Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3 World Adventures (Multi|Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

exler42

post 19-Ноя-09 22:29

Где-то было написано, что это дополнение автоматически обновляет игру до версии 1.5! Правда ли это?

Tania5

post 19-Ноя-09 22:38 (спустя 9 минут)

Ц exler42 писал(а):

Где-то было написано, что это дополнение автоматически обновляет игру до версии 1.5! Правда ли это?
Я читала что игру обновляет до версии 1.6.6

Piston

post 19-Ноя-09 22:39 (спустя 49 секунд)

Ц exler42 писал(а):

Где-то было написано, что это дополнение автоматически обновляет игру до версии 1.5! Правда ли это?
Да так и есть. До версии 1.5.82.002002
Эти патчи находятся на самом образе в папке Support / Updates
Причем, при отмене обновлять более раннюю версию патча - Аддон не ставится.

exler42

post 19-Ноя-09 23:38 (спустя 59 минут)

Piston,
А ты не знаешь случайно, надо ли перед установкой переместить из папки The Sims 3 папку Mods/Packages? Мне сказали, что-бы моды остались в игре нужно переместить эту папку в Мир приключений! И вообще перед установкой этого дополнения надо заменять кряк TS3.exe на оригинальный (из-за обновления)? Обычно оф. патч ругается когда видит кряк и не обновляет игру! Также я не знаю будет ли он ругаться на папку Mods/Packages!

Piston

post 19-Ноя-09 23:58 (спустя 20 минут)

Ц exler42 писал(а):

Piston,
А ты не знаешь случайно....
Не знаю.
Сам запустить не могу. Установил чистую лицуху. Пропатчил до 1.4.6.00002.
Поставил Аддон - он пропатчил игру до 1.5.82.002002. Заменяю в аддоне файлы из кряка и ничего не запускается. :(

ZohanDvir

post 20-Ноя-09 08:38 (спустя 8 часов)

у меня не ставятся патчи - пишут что уже обновлено. версия 1.4.6(((

vestnik

post 20-Ноя-09 10:05 (спустя 1 час 27 минут)

Не подскажете на лицензию симс 3 репак (крякнутую) встанет? версия симс 3 1.0.615.00107

mikos

post 20-Ноя-09 10:12 (спустя 6 минут)

Ц Piston писал(а):

Ц exler42 писал(а):

Piston,
А ты не знаешь случайно....
Не знаю.
Сам запустить не могу. Установил чистую лицуху. Пропатчил до 1.4.6.00002.
Поставил Аддон - он пропатчил игру до 1.5.82.002002. Заменяю в аддоне файлы из кряка и ничего не запускается. :(
Твоя ошибка в том что ты пропатчил(а) аддон,а кряк от старой версии,поэтому игра и не пойдёт.

wm.morgun

post 20-Ноя-09 10:18 (спустя 6 минут)

Ц vestnik писал(а):

Не подскажете на лицензию симс 3 репак (крякнутую) встанет? версия симс 3 1.0.615.00107
Не встанет, надо качать нормальный образ, ибо ваша версия даже не финальная. Финальная 1.0.631

kraizer

post 20-Ноя-09 10:59 (спустя 40 минут)

Народ. У меня игрулина встала. Работает. Даже запускается. Вот только проблема при загрузке новой игры. Где-то на четверти обламывает и вылетает.
Ставил на репак от разора 1,0,615,0001 Обновлял его ручками, всё обновилось всё работает. НУ почти всё)))
По крайней мере обновления проканали. Кому надо могу кинуть инструкцию по обновлению. Но вот что с ошибкой делать ума не приложу.

Tania5

post 20-Ноя-09 11:27 (спустя 28 минут)

Ура, у меня пошло!

lasso

post 20-Ноя-09 12:01 (спустя 33 минуты)

у меня игра установилась, но при загрузке сохранения вылетает. Подскажите как исправить?
----------------------------------
все, я сама разобралась=)

Piston

post 20-Ноя-09 12:15 (спустя 14 минут)

Ц mikos писал(а):

Твоя ошибка в том что ты пропатчил(а) аддон,а кряк от старой версии,поэтому игра и не пойдёт.
Я всё делал при отключенном нэте. Аддон не патчил.
Сегодня установил знакомому на вин7 - всё так же делал. У него всё работает. Как с кряком, так и с эмулятором диска игра запускается.
Ставил с отключенным нэтом. Пока не обновлял.
Видно у меня косяк в самой системе. Вот только где? Дрова последние стоят.

N1k3r

post 20-Ноя-09 12:34 (спустя 19 минут)

Народ помогите !!!!!.Устанавливаю (апдейт идёт) коллекционное издание а мне пишит что файл разрушен.Читал коменты от куда качал у всех норм идёт

mikos

post 20-Ноя-09 17:12 (спустя 4 часа)

Ц Piston писал(а):

Ц mikos писал(а):

Твоя ошибка в том что ты пропатчил(а) аддон,а кряк от старой версии,поэтому игра и не пойдёт.
Я всё делал при отключенном нэте. Аддон не патчил.
Сегодня установил знакомому на вин7 - всё так же делал. У него всё работает. Как с кряком, так и с эмулятором диска игра запускается.
Ставил с отключенным нэтом. Пока не обновлял.
Видно у меня косяк в самой системе. Вот только где? Дрова последние стоят.
Попробуй переставить,сначала ставь лицуху,потом обнови через инет(у меня обновилась до версии 1.6.6)счас вроде даже 1.7.9.Потом ставь аддон и копируй в него с заменой кряк.

Piston

post 20-Ноя-09 18:43 (спустя 1 час 30 минут)

Ц mikos писал(а):

Попробуй переставить,сначала ставь лицуху.....
Дело в том, что у меня сама лицуха с "родным" кряком под неё не запускается. Не говоря уже об аддоне. :hmm:

NLO12

post 20-Ноя-09 19:32 (спустя 49 минут)

Что делаю не так?
установил оригинальный симс 3: http://torrents.omsk.ru/viewtopic.php?t=4917 и кряков ничё не делал! установил и всё!
потом установил The Sims 3 World Adventures (Multi|Rus) [L] и поставил рядом с оригинальным т.е получилось так вот! и в папку The Sims 3 World Adventures скоипровал кряк!!! при установке The Sims 3 World Adventures оно обновило чё то! ну вот я запускаю файл TS3EP01.exe и всё!!! чёрный экран и вылетает!!!! :( чё не так?? сестра все мозги уже вынесла мне :chair:

Tania5

post 20-Ноя-09 20:13 (спустя 40 минут)

Piston
Когда переставиш лицуху не крякай ее, а сразу устанавливай приключения. И только тогда крякни приключения. Должно пойти)

NLO12
А может у вас комп слабый?

MaXXXack

post 20-Ноя-09 20:21 (спустя 8 минут)

Ц kraizer писал(а):

Народ. У меня игрулина встала. Работает. Даже запускается. Вот только проблема при загрузке новой игры. Где-то на четверти обламывает и вылетает.
Ставил на репак от разора 1,0,615,0001 Обновлял его ручками, всё обновилось всё работает. НУ почти всё)))
По крайней мере обновления проканали. Кому надо могу кинуть инструкцию по обновлению. Но вот что с ошибкой делать ума не приложу.
у меня тож самая версия 1.0.615... от релоадед или от разора помойму, обьясни как обновлял, ато у меня даже после обновления 1.0.631.0002 который от релоадед патчи не ставяться не находят какието файлы..

:!: уже ненадо разобрался, получилось обновить до 1.7.9.002002.

Pipisko006

post 20-Ноя-09 20:32 (спустя 10 минут)

У кого игра вылетает при загрузке сохранения, то ждите таблетку к этому патчу 2.2.8.002002, в нем пофиксена эта проблема.
p.s. кстати как и у многих, у меня тоже вылетает на рабочий стол после запуска игры, щас буду пробовать с мини образом.
upd. по поводу вылета, покопался на форумах, люди частенько жалуются на эту проблему (в основном на видеокартах GeForce), она связана с драйверами, лечится откатом к предыдущей версии (у меня стоят 191.07 - на них вылетает, предыдущие не ставил, жду новых)))

Текущее время: 03-Май 11:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы