Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2 Complete Season (CAPCOM Co., Ltd.) (Multi11/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

JoKeR2112

post 25-Фев-15 15:53

Romario623
то есть, если лагает на i7 4770K или FX 9370 с ведром 780ti или 970, то виноват в этом юзер ?, даже при максимальной криворукости игра должна летать с такой графической частью под 100-200fps.

на любых настройках дропы до 10-15 fps могут произойти в любой момент, а загрузка ядра и памяти видика в этот момент сбрасывается до 3-5% и 100-250мб

Watch Dogs в сравнении с этим огрызком - шедевр оптимизации

dim-dim

post 25-Фев-15 15:57 (спустя 4 минуты)

Romario623
Ну как бы игрушка то выглядит как игра 2009, ну может 2010 года. Да она даже на ХР работает, я проверил. Хотя ты шутил, разумеется.

Romario623

post 25-Фев-15 15:57 (спустя 16 секунд)

JoKeR2112
я не знаю может зависит от засора системы и тд и тп. Я лишь написал что на моей конфигурации никаких лагов нет вот и всё.
Samanasuke
не было никакого ухудшения фпс после нахождения огнестрела) насчёт того что протестировали мало комплектующих это возможно

dim-dim

post 25-Фев-15 15:59 (спустя 1 минута)

Ц Samanasuke писал(а):

резкое ухудшение после нахождения огнестрела.
кстати да, вот именно тогда и началось самое страшное, особенно при прицеливании

добавлено спустя 48 секунд:

Зато райзен 3 у меня на старом компе на высоких играл.

Bugs Bunny888

post 25-Фев-15 16:07 (спустя 8 минут)

Samanasuke

Согласен в чем то с тобой, но есть одно но, ведь люди которые писали они тоже же обобщили что у все лагает, я же писал за себя что у меня чики пуки, все картина маслом. Не в обиду сказаное что написал слово херня в ковычках. Аливидерчи :i-m_so_happy:

JokeCorp

post 25-Фев-15 16:12 (спустя 5 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Ну и главное, фпс проседает нереально... Это просто ужас, от 60 кадров до 12 за секунду. Прыгает ужасно, стабильного фпс попросту нету. Оптимизации у игры просто 0. Настолько сырого и не тестированного порта я еще не видел.
Что же ты такое про AC Unity не писал? :D
По мне так на высоких настройках в 1080р стабильные 60 fps не есть плохая оптимизация. FPS разве что до 40 опустился при записи видео, но кто судит об оптимизации при записи видео?

Видео прилагаю (на 2:45 и 5:58 показан чистый fps без записи)
Gameplay 1080p 60fps
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s6o72HvN4cM&list=UU2fovF2AeRA0LYx1ViAiMYQ[/youtube]
В игре просто напросто нечему тормозить, графику Вы там и сами видите.

ValeraDevil123

post 25-Фев-15 16:13 (спустя 50 секунд)

У меня тоже все прекрасно. Оптимизация божественная. Ниже 59 FPS не опускалось ни разу(играл до того, как начинается миссия за мужика). Вообще молодцы, сюжет хороший сделали, графика вменяемая, и бои не особо скучные(как в 1-й части Revelations). По горячим впечатлениям на 9.0/10.

P.S. настройки выкручены на самый максимум.
I5-4670
GTX 770
16 ГБ RAM.
Win 8.1

Угон КамаZов

post 25-Фев-15 16:20 (спустя 7 минут)

Ц Samanasuke писал(а):

В таком случае как объяснишь плавный фпс в начале игры и резкое ухудшение после нахождения огнестрела.
Ага, ПОДТВЕРЖДАЮ, Никак это не объяснить, причём на Форумах Стима все с Лицухой талдычат то же самое. Как пистоль нашёл, всё. Кирдык FPS. Можете сходить сами почитать.
Поясните, нажал Y на паде, переключился на деваху с фонарём, как только нашёл пистолет внизу, а дальше назад на девку с оружием переключить не могу. Это глюк или это так сюжетно я должен дальше за бабу с фонарём бегать?
Скрытый текст
pic
уже сто раз нажал на паде Игрек, не переключается взад на основную деваху.

cr33d

post 25-Фев-15 16:22 (спустя 2 минуты)

Все норм,60 кадров стабильно.
Эпизод уже прошел.
i5 3470
GTX 970
8 гб РАМ
Win 7

ValeraDevil123

post 25-Фев-15 16:25 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов
ты должен ключ найти фонариком :) Башку вверх подними, он там будет висеть. Посвети туда фонариком - и автоматически переключишься на бабу с пистолетом, чтобы сбить ключи.

JokeCorp

post 25-Фев-15 16:26 (спустя 52 секунды)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Поясните, нажал Y на паде, переключился на деваху с фонарём, как только нашёл пистолет внизу, а дальше назад на девку с оружием переключить не могу. Это глюк или это так сюжетно я должен дальше за бабу с фонарём бегать?
Скрытый текст
уже сто раз нажал на паде Игрек, не переключается на основную деваху.
Ты должен слушать девку с пистолетом, ведь она тебе говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, что охранник может за что-то зацепился пока летел? :D
Короче фонарем посвети на трубы, там ключ она увидит, вот тогда и разрешат назад на бабу с пистолетом переключиться 8)

Угон КамаZов

post 25-Фев-15 16:28 (спустя 2 минуты)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

Короче фонарем посвети на трубы, там ключ она увидит, вот тогда и разрешат назад на бабу с пистолетом переключиться
Короче я понял. Я лошара и тупак, я слышал что мне баба-соседка гойворит что то про зацепон)))) Не придал значения.
Ладно, спасибо, пошёл дальше играть в эту хромую игру. pic
Ц ValeraDevil123 писал(а):

Посвети туда фонариком - и автоматически переключишься на бабу с пистолетом, чтобы сбить ключи.
ДА,..да, понял я

Скачал вон ещё твой хряк 3DM, с ним попробую. А вообще, в этой игре дальше можно будет спокойно как в Части 5 переключаться промеж бабцов в любой момент?

Viiii123

post 25-Фев-15 16:29 (спустя 1 минута)

ничего не тормозит и нет просадок на средних

у меня скромная gtx460 и 8 гиг памяти

Yushimitsy

post 25-Фев-15 16:33 (спустя 3 минуты)

waras твоя гта 5 дно !

JokeCorp

post 25-Фев-15 16:48 (спустя 15 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

А вообще, в этой игре дальше можно будет спокойно как в Части 5 переключаться промеж бабцов в любой момент?
Да, и даже между мужичком и маленькой девочкой переключаться можно в любой момент, если конечно это не сюжетное переключение как поиск ключей фонарем например

добавлено спустя 14 минут:
Ц dim-dim писал(а):

кстати да, вот именно тогда и началось самое страшное, особенно при прицеливании
Видео мое сообщениями выше посмотрите, никакого ухудшения fps нету. Что же за система у Вас раз просадки fps в такой игре с "замечательной" графикой (:

Драйвера попробуйте обновить

dim-dim

post 25-Фев-15 16:58 (спустя 10 минут)

PlayNowPS3
Ну система, прямо скажем, так себе, но и игра по графике так себе. Бывало, что куда "графонистее" прекрасно играло - ну вон тот же райзен 3. Или даже Metro: Last Light более-менее, последняя миссия только жутко лагала. Тут как-бы и статистические данные - довольно много людей ругают за фризы игру, не просто же так. Я не слышал чтобы "халф-лайф 2" ругали за тормоза.

JokeCorp

post 25-Фев-15 17:22 (спустя 24 минуты)

Ц dim-dim писал(а):

Ну система, прямо скажем, так себе, но и игра по графике так себе. Бывало, что куда "графонистее" прекрасно играло - ну вон тот же райзен 3. Или даже Metro: Last Light более-менее, последняя миссия только жутко лагала. Тут как-бы и статистические данные - довольно много людей ругают за фризы игру, не просто же так. Я не слышал чтобы "халф-лайф 2" ругали за тормоза.
Ну значит система просто старая, разработчики думают, что все конфиги для пк раз в 2 года минимум меняют, да и сами производители драйверов не хотят оптимизировать свой продукт под старое железо. Выводы - маркетинг. Игра все равно так себе... ну в смысле она интересная в плане сюжета, но в плане геймплея подана на 3+. Может патчами исправят поведение зомби. А то они бегут на тебя яро, а как только замахнутся сразу в еще больших овощей превращаются (: про жуков вообще молчу - скопища багов как будто надвигается

Romario623

post 25-Фев-15 17:32 (спустя 9 минут)

Меньше жадности ребят)покупайте хорошие видеокарты и не нойте

добавлено спустя 2 минуты:

И вовсе не надо обновлять железо каждые 2 года))достаточно раз в 4-5 лет но брать хорошее а не ДНО

Tyggorros

post 25-Фев-15 17:32 (спустя 49 секунд)

В игру стоит полноценно играть когда последний эпизод выйдет (то бишь 18 марта), к тому времени и пропатчат и т.д. Сейчас только так глянуть.. ради интереса))

MasterChief

post 25-Фев-15 17:34 (спустя 1 минута)

Хз что все пишут что фпс проседает лол у меня фх 8320 4.5Ггц, 660Ti и на макс настройках в 4к все нормально 50-60 фпс ниже не опускается и не проседает негде нечего .

Текущее время: 20-Май 06:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы