Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTI11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

 
Автор Сообщение

2KloN

post 03-Май-15 13:08

Народ не могу начать первую миссию "Чудаки и прочие незнакомцы" за Франклина, подхожу к вопросу на карте в любое время суток, и ничего не происходит, что может быть?

добавлено спустя 4 секунды:

Народ не могу начать первую миссию "Чудаки и прочие незнакомцы" за Франклина, подхожу к вопросу на карте в любое время суток, и ничего не происходит, что может быть?

Volldark

post 03-Май-15 15:25 (спустя 2 часа 17 минут)

Скачал эту раздачу, купил в стиме, оно его нашло, скачало метров с 400-500, жму играть, а оно меня нафиг посылает. Втф?
Удалил файлы раздачи, начал качать через стим. Если бы мне ещё пять лет назад сказали что я тубу по несколько раз в неделю по 60+ гигабайт выкачивать и тратить по 2к на игру - я бы дал по лицу

Zalmann

post 04-Май-15 08:03 (спустя 16 часов)

2KloN

Кажется первая миссия с чудаками у Франклина - это встреча с Тоней? У меня тоже такое было - я просто отъехал от места где она должна быть на пару километров, знак вопроса снова появился на карте - я вернулся и Тоня уже была на месте. Обрати внимание на цвет знака вопроса, если он не соответствует персонажу (зеленый - Франклин, синий - Майкл, оранжевый - Тревор), то миссия не начнется (игра не всегда выдает предупреждение что персонаж неправильный)

britney

post 04-Май-15 11:35 (спустя 3 часа)

kabatu555
Ну не факт что не будет вылетать. Обладатель лицензии, то ли после последнего патча или из за дров 350, игра обязательно вылетает 1 раз в течение 10 минут, потом полет нормальный.

История ps4 повторяется ) Проблемы были, есть и будут.

паляна

post 04-Май-15 16:41 (спустя 5 часов)

Alexxx37rus
Выбираешь кол-во акций и покупаешь (подтвердить жмешь) далее появиться нажать " продолжить "- вот этого делать нельзя,жмем вместо этого на рынок и все.
"Правильный" список акций по списку ниже.
Скрытый текст
ARK = EMU
AUG = нет
BAN = FUS
BEN = BGR
BGR = DOP
BIL = нет
BOM = BAN
BOL = WFM
BUM = нет
CLK = ECL
DEB = GCD
DOP = GAS
ECL = GOP
EMU = BOM
FLC = RLS
FUS = GRU
GAS =KRP
GCD = CLK
GOP = LFI
H.. = нет в обоих случаях
KRP = POP
LFI = PRO
LOG = WFM
MAX = RWC
MAZ = нет
MER = RLS
MOR = нет
POP = RIM
PRO = TBO
RAI = BEN
RIM = VAG
RLS = нет
RWC = UPA
SSS = нет
TBO = UNI
UNI = MER
UPA = нет
VAG = LOG
WFM = нет

ACIDer

post 04-Май-15 19:16 (спустя 2 часа 34 минуты)

japanesso
А я тебе говорю еще раз по ссылке пройди и посмотри обновленное наполнение темы., ***.

Alexxx37rus

post 04-Май-15 22:41 (спустя 3 часа)

паляна

Не всегда прокатывает

slavaxxx

post 06-Май-15 18:04 (спустя 1 день 19 часов)

[youtube]https://youtu.be/YrGs7OFXp38[/youtube]

2KloN

post 06-Май-15 20:41 (спустя 2 часа 37 минут)

в общем это все не то, глюки какие-то выкидоны, за Франклина первую миссию Чудаки и не знакомцы так и не могу начать, знак вопроса светится подхожу к нему в любое время суток - ничего не происходит, отъезжал катался по городу опять приходил к вопросу и все тщетно, менял персонажей так же, вопрос, будут ли еще апдейты?

denisius

post 07-Май-15 14:25 (спустя 17 часов)

Люди, помогите, в миссии когда грабят банковский фургон и уже когда отстрелялся и уничтожил мусоровоз, франклин звонит к майклу, и потом камера отдаляется от франклина и переходит на майкла и в этот момент виснет уже раз 7-8 пробывал помогите плиз cry cry cry

2KloN

post 07-Май-15 17:44 (спустя 3 часа)

в общем походу апдейт еще должен быть, слишком много глюков...

D.L

post 07-Май-15 23:23 (спустя 5 часов)

Спасибо

aaallleeekkksss1987

post 07-Май-15 23:45 (спустя 21 минута)

denisius, просто когда убьешь всех копов, 3 раза убей франклина. на третий раз жмешь не энтер (чтоб пройти заново) а пробел (пропускаешь отрывок миссии) и грузится ролик как майкл передает конверт (миссия пройдена)

LuckyNeo

post 09-Май-15 07:00 (спустя 1 день 7 часов)

Ну наконец-то! Grand.Theft.Auto.V-RELOADED Ура! Качаю! Надеюсь, акции работают!

Mookie

post 09-Май-15 09:36 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

!
Акции это биржа? Если да, то не работают и у RELOADED. Это глюк самой игры, а не кряка, насколько я понял.
Биржа LCN работает, но там названия все перепутаны. Жмешь на одно название, а открывает другое. Нужно методом тыка искать нужную фирму, ну или гуглить :)

Alega

post 09-Май-15 12:16 (спустя 2 часа 40 минут)

Плиззз. Помогите разобраться с управлением на иксбоксовском джойстике:
Скрытый текст
pic
Есть же ведь люди, которые уже поняли систему управления.
Заранее спасибо :).

Mookie

post 09-Май-15 16:07 (спустя 3 часа)

Alega
Запусти игру и поклацай кнопки, посмотри что за что отвечает. В чем проблема-то?

Alega

post 10-Май-15 16:24 (спустя 1 день)

Mookie, думаешь не пробовал? Конечно клацал, как-то раз даже получилось захватить и кинуть, но повторить потом не смог...
Так что, пожалуйста, я понимаю что лень и т.д. и т.п., но помоги, хотя бы в двух словах... :)

japanesso

post 11-Май-15 08:20 (спустя 15 часов)

так какая табла лучше 3дм или рлд?

Daniel_22

post 11-Май-15 19:37 (спустя 11 часов)

Alega
когда зайдешь в игру с подключенным геймпадом, заходишь в настройки и в разделе геймпад увидишь все обозначения клавиш.

Текущее время: 30-Апр 16:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы