking period for text input boxes
- Disabled OculusVR demo mode
- Now blurred wheel objects work properly on car lods
- Added support for brake lights dimmed when car lights is on
- Server now correctly answer to launcher in LAN mode
Trailer Ruf CTR Yellowbird
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U6kwcXoPwMo[/youtube]

Lordw007

post 24-Дек-14 15:21 (спустя 34 минуты)

hotfix only v1.0.1 для этой версии 1.0.1

iAsimo

post 24-Дек-14 17:00 (спустя 1 час 38 минут)

Laminatored
не слушайте этого человека, сказал он полную чушь... может где то не разобрался, может что-то не понял. В общем чистокровный симулятор, один из лучших.
А тем более слушать человека, который оценивает игру на геймпаде от хбокса... там без руля вообще делать нечего, как геймпад не настраивай.
Так что без руля лучше не пробовать.

korzik

post 24-Дек-14 17:13 (спустя 13 минут)

А будет ли для нее русификатор вообще, кто-нибудь знает?

dash 83

post 24-Дек-14 17:28 (спустя 15 минут)

После обновления, кинул кряк который в папке с игрой - не проканал, что странно, но заработал кряк от Codex, который выкладывали здесь чуть ранее...

zenox84

post 24-Дек-14 18:31 (спустя 1 час 2 минуты)

Обновился и теперь игра не запускается,всё равно с какой таблеткой...
Скрытый текст
pic

lordnix

post 24-Дек-14 19:24 (спустя 53 минуты)

zenox84, это ошибка была ещё со времен бета версии, удали папку в документах + попробуй сделать эти действия.

Lordw007

post 24-Дек-14 19:34 (спустя 9 минут)

Crack.only.v1.0.1-CODEX

zenox84

post 24-Дек-14 20:06 (спустя 32 минуты)

Ц lordnix писал(а):

zenox84, это ошибка была ещё со времен бета версии, удали папку в документах + попробуй сделать эти действия.
Я знаю что ошибка была ещё с беты,я тогда тоже этими действиями её исправил но сейчас номер не прокатил...разблокировал все файлы и удалял папку корсы в моих документах но игра всё равно не работала,а вот с Crack.only.v1.0.1-CODEX что выше Lordw007 выложил и очередного удаления папки в моих документах игра запустилась :? Чертовщина какая-то :lol:

Pest

post 24-Дек-14 20:16 (спустя 9 минут)

Подскажите какое управление в этой игре, без руля судя по всему можно не соваться? Мышкой нельзя рулить?

Папа Карлос

post 25-Дек-14 07:43 (спустя 11 часов)

Ц Pest писал(а):

без руля судя по всему можно не соваться
можно , мне просто лень каждый раз руль с педалями цеплять, гоняю на клаве, пока что не последний прихожу, просто подрезаю или устраиваю аварию, таким способом пробиваюсь в лидеры , настройка сложности соперников минимальная

добавлено спустя 11 часов 8 минут:
Ц vandermast писал(а):

Разбиваний, видимо, в этой игре нет?
есть, изучи сперва меню игры :lol:
pic

Laminatored

post 25-Дек-14 12:50 (спустя 5 часов)

iAsimo
Хаха, в том и дело, мой дорогой нубок, что машина мощностью 1250 лошадей при полностью отключенных помощниках, на жёстких шинах и с полным баком превосходно управляется даже с помощью геймпада от X-Box. Ты конечно можешь считать себя мега асом, но это совсем не так, в реальности ты не сможешь управлять таким авто на протяжении и одного круга. Так что аргумент про руль оставь для другого случая.
P.S. Увидел, что тебе ещё и в Crew физика понравилась. :lol: Да ты матёрый гонщык. :D

dash 83

post 25-Дек-14 14:17 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Папа Карлос писал(а):

мне просто лень каждый раз руль с педалями цеплять
++ Поэтому тоже часто с мышки играю :).

wowan512

post 25-Дек-14 19:20 (спустя 5 часов)

Древняя GTR2 лучше! ;)

sugres

post 25-Дек-14 20:04 (спустя 44 минуты)

Немогу переключить на вид от 3 лица...играю на геймпаде через Xpadder все нужные кнопы настроил кроме переключения камеры. Help!!!

lordnix

post 25-Дек-14 20:39 (спустя 34 минуты)

sugres, по умолчанию на клавиатуре переключение камеры F1 или F2, точно не помню. вот и поставьте через хпаддер нужную кнопку на пад.

dash 83

post 26-Дек-14 14:23 (спустя 17 часов)

Ц wowan512 писал(а):

Древняя GTR2 лучше
GTR-2 мне тоже нрав. в свое время, но чем он лучше? Когда такие вещи говорят, обычно аргументируют, дабы не быть голословным ;).

Угон КамаZов

post 28-Дек-14 19:01 (спустя 2 дня 4 часа)

Приятель просил ему скачать, у него Инета нет, вопрос, игра для только 64 бита Осей/систем?
А то он собрался через эмулятор падом играть, а эмуль в основном для игр 32 бита.

Skyline71

post 29-Дек-14 18:36 (спустя 23 часа)

бета работала, эта раздача так и не завелась((( пробую кодекса, не попрет, пойду в стим че))

post 12-Янв-15 11:49 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


_xatab_
 

Текущее время: 04-Май 23:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы