Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3 World Adventures (Multi|Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

N1k3r

post 21-Ноя-09 15:21

Ц Piston писал(а):

Ц N1k3r писал(а):

Тоесть надо качать другую лицензию ( с другого трекера?)
Если на твою оригинальную игру Sims 3 ставятся официальные патчи для Sims 3 - то аддон должен установиться.
И патчить желательно сразу до версии 1.7.9.002002.
Только потом ставить аддон.
У меня вот такая фигня.Авторан не юзаеться.Сетап только один и то апдейт.Смотрите
Смысл в том что пишит надо апдейт симс 3.Но у меня его нет в коллекционном издании.А когда идёт апдейт вызалит ошибка
http://s60.radikal.ru/i169/0911/d9/01877a0299ff.jpg

Meredit

post 21-Ноя-09 17:16 (спустя 1 час 54 минуты)

Скачала.
Возникла проблема при установке самого аддона.
Проблема в том, что мне предлагают обновить игру (на данный момент версия 1.0.615.00107)
я соглашаюсь на все это и оно мне говорит, что невозможно обновить ><
какие патчи надо установить? %)

Tania5

post 21-Ноя-09 18:29 (спустя 1 час 13 минут)

Meredit
У тебя игра пиратка, надо скачать лицензию симс 3.

Mikel45

post 21-Ноя-09 18:40 (спустя 10 минут)

Ц Tania5 писал(а):

Meredit
У тебя игра пиратка, надо скачать лицензию симс 3.
нада без ниё игра не пойдёт

Meredit

post 21-Ноя-09 19:01 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

У тебя игра пиратка, надо скачать лицензию симс 3.
><
а ссылочку можно? желательно тут.
а то я не совсем понимаю, что именно нужно скачать.

kingstars

post 21-Ноя-09 19:48 (спустя 46 минут)

Может кому и поможет:
Игру скачал тут:
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=4634

Установил, используя кейген из папки Crack на образе.
TS3.exe из папки Crack НЕ устанавливал , т.е. все осталось оригинальным.
Дальше как и написано в начале:
1. Монтировать образ.
Игра запросит установку обновления, пусть ставиться. После успешного обновления:
2. При запросе серийного номера использовать кейген.
3. Скопировать кряк в папку Bin.
4. Играть.

Единственный глюк который заметил, игра не захотела сохраняться, если имя перса написано русскими буквами. Написал по английски, все заработало. Но это возможно проблемы с моей системой, установлена семерка.

Piston

post 21-Ноя-09 23:27 (спустя 3 часа)

Ц Pesssimist писал(а):

Так вот проблема как раз в том, что патчи не ставятся, или ставятся непонятно как...
Если не можешь поставить официальный патч(*.*.*.002002) - Значит ищи другую версию оригинальной игры. Аддон и подавно не встанет.

Кисюшка

post 21-Ноя-09 23:37 (спустя 10 минут)

Люди плиз добавте скорости!!!!!!!!!!!!!!!

StasyNasty

post 22-Ноя-09 00:04 (спустя 27 минут)

А у меня образ скачался,запускаю его алкоголем,а сам диск получается пустой,это при том,что образ весит как надо.

Tania5

post 22-Ноя-09 00:24 (спустя 19 минут)

Meredit
Вот ссылочка с этого сайта! Сама с нее качала)

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=16014

sherstnevv2

post 22-Ноя-09 11:27 (спустя 11 часов)

Помогите разобраться при установки дополнения, после всяких обновлений и заменой ехе запускаю игру, а он вылетает, из процессов выгружается при этом ни ошибок, ничего не выдает. Винда SP3 direct x 9 (август 2009) дрова новые.

kraizer

post 22-Ноя-09 13:28 (спустя 2 часа 1 минута)

Я вчера домучал. У меня всё получилось. Скачал разора 615 поставил патч до 631 и сразу до 179 после этого дополнение и всё пошло.
Crack ставил только в конце.

4e4nja

post 22-Ноя-09 13:58 (спустя 30 минут)

Pesssimist да проблема действительно в драйверах была, игра запустилась в оконном режиме, правда не на долго, при выборе города вылетает, в общем хрен с ней)) драйвера я сносить ради симов не буду.

Skuroff

post 23-Ноя-09 23:15 (спустя 1 день 9 часов)

в общем установил игру вылетала при запуске на рабочий стол сделал как посоветовал pessimist тобишь поставил оконный режим все нормально работает правда в окне=\дрова сносить ради игры неохота да еще странно то что обычный симс 3 нормально работал и в полноэкранном режиме

ARHMASTER

post 27-Ноя-09 15:14 (спустя 3 дня)

М-да... конечно скорость не ахти...раздавать что ли некому.

А вот аффтар красавец пока вроде самое выгодное предложение насчет Симов мир приключений.

javascript:emoticon(':thankyou:')

Pesssimist

post 29-Ноя-09 10:53 (спустя 1 день 19 часов)

Была проблема с запуском игры, причем как при запуске дополнения, так и при запуске оригинальных Симов (черный экран несколько секунд и вылет на рабочий стол).
Вчера обновил дрова Нвидиа на самые последние - 195.62, до этого стояли 191.ХХ. Так вот, оригинальные Sims3 запустились нормально, сейчас буду пробовать поставить аддон.

Meredit

post 29-Ноя-09 16:21 (спустя 5 часов)

скачала я все таки еще и The Sims 3, которая ни чем не отличалась от предыдущей скачанной мною игры. качала отсюда: http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=4634
почитав много всякой бредятины по установке игры делала кучу всяких манипуляций. В результате я поместила папку Game-Bin из лицензионной игры. У меня стала лицензия, ага. Но проблема теперь заключается в том, что при предложении обновить игру, оно начинает обновляться, а потом обрывается и пишет, что "Не удалось обновить Sims 3. Невозможно продолжить." И все установка прерывается. Так же читала, что можно скачать и установить какие-то патчи. Но только какие, в какой последовательности и где их найти и скачать?
Надеюсь на помощь профессионалов.

Pesssimist

post 29-Ноя-09 20:17 (спустя 3 часа)

Ц Meredit писал(а):

скачала я все таки еще и The Sims 3, которая ни чем не отличалась от предыдущей скачанной мною игры. качала отсюда: http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=4634
почитав много всякой бредятины по установке игры делала кучу всяких манипуляций. В результате я поместила папку Game-Bin из лицензионной игры. У меня стала лицензия, ага. Но проблема теперь заключается в том, что при предложении обновить игру, оно начинает обновляться, а потом обрывается и пишет, что "Не удалось обновить Sims 3. Невозможно продолжить." И все установка прерывается. Так же читала, что можно скачать и установить какие-то патчи. Но только какие, в какой последовательности и где их найти и скачать?
Надеюсь на помощь профессионалов.
Как показывает опыт :x пропатчить Sims3 почему-то или получается сразу, или удается только с помощью всяких танцев с бубном :twisted: . Пробуйте, ищите разные патчи, могу посоветовать попробовать скачать патчи, имеющие в названии слово "worldwide", может поможет :) .

К примеру, я переустановил (снова, уже наверное седьмой или восьмой раз) игру Sims3 (по ходу дела не Софтклабовскую, так как перед установкой просила выбрать мое местоположение) и попробовал пропатчить ее неким патчем "Sims3_1.6.6.002002_from_1.0.631.00002". В результате получил ошибку (на русском языке), что невозможно "изменение атрибутов". Попробовал установить "sims3_1.3.24.00002_from_1.0.631.00002_Worldwide" (в какой-то из прошлых разов именно им я удачно патчил игру)-получил на выходе ту же ошибку, что и в первом случае, только текст ошибки был уже на английском. С горя запустил первый патч :furious: и он успешно установился... Вот такая вот фигня.
Немного позже, точно так же в два этапа удалось установить и патч до версии 1.7.
Кстати, проверил на работоспособность аддон, все нормально работает. Тем, кто не мог на ХР запустить игру, обновите драйвера Nvidia!

post 02-Дек-09 15:28 (спустя 2 дня 19 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Симуляторы


NEW YEAR BEAR
 

Meredit

post 02-Дек-09 18:11 (спустя 2 дня 21 час)

Pesssimist
обновила игру наконец то.
WA установился, обновился только вот вылетает при загрузке города ><
надо обновить драйвера Nvidia?
как?

Текущее время: 25-Апр 21:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы