Loading...
Error
 

Скачать торрент Assetto Corsa v1.2.1 + DLC (Kunos Simulazioni) (ENG|MULTI5) [RePack] от SEYTER [upd. 04.08.2015]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 24-Дек-14 22:40

Update

GIM47N

post 25-Дек-14 19:59 (спустя 21 час)

подскажите, что за фигня
pic

ohshha

post 25-Дек-14 22:04 (спустя 2 часа 4 минуты)

Аналогично...
Скрытый текст
pic

zumma

post 27-Дек-14 15:19 (спустя 1 день 17 часов)

Так собственно где русский выбирать? Скинул рус фикс, скинул упдейт, но русского в меню выбора нет

Nikezzz

post 27-Дек-14 20:01 (спустя 4 часа)

работает, поставил галку на папке support, что она архивная (исп. Far Manager) и запустил файлом AssettoCorsa.exe,а не acs.exe.... ВСЁ!!! Графа и особенно звук оч. порадовали, хоть я и не особый любитель симуляторов, но этот лучший для РС
блин сегодня запускаю, вылетает на меню... WTF?

SEYTER

post 28-Дек-14 21:12 (спустя 1 день 1 час)

хм, у меня с Assetto Corsa Launcher.exe крашилась наоборот игра

SEYTER

post 28-Дек-14 21:41 (спустя 28 минут)

welton
просто игра херовая))

AvexL

post 28-Дек-14 23:15 (спустя 1 час 34 минуты)

SEYTER отличная игра. Лучшая гонка на ПК года.

zumma забудь о русский, зачем он тут? С русским глюков полно. Карьера вон не запускается.

welton выбираешь первое событие в карьере, и выполняешь.. Че там сложного? Так то игра создана для любителей гонок, лично я уже достаточно накатал, но все осваиваю трассы да машины по "чекпоинтам". А так, игра для онлайна и онлайн чемпионатов, которые ещё много лет будут проходить. Как не крути, а игру нужно покупать, если действительно хочешь поиграть)

AvexL

post 29-Дек-14 16:28 (спустя 17 часов)

Ц welton писал(а):

Ну я так и сделал, выбрал машину нажал на первую попавшуюся трассу, и катаюсь один, если вдруг вылетел с трассы, и не успел по времени чекпоинт проехать, то всё гонка завершается, и всё что можно сделать это: посмотреть видео повтор, выйти из игры, или нажать переиграть. P/S: Вообщем фигля такая, если запускать с лаунчера, игра после 3- х, 4-х запусков начинает крэшиться, а если запускать с exe, который репак при установки создаёт, то нет меню, соответственно ни машины, ни трассы менять нельзя. Снёс к фигам, и забыл как страшный сон.
Так зачем вылетаешь?) Пройди нормально трассу, и на следующую. Или забей, и просто выбери тайм триал, и без ограничений катай по трассе.

AvexL

post 30-Дек-14 01:51 (спустя 9 часов)

Ц welton писал(а):

Смысл одному тупо по трассе гонять, и что значит пройди нормально трассу, сколько на ней кругов намотать надо то? У меня уже горючка закончилась, ни пит стопов, ни хрена нет, плюс настройки графики хрен поймёшь разрешение своё поставил, а как нажать сохранить не знаю, буквы за границы экрана вылазиют больше чем на половину слова, машина на скорости 10 км/ч на повороте уходит в такоооооой дрифт!!! Как воздушный шарик в ураган , пытался под себя настройки подогнать, пишет хрен тебе, запустил с лаунчера, сменил трассу, и машину, бмв на мерс, и трындец машины какие то полупрозрачные стали, нервы не выдержали снёс нагфиг
крч не знаю что у тебя там за вакханалия происходит.. Нужно разбираться. В карьере одно задание выполняется за минут 10. А про "смысл одному тупо по трассе".. Ну во первых, это автосим, а автосимы как раз про это- зализывание трасс до идеала, это получение удовольствие от управления рулем и от трассы. Ну а во вторых- можно и противников выставить.. Хотя экспирианса это не добавляет. А в третьих- игру нужно покупать и рубиться в онлайн чемпионатах)

stwan

post 30-Дек-14 19:54 (спустя 18 часов)

рип в топку 3 етап кареры негрузится и ярлык не с правельного файла екс создан .удалите его

SEYTER

post 30-Дек-14 20:25 (спустя 30 минут)

stwan
серьезно? :to_pick_ones_nose:

grisha87

post 03-Янв-15 15:11 (спустя 3 дня)

Тоже вылетает в меню при загрузке гонки. Это после обновления до 1.0.1. Но установка прошлой версии 1.0 не помогла.

axe66

post 12-Янв-15 09:22 (спустя 8 дней)

При запуске игры вылезает ошибка
"could not find a suitable video mode check your video settings" яндекс перевел это как "не мог найти подходящий режим видео, проверьте ваши настройки видео"
Подскажите пожалуйста как устранить данную проблему

post 12-Янв-15 11:53 (спустя 2 часа 30 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Гоночные симуляторы


_xatab_
 

Oleg362

post 12-Янв-15 15:13 (спустя 5 часов)

спасибо!все работает!

SEYTER

post 04-Авг-15 20:12 (спустя 6 месяцев)


RePack обновлён!
Совпадений с предыдущим релизом нет!
Игра пропатчена до версии 1.2.1. Добавлено DLC.

slon2011slon

post 05-Авг-15 13:30 (спустя 17 часов)

Русский язык есть в игре?

SEYTER

post 05-Авг-15 14:29 (спустя 59 минут)

slon2011slon
Это где-то указано?

SEYTER

post 06-Авг-15 21:26 (спустя 1 день 6 часов)

leonid 22
можно подумать я играю в такое :-P вообще без понятия

Текущее время: 05-Май 04:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы