Loading...
Error
 

Скачать торрент Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок. Тренинг [Юрий Спасокукоцкий] (2013, Спорт, PCRec) R.G. Мастер-Класс

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 24-Мар-15 12:29

Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок


pic
  • pic Год выпуска: 2013
  • pic Страна: Россия
  • pic Тематика: Спорт
  • pic Тип материала: Обучающее видео
  • pic Продолжительность: 00:56:25
  • pic Автор: Юрий Спасокукоцкий
  • pic Язык: Русский
    pic
    pic Большой живот и отсутствие рельефа – одна из основных причин, приводящих людей в зал. Многие безрезультативно качают пресс, при этом позабыв о большом слое подкожного жира, другие напротив, не имея оного, изнуряют себя большим кол-вом повторений и никак не могут получить накаченные кубы.

    За 15 лет работы тренером мне удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням моих воспитанников. Мною были проанализированы и опробованы множества упражнений, из которых я выбрал только те, что действительно работают.


    Содержание:
    Теперь и вы можете последовать моим советам и убедиться в их эффективности!
    • 1. Не откладывайте, начинайте действовать прямо сейчас, иначе вы не сделаете этого никогда.
    • 2. Пока у вас не появится пресс, следуйте простым правилам питания. Полностью исключите из рациона сладкое, жареное, жирное, мучное и фрукты. Не ешьте более 20, а еще лучше не более 15 килокалорий на килограмм собственного веса тела. Исключите все продукты, содержащие сахар. После 18:00 ешьте только белковую пищу и клетчатку (овощи). Ешьте часто и маленькими порциями.
    • 3. Воспользуйтесь моей эффективной программой «уровня 1» для всех желающих, и уже через месяц вы увидите значительные результаты!
    • 4. Если же вы, как и я, хотите супер-результат и у вас появится желание получить завидные рельефные кубики, воспользуйтесь моей самой эффективной программой тренировок и питания «Идеальный пресс», выполняя которую всего за 1 час 1 раз в 5-7 дней, вы должны посвящать всю тренировку только прессу. Если вы не успели завершить программу в течение 60 мин, не продолжайте!
    • 5. Следуйте детальному плану питания, который прилагается к этой программе. План питания представляет собой готовые варианты завтра, обеда и ужина с указанными порциями, подсчитанными калориями и соотношением БЖУ.


  • pic Качество: PCRec
  • pic Формат: MP4, TXT
  • pic Видео кодек: AVC
  • pic Аудио кодек: AAC
  • pic Видео: avc1, 1280х720, 24 fps, ~1921 Kbps
  • pic Аудио: AAC, 44.1 KHz, 2 ch stereo, 192 Kbps



Скриншоты
     

pic

[rustorka.com]Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок (2013).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 24-Мар-15 12:41)
Зарегистрирован: 24-Мар-15 12:29
Скачан: 213 раз
Размер: 830 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок. Тренинг [Юрий Спасокукоцкий] (2013, Спорт, PCRec) R.G. Мастер-Класс торрент
 


Похожие раздачи

JC

post 24-Мар-15 13:17 (спустя 48 минут)

я выбрал только те, что действительно работают - банка Hellfire EPH 150 :lol:

satoman

post 24-Мар-15 13:36 (спустя 19 минут)

Кагтавому все денег мало. Специалист хренов :lol:

SewerJan

post 24-Мар-15 14:02 (спустя 26 минут)

Лучше программы "8 минут для пресса", по этой теме не встречал. Но качну для ознакомления и разнообразия.

wwasspp

post 24-Мар-15 14:19 (спустя 16 минут)

Крашеную блондинку, на 1-ом скрине, явно интересует что-то другое!

Psyhedelic

post 24-Мар-15 15:32 (спустя 1 час 12 минут)

идеальный прэсс в тренажерном зале. пипец. естественно он будет идеальный если я буду туда ходить постоянно.

wwasspp

post 24-Мар-15 18:17 (спустя 2 часа 45 минут)

:lol: :lol: :lol:

wwasspp

post 26-Мар-15 21:16 (спустя 2 дня 2 часа)

За 15 лет работы тренером мне удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням моих воспитанников.
Ну, кому ещё кубики пресса помогли? Чувак на это 15 лет убил.

Текущее время: 29-Мар 14:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы