Loading...
Error
 

Скачать торрент TERA: The Next [v.141] (BlueHole Studio) (Rus) [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Fiouyrt

post 31-Мар-15 14:27

TERA: The Next
pic

Дата выхода: 26 февраля 2015
Жанр: Action, Fighting, MMORPG, Adventure
Разработчик: BlueHole Studio
Издатель: Destiny Development
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 141
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: AMD Athlon64 3200+ или INTEL Pentium4 3.20GHZ
ОЗУ: 2 GB или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1600XT или NVIDIA GeForce 7600GT
Свободное место на жестком диске: 35 GB
DirectX 9.0C

Описание:
Tera Online – клиентская онлайн-игра от корейской студии Bluehole, выход которой на российский рынок с нетерпением ждали миллионы игроков.
Действие игры происходит в мире Tera и развивается на созданных давным-давно двух континентах Shara и Arun.
На ваш выбор 7 рас, совершенно не привязанных к 8 представленным классам, что позволяет выбрать любую комбинацию для создания совершенного персонажа.
Потрясающая графика и огромное количество локаций, удобный геймплей, уникальные квесты и система развития персонажа, яркие и динамичные PvP-сражения, новая боевая система, которая приятно удивит игроков – все это вселенная Tera Online!
Особенности
Новый этап в развитии MMO
TERA: The Battle For The New World совмещает в себе традиционные игровые элементы и новаторские идеи, бросая вызов монотонности и скуке!

Увлекательная боевая система
Боевая система в сочетании с абсолютно непохожими друг на друга классами персонажей подарит вам множество незабываемых эмоций! Благодаря системе “Non-target” исход битв во многом зависит от сноровки и правильных действий игрока.

Огромный красочный мир
Исследование игрового мира, все графическое великолепие которого прекрасно передает Unreal Engine 3, сопровождается эпическими битвами, как с монстрами, так и с игроками! Для более комфортной игры вы можете пользоваться не только клавиатурой или мышью, но и геймпадом.
Описание установки и запуска
1. Запустить Tera_ setup.
2. Установить игру в удобную вам папку.
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию на почте.
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.
Скриншоты

TERA-141.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

96 KB

Статус: проверено (by REY в 21-Авг-19 19:53)
Зарегистрирован: 21-Авг-19 19:40
Скачан: 179 раз
Размер: 38.01 GB | 
Поблагодарили:
Скачать TERA: The Next [v.141] (BlueHole Studio) (Rus) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Rakkim_32

post 31-Мар-15 14:30 (спустя 2 минуты)

Это релиз или ОБТ?

Fiouyrt

post 31-Мар-15 14:36 (спустя 6 минут)

Rakkim_32
ЕСли честно не обратил внимание, вроде бы ОБТ, покупал еще аккаунт на ЗБТ, сейчас открыли всем доступ

Rakkim_32

post 31-Мар-15 14:40 (спустя 3 минуты)

Fiouyrt
А когда релиз?Неизвестно?

Fiouyrt

post 31-Мар-15 15:01 (спустя 21 минута)

Rakkim_32
Не, знаю только что уже аккаунты обнуляться не будут) я не особо по форумам там хожу, может где и написанно

Гуиральдес

post 31-Мар-15 15:15 (спустя 14 минут)

Action MMORPG? О Боже, нет...

Fiouyrt

post 31-Мар-15 15:18 (спустя 3 минуты)

Ц Гуиральдес писал(а):

Action с элементами RPG
Ну раздел Action с элементами RPG ) а так видел пишут такие категории, особо не силен, написал так же 8)

Shgami

post 31-Мар-15 16:06 (спустя 48 минут)

донат милейший ,у них зависит от курса доллара и поддержка не какая :)

rustorka888

post 31-Мар-15 16:20 (спустя 14 минут)

ОБТ, донат тут на баланс сил никак не влияет! по сути он тут вообще не нужен! Поиграл, надоело, удалил! Школьникам понравится, там сиси есть!

TauBau

post 31-Мар-15 16:46 (спустя 25 минут)

игра не плохая, но оооочень много лагов! ФПС проседает везде, где только можно, движок древний и слабый. ПИНГ у меня в Питере прыгает от 17 до 3К (нексус и т.д.)
Вобщем школоте может и понравится, но я играть долго не смог. Квестовая состовляющяя очень слабенькая - убить тонну мобов. Сюжет - смех. Данжей достаточно много, но все однотипные, скучные и нудные , арены надоедают через 10-15 заходов........ 4 из 10 поставил бы.

Донат действительно не влияет на игровой процесс сильно. Единственный плюс игры))

apykapd

post 31-Мар-15 17:54 (спустя 1 час 7 минут)

Не знаю, у меня с пингом и фпс все хорошо, играю на ноуте. А игра так себе - ходишь мочишь мобов, ну и в подземельях то же самое, они вроде бы тут и как главное место фарма шмоток. Игра не чем не удивила - так побегать можно но на большее, что бы вечера или(и) выходные на нее тратить по МОЕМУ не тянет.

Wiwaldi

post 31-Мар-15 18:38 (спустя 44 минуты)

хорошая ммоха. донат влияет только на скорость кача, крутость лошадки и внешний вид перса. квесты не заставляют убивать 100 мобов (я на 34 лвле убивал максимум 20). различные бг и данжи тоже нормальные и вносят разнообразие. графон отличный, драться интересно. в общем играть можно :)

AtomX

post 31-Мар-15 18:43 (спустя 4 минуты)

плюсую. игра отличная, красивая... но скучная. Поиграл 3 недели, оделся в топ пве/пвп сет, выиграл войну алли... и удалил. :)

Fiouyrt

post 07-Май-15 14:47 (спустя 1 месяц 6 дней)

AtomX
Самый большой её плюс, это то что там донат не влияет на игровой процесс, а так да, побегать можно, о каждому своё

Florences

post 07-Май-15 15:42 (спустя 54 минуты)

Ц AtomX писал(а):

оделся в топ пве/пвп сет
это патрон чтоль топ пве сет? ахах.
Топ пве сет в игре месяца 3 минимум собирается, и его вроде ещё нет в игре на руофе. ПвП примерно так же, а тот "удобный" сет редкое омно)

Amadest

post 07-Май-15 16:37 (спустя 55 минут)

Играл ещё на ЕВРО ОБТ.
Очень скучная, однообразная и бесперспективная ММО.
Потратите лишь время.

YgolovnicK

post 07-Май-15 19:59 (спустя 3 часа)

американский сервер и стабильнее, и новее, и лучше. Там уже класс пушкарей есть

vladusha

post 07-Май-15 20:27 (спустя 27 минут)

такие проморолики красивые были такие картинки.....а как вышла скачал 5 минут поиграл и удалил. дрянь

Самбадий

post 07-Май-15 22:54 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц vladusha писал(а):

такие проморолики красивые были такие картинки.....а как вышла скачал 5 минут поиграл и удалил.
:good:

Я было тоже сунулся, хотел пройти как сингл (да, так тоже можно играть в некоторые ММО :D ). Куда там... Всё вокруг так мило, незатейливо и легко в прохождении, что хотелось блевать радугой. Квесты однообразны и бессмысленны - бросил читать минут через десять, а ведь я всегда и везде их читаю. Основной сюжет и его подача вызывают лишь скуку и уныние. Сделал вывод, что дистанция с 1-го уровня до последнего в Тере сделана на от****сь, и весь контент игры можно увидеть и прочувствовать только на капе.

Теру стоит попробовать ради нон-таргета. Игра за мили-класс была довольно бодрой. Также в игре присутствует графон.

Fiouyrt

post 08-Июн-15 20:20 (спустя 1 месяц)

Обновление версии игры и замена постера

Текущее время: 29-Мар 15:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы