Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

Уфолог

post 16-Фев-15 21:39

Ц Bl@Ster111 писал(а):

Когда они уже первую мировую сделают, надоело это брынчание метала
Там максимка царит со своим "ая-та-та-та-та", уже толпой так не побегаешь.... а тут вся соль в толпе.

ppepach

post 16-Фев-15 21:42 (спустя 2 минуты)

Fisher, красава :ninjajig: ждем анлок

Fisher

post 16-Фев-15 22:31 (спустя 48 минут)

Ц ppepach писал(а):

Fisher, красава ждем анлок
спасибо... но ты мне льстишь) :oops: ждемс анлока... ;)

wrxgendolf

post 16-Фев-15 22:37 (спустя 5 минут)

Мда... Ребятки видимо решили пойти по пути EA, те же тухлые яйца только всмятку. Изгавняли серию и стали клепать ежегодные клоны!

DragonHard

post 16-Фев-15 23:33 (спустя 56 минут)

Надеюсь следуйую сделают Medieval 3

dragrussia5

post 16-Фев-15 23:38 (спустя 4 минуты)

опять все лагать и глючить будет, из-за этого собственно и не делаю предзаказ, репутация она такая штука.

spartanec86

post 17-Фев-15 05:31 (спустя 5 часов)

Привет. Подскажет кто, что надо сделать в Стиме, что бы ее установить?. Ключ есть. Игру уже активировал. Скинул все файлы раздачи в папку со Стимом.

Все, разобрался.

Winktter

post 17-Фев-15 09:12 (спустя 3 часа)

Bl@Ster111
Скачай мод The great war и будет тебе счастье

Gildor

post 17-Фев-15 09:14 (спустя 1 минута)

Слышно что-нидь про таблетку?

VoLanDaR

post 17-Фев-15 09:34 (спустя 20 минут)

Ц Oldtravakyr писал(а):

предыдущая часть была имхо просто отвратительна, как по лагам так и по игровому процессу, Наполеон одна из лучших. Судя по скринам это дополнение к Риму.
Я вот не понимаю негодование некоторых людей.Какие лаги?Да,косяки в балансе были,но игра прекрасно летала на высоких настройках.На дворе 2015 год,а народ все кричит по поводу завышенных требований на игры,может пора слезать со своих калькуляторов?Да,есть игры,которые плохо сделаны с технической стороны,но нет же народ орет почти из за каждой новинки.Один сидит на ХР и удивляется почему у него,что то не идет,другой сидит на компе 5-ти летней давности.Представляю как будет рвать пердак у эих людей,когда Ведьмак 3 отрелизится.Что же до Атиллы,то пофигу,та как на данный момент конкурентов у данной серии игр нет и поэтому любая часть хороша,будь это длс или новая часть.

zema82

post 17-Фев-15 10:03 (спустя 28 минут)

да нет рим 2 летал плохо на любом железе до выхода патчей даже сами розрабы писали что игра вышла на 2-3 месяца раньше срока и по этому получилась таким говном

spartanec86

post 17-Фев-15 10:12 (спустя 9 минут)

Никто не знает, когда уже игра доступна будет? В Стиме пишут, что примерно через 19 часов...Так ли это?

Fobos1992

post 17-Фев-15 10:16 (спустя 3 минуты)

spartanec86

Нет, Стим врет и вообще не в теме, а вот комментаторы с этого торрента знают дату выхода лучше! DDD

spartanec86

post 17-Фев-15 10:31 (спустя 15 минут)

Fobos1992
Если не ошибаюсь, с Рим 2 в Стиме в этом плане проблемы были. А тут явно есть люди, которые скачали этот прелоуд с трекера, а не со Стима. Может и знают подробности. Потому и спрашиваю =)

Нашел на их форуме. Через час должна быть доступна. В 8 утра GMT .

Kellins

post 17-Фев-15 10:34 (спустя 2 минуты)

VoLanDaR
У них тормоза в каждой игре. В каждой игре. Особенно на запуске.
Ц VoLanDaR писал(а):

Я вот не понимаю негодование некоторых людей.Какие лаги?Да,косяки в балансе были,но игра прекрасно летала на высоких настройках.
Меня, в свою очередь, удивляют люди, восклицающие на форумах "какие лаги", но при этом скупающие последние модели карт и оверклокерскую память. Оптимизация и настройки графики не для вас делаются. Если игра дергается на минималках - значит оптимизация отстой. И ни какие "не калькуляторы" с этим поспорить не смогут. Они вообще последние, у кого про это спросят. На косяки в балансе кстати всем плевать, баланс сам по себе никогда не был достоинством серии.
Ц VoLanDaR писал(а):

что же до Атиллы,то пофигу,та как на данный момент конкурентов у данной серии игр нет и поэтому любая часть хороша,будь это длс или новая часть
Лучший конкурент данной серии - прошлые игры серии. На данный момент таких дофига.
Ц VoLanDaR писал(а):

Представляю как будет рвать пердак у эих людей,когда Ведьмак 3 отрелизится
Если бы оптимизацией ведьмака занимались люди из ассембли, он бы выдавал слайд-шоу еще спустя пол года после релиза.

Winktter

post 17-Фев-15 11:15 (спустя 41 минута)

игра уже вышла в стиме, ждем ! Йо хо хо !

ppepach

post 17-Фев-15 11:31 (спустя 16 минут)

Код:

спасибо... но ты мне льстишь)  Embarassed ждемс анлока...  Wink
анлокед. :-P вангую в 13 релиз с онли инглиш :|
а вечером мульти от проктр&гембл :ninjajig:

Winktter

post 17-Фев-15 12:10 (спустя 38 минут)

раздача то на английском, только заметил, незачёёт.

amenaso

post 17-Фев-15 12:16 (спустя 5 минут)

Barbarian invasion под видом отдельный игры, вот такой должен был быть РИМ 2 золотое издание(как это было с первым римом), но разрабы хотят срубить денег и плевали они . Вот чисто из за этого я не буду покупать Атиллу, а скачаю . И чисто из-за того, что выпустили кривой РИМ 2 и допиливали его год я не купил его. А потом удиваляются откуда пиратов столько , делайте нормально игры с душой , как раньше, а не только жаждой наживы , тогда и пиратов будет намного меньше и поклоников больше , да и денег тоже , но нет.

Sosunok1

post 17-Фев-15 12:22 (спустя 6 минут)

строить города и т.т можно ? или тока воевать?

Текущее время: 28-Апр 09:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы