Loading...
Error
 

Скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered (Aspyr) (ENG|MULTI4) [L|Steam-Rip] by Skittles [Раздача папкой]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

killazzz45

post 29-Янв-15 12:58

цензура тут есть? или нет?
за раздачу спс

Владимир 24

post 29-Янв-15 13:00 (спустя 1 минута)

мда ну и дно и это хд толкьо видимо разрешение запилил и все,остальное не заморачивались её ваще по 50р надо продавать для стима,а для телефонов уж можн по 200

Homossapiens

post 29-Янв-15 13:11 (спустя 11 минут)

Куплю на распродаже за копейки :lol:

lookaway

post 29-Янв-15 13:14 (спустя 2 минуты)

халтура

Anerile

post 29-Янв-15 13:15 (спустя 1 минута)

дикий баян

Monteys

post 29-Янв-15 13:20 (спустя 5 минут)

Это как русские комедии делают, из цикла: "схавают" (с) Евген.

MURDER

post 29-Янв-15 13:21 (спустя 27 секунд)

Решили бабосы срубить пошурику,вот там в стиме фанаты аж кончают бедные :| разрешение в игре добавили,и айда пашёл !!!250 руб.лалки блин...
и откуда этот размер...просто жесть,порнухи напихали походу в папку с видео,и зашифровали

Mia

post 29-Янв-15 13:22 (спустя 1 минута)

Переиздание - да, remastered - обман. :x

P.S. Ничего удивительного, перед выходом оказывается предупреждали - в игре будет возможность "переключаться" между старой графикой и новой. Наивно было предполагать, что такой "переключатель" будет делать из старой игры почти что новую. :?

NetViper

post 29-Янв-15 13:23 (спустя 12 секунд)

Игра шикарная. Прошел несколько раз в свое время.
Но какой смысл ее сейчас переиздавать с такой же графикой?
Ничего нового не придумали в плане сюжета, графику не улучшили, просто растянули квадратные модельки 2005 года до HD и держите хавайте.
Обидно.

Pesssimist

post 29-Янв-15 13:25 (спустя 2 минуты)

Ц LeoRommel писал(а):

Сколько вонений графодрочеров. А я рад, что добавили FHD и поддержку геймпада.
Поддержка геймпада была и в оригинале, я лично прошел только благодаря геймпаду Гениус, без него сцены драки пройти мне не удалось.
А насчет вонений-хрен с ним, с графонием, но хотя бы сглаживание могли получше сделать?! Судя по скринам игра визуально почти не изменилась. Ниже скрин из оригинала, можно посравнивать с близким к нему первым скрином из этой раздачи.
Скрытый текст
pic
А продавать два раза одно и то же как-то не совсем гуд.

denv3r9991

post 29-Янв-15 13:27 (спустя 1 минута)

Ошибка при запуске (NoDVD ставил)
Скрытый текст
pic

DM_Skittles

post 29-Янв-15 13:41 (спустя 14 минут)

Ц denv3r9991 писал(а):

Ошибка при запуске (NoDVD ставил)
Перепроверил, всё в порядке, ищи ошибку у себя

manson11

post 29-Янв-15 13:42 (спустя 37 секунд)

В старой версии на джоях не работал правый аналог. Надеюсь в этой версии такой проблемы не будет. Жду и надеюсь на появление русификатора с озвучкой.

blessy

post 29-Янв-15 13:42 (спустя 11 секунд)

Mia
не соглашусь на счет переключателей. Ремастеры halo и halo 2 абсолютно по другому выглядят, хотя возможность переключения на леу присутствует

AvexL

post 29-Янв-15 13:46 (спустя 3 минуты)

Не понял, а зачем игру 2005го года заново толкают? Поменялиб что то хоть..
В том году проходил фаренгейт, отличная игра)

sadomax

post 29-Янв-15 13:46 (спустя 14 секунд)

Графон графон... :? Потрясающая игра, прошел раз 15 точно, очень рад что будет поддержка геймпада, русский бы конечно хотелось. Локализация старой версии просто шикарная.

LeoRommel

post 29-Янв-15 13:52 (спустя 6 минут)

Ц Pesssimist писал(а):

Поддержка геймпада была и в оригинале, я лично прошел только благодаря геймпаду Гениус, без него сцены драки пройти мне не удалось.
Правый стик и триггеры наотрез отказывались работать в оригинале на X360 геймпаде.

DM_Skittles

post 29-Янв-15 13:56 (спустя 4 минуты)

Работа над русским в разгаре))
Скрытый текст

Угон КамаZов

post 29-Янв-15 13:59 (спустя 2 минуты)

Если у кого такая ашипка
pic
То лично мне на Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit помог режим совместимости ЕХЕ игры с ХР Сервис Пак 3. Играть не буду, запустил, посмотрел, стёр.

Каша на экране, а не графика. Не переделали вообще ничего. Есть тока 2 разрешения, 1920 на 1080 и 1024 на 768
Ну да, пад 360ый игра видит, вибро есть, Ну и что? Нет самого главного. Титров на экране. Лишь голоса. Я конечно лет 13-15 как знаю English , но он не мой native и я без титров играть не хочу. Хотя б английские титры дали бы. Хрен что дали))
И ещё. Все настройки игры тут "C:\Program Files (x86)\Fahrenheit\Fahrenheit.ini"
DM_Skittles

Чем ты делал в игре скрины? У меня не Фрпас не MSI Afterburner в игре не видится FPS в игре они не показывают, скрины не делают. Ибо там двигло какое то столетнее, подозреваю что ДиректИкс 8

DM_Skittles

post 29-Янв-15 14:07 (спустя 8 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Есть тока 2 разрешения, 1920 на 1080 и 1024 на 768
не правда
Ц Угон КамаZов писал(а):

Нет самого главного. Титров на экране. Лишь голоса.
титры есть, их включить надо
Ц Угон КамаZов писал(а):

подозреваю что ДиректИкс 8
на твоем скрине написано про directX 9

P.S не неси чушь

Текущее время: 27-Апр 21:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы