Loading...
Error
 

Скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered (Aspyr) (ENG|MULTI4) [L|Steam-Rip] by Skittles [Раздача папкой]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

f0xzi

post 29-Янв-15 21:49

Вылетает в кабинете инспектора, что делать?

Hagan

post 29-Янв-15 21:58 (спустя 9 минут)

Воланд

Мой комментарий был совсем про другое.

С этим согласен, версию игры нужно было назвать "HD", ремастер, если судить по тому же Резиденту на GameCube, это графически полностью переделанная игра, а не одни лишь увеличенные текстуры.

giperforg

post 29-Янв-15 22:03 (спустя 4 минуты)

игра крутая ровно до половины, потом начинается бред. в Heavy Rain они учли это и вышел шедевр, а вот в последней их игре Beyond two souls опять ударились в какой то маразм.

Rovlad

post 29-Янв-15 22:41 (спустя 37 минут)

giperforg
Потому что Heavy Rain это в меру жизненный триллер, а в Beyond Two Souls сразу начинаются суперспособности, избранные и прочая шизофреничная мистика (как и тут вторую половину игры).
Что поразительно, сценарист у всех трёх игрушек один и тот же, вот видимо иногда его попускает, но в основном на тяжёлой наркоте сидит.

Угон КамаZов

post 29-Янв-15 22:41 (спустя 55 секунд)

Ц サマ& писал(а):

как понять защиту с : "плавающей точкой кода"? Это как?
Если по памяти, ибо прошло 10 лет. То эта защита была только для физических дисков. Есессно, ибо Стимом тогда и не пахло, а Инет был у 4ёх % людей в РФ.
Так вот там при запуске Игры с компа, но при обязательном наличии игры в CD приводе, запускался код блокировки, а коды разблокировки были зарыты в секторах дорожек вращающегося CD диска. И при каждом следующем запуске код разблокировки применялся из другого сектора вращающегося CD диска. А их мильёон на диске. И какой код разблокировки будет в следующий раз и на какой дорожке и в каком секторе CD диска знала только сама игра. Сектор с кодом разблокировки запуска игры как бэ плавал по диску.
Насколь знаю, эту защиту никто так полностью и не вскрыл, и я даже помню в 09-ом году пытался поиграть второй раз, тоже запуская через раз на двадцатый раз один раз случайно. Плюнул помню.

fakeac89

post 29-Янв-15 23:00 (спустя 18 минут)

у кого ошибка, что-то там про параллельную конфигурацию, в папке Fahrenheit - Indigo Prophecy [Remastered]\_CommonRedist\vcredist\2005 устанавливаете vc своей разрядности

Jeka1

post 30-Янв-15 00:19 (спустя 1 час 19 минут)

Кто-то разобрался как сделать чтобы работал правый стик геймпада?

Rovlad

post 30-Янв-15 03:52 (спустя 3 часа)

Мне нормально с клавомыши играется, даже на харде. Только что прошёл
Скрытый текст
разваливающуюся квартиру
(насколько помню, самый сложный эпизод в игре) с первого раза, а когда в первый раз играл 10 лет назад, чуть не бросил на этом месте.
Они там где-то процентов 5 текстур перерисовали, в основном рожи и всякие мелкие таблички. Халтура, короче. Зато рекламу Beyond Two Souls втиснули (среди грампластинок в квартире Тайлера), гг.
Да, эта версия без цензуры, кстати.

MasterChief

post 30-Янв-15 05:50 (спустя 1 час 58 минут)

Зато можно поставить 4к разрешение) и сглаживание еще =))) и норм балаго нвидия позволяет ставить где угодно 4к)

Wolli

post 30-Янв-15 07:11 (спустя 1 час 21 минута)

Действительно, забавно получилось.

Фаренгейт - первая, триллерная половина игры - шедевральна, вторая, мистическая - отстой, триллер хеви рейн полностью шикарен, мистический бьенд ту соулс та еще хрень

Skyff

post 30-Янв-15 07:48 (спустя 36 минут)

Скоро игры из под MS'Dos портировать начнут, основные изменений коснутся "поддерживаемого разрешения и количества поддерживаемых платформ". :good:

Romario623

post 30-Янв-15 10:19 (спустя 2 часа 30 минут)

Ей ещё и i3 подавай и оперы 4 гига!!! :lol:

Sergy40

post 30-Янв-15 10:42 (спустя 22 минуты)

только недавно скачивал оригинал.Тут дело не в графике,тем кому нравится игра это не нужно.

Colin2013

post 30-Янв-15 10:44 (спустя 2 минуты)

Мамочка моя вот это нежданчик для меня :-P :-P :shock:

Rovlad

post 30-Янв-15 12:50 (спустя 2 часа 5 минут)

Romario623
Да прекрасно работает на любом ведре, проверено. Системки для понта завысили, видимо.
Wolli
Да хрен с ней с мистикой, тут тоже она сразу лезет, просто сначала в умеренных количествах. И когда всё вертится вокруг одного человека, это вполне терпимо, ему сочувствуешь и вживаешься в роль.
А как только начинается всякое суперменство и вершение судьб мира с комиксоидными злодеями — сразу становится смешно.

Jacarta

post 30-Янв-15 12:59 (спустя 9 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Насколь знаю, эту защиту никто так полностью и не вскрыл, и я даже помню в 09-ом году пытался поиграть второй раз, тоже запуская через раз на двадцатый раз один раз случайно
Вскрыли, в сетке много народу играло и проходило до конца.

Марк_19

post 30-Янв-15 13:36 (спустя 37 минут)

Жал, что не новый часть! :(

Rovlad

post 30-Янв-15 13:37 (спустя 1 минута)

Всё, прошёл эту бредятину в очередной раз, можно с чистой совестью сносить с винта на очередные 10 лет. :lol:

Doctor_Trypodel

post 30-Янв-15 15:39 (спустя 2 часа 1 минута)

тут игра не вылетает во второй главе с HD текстурами ?

bersus

post 30-Янв-15 17:43 (спустя 2 часа 4 минуты)

Один из немногих глубоко атмосферных шедевров. :D

Но в такой "ремастеринг" играть как-то неохота.

Текущее время: 28-Мар 12:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы