Loading...
Error
 

Скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered (Aspyr) (ENG|MULTI4) [L|Steam-Rip] by Skittles [Раздача папкой]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

DEMONN

post 29-Янв-15 15:44

Так как переключать графон то? или это стёб от разработчиков

ValeraDevil123

post 29-Янв-15 15:45 (спустя 1 минута)

sadomax
в игре, что в старой версии, что в этой - поддержка геймпадов хреновая. Играйте на клавомыши. Благо, это удобно.

DEMONN
в игре по умолчанию новый графон, ничего переключать не надо. А даже если и переключишь на старый - особых ухудшений не заметишь.

sadomax

post 29-Янв-15 15:47 (спустя 1 минута)

Ц TeMoN писал(а):

Fahrenheit: Indigo Prophecy
" Supported Gamepads: Microsoft Xbox 360 Games for Windows (Wired)" у меня Xeox, который определяется как от 360ого, надеюсь будет работать. А у вас какой, определяется как оригинал или нет?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц ValeraDevil123 писал(а):

в игре, что в старой версии, что в этой - поддержка геймпадов хреновая. Играйте на клавомыши. Благо, это удобно.
На клавиатуре я прошел раз 15 точно её, именно хотелось поддержки нормальной геймпада от 360ого.

TeMoN

post 29-Янв-15 15:55 (спустя 8 минут)

sadomax
у меня exeq pro action, с виду точь в точь боксовский, а в игре не пашет, ни так, ни через x360ce

Hagan

post 29-Янв-15 16:00 (спустя 5 минут)

SanEK 47

Код:

Они бы хоть полигонов на модельки добавили, текстуры вроде подтянули немного, но на эти угловатые лица персонажей без слез не взглянешь...


Игра оболденная, большинство современных игр с крутой графикой отстой по сравнению с ней. Игровой процесс и атмосфера - ключевые аспекты игр, картинка имеет второстепенную роль, игра это не кино.

sadomax

post 29-Янв-15 16:02 (спустя 1 минута)

Ц TeMoN писал(а):

у меня exeq pro action
знаю такой, много отзывов что он плохо определяется в играх. Может поэтому. Со своим проблем не испытывал ни в одной игре, определяется как родной. Ладно посмотрим. Все же надеюсь что будет работать. Спасибо за информацию.

TeMoN

post 29-Янв-15 16:04 (спустя 2 минуты)

sadomax
Этот пад какашка, соглашусь, но во всех играх определяется, по крайней мере через x360ce точно

ValeraDevil123

post 29-Янв-15 16:05 (спустя 1 минута)

Hagan
как раз вот эта игра - кино.

Rovlad

post 29-Янв-15 16:06 (спустя 7 секунд)

Сюжет в игре отличный, только советую игру выключить, как только речь зайдёт о сверхспособностях. Потому что дальше начнётся свинячий бред. :lol:

Bиктоp

post 29-Янв-15 16:08 (спустя 1 минута)

Hagan
Ну так они перезапускают игру в :!: 2015 году :!: и не могут перерисовать текстуры оставляя от версии 2005 года. Никто не спорит, что игра отличная, но зачем делать перезапуск, если они даже графику не подтянули? Это свинство уже какое-то.

ValeraDevil123

post 29-Янв-15 16:13 (спустя 5 минут)

Воланд
вы это героям 3 скажите. Прикрутили высокое разрешение и задрали ценник в 800 рублей. Причем игра не содержит никаких дополнений, выходивших к игре в свое время. Вот там - свинство. А здесь кое-что, да перерисовали. И на яблофоны выпустили - что тоже не плохо. И стоит игра меньше 250 рублей. Вы же в сервисе GOG покупаете старые игрушки за большие бабки, которые вообще без изменений, просто завернуты кое-как в DosBox? Чего бы и эту не купить?

Pro_gamer86

post 29-Янв-15 16:19 (спустя 5 минут)

Русской и северокорейской локализации нет, хм странно. Графы хоть и нет, зато высокое разрешение и управление более менее оптимизировано под современные устройства.

ValeraDevil123

post 29-Янв-15 16:22 (спустя 2 минуты)

русификатор уже есть на трекерах. Весит 4 гига :D

slу

post 29-Янв-15 16:22 (спустя 14 секунд)

кому интересно , вот полностью уже на русском (озвучка тоже ) https://yadi.sk/d/ywuAdzXheKVwa для iPhone & iPad

En3rg1e

post 29-Янв-15 16:30 (спустя 8 минут)

Замутите уже репак русский кто-нить =) Seyter, Hatab ауууу =)

Mia

post 29-Янв-15 16:34 (спустя 3 минуты)

Воланд, в папке с игрой есть новые текстуры в открытом виде. В основном там обычные старые текстуры, но растянутые в 2-4 раза. На некоторых, особо паршивых текстурах кое-что сверху фотошопом всё же наляпали. Буковки там, волосы, морщинки... Только при таких моделях и вообще халтурном отношении разницы нет, хоть занажимайся F9 - между HD и SD разницу найти почти невозможно. :D

sa1ent

post 29-Янв-15 16:34 (спустя 17 секунд)

Мыло в фулл хд печально всё это, а игра огонь - одна из моих любимых.

aifan

post 29-Янв-15 16:38 (спустя 4 минуты)

Сглаживание? не не слышал :lol:

RavenSKLs

post 29-Янв-15 16:44 (спустя 6 минут)

я HD ждал и вменяемую графику где она где вообще вырви мне глаза боже ты мой :!: :!: :!:
в оригинале была шедевром того времени :!:
не такой компот нам не нужен...прохожу мимо и это чисто мое мнение никому ничего не навязываю!

UniCapriCornFever

post 29-Янв-15 17:09 (спустя 24 минуты)

Лишний раз убеждаюсь, что эра ИГР прошла - осталось лишь перепереперевыпускать шедевры в ХД итд. Да это и не страшно ведь мы прожили эту эру и сыграли во все это вот это класс. А по теме улучшенной графики могу сказать что ее тут нет (баблосруб), а сам проходил на PS2 как и было изначально задумано - Ш Е Д Е В Р.

Текущее время: 28-Апр 00:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы