Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (v 1.0.1180.1+DLC) {RUS|ENG|MULTI} [Repack] от xatab Обновлено 11.09. 2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Автор Сообщение

I_Swift

post 09-Май-15 19:32

Саша с Уралмаша
Так может дело не в таблетках. Для этой игры у тебя ничтожно мало видеопамяти.

Саша с Уралмаша

post 09-Май-15 19:45 (спустя 12 минут)

I_Swift
спасибо за ответ. я это понимаю. но хотя бы на мин.настойках должна идти. рекомендуемую видео память в настройках игры не превышаю.

MrDvide

post 09-Май-15 19:58 (спустя 13 минут)

Буду качать. До этого вылетало на миссии где нужно купить фонарь для дробовика, когда садишься в припаркованную машину. Отписываемся, если кто-то уже поиграл на данном релизе. Купить игру не могу, в Беларуси сейчас полная задница, деньги берегу.

Dad_unDead

post 09-Май-15 20:06 (спустя 7 минут)

Спасибо _xatab_ :respect:
Надеюсь с новым патчем и таблеткой вылетов будет меньше :pirate:

AlucarD189

post 09-Май-15 20:27 (спустя 21 минута)

Dad_unDead
Как бы не так, установил обновлённый репак - вылет сообщения с иероглифами и краш игры в стартовой миссии после того как тройка выходит из машины. :furious:
Так же общий fps упал... Пришлось понижать настройки :!:

yuri98

post 09-Май-15 20:33 (спустя 5 минут)

я кстати поборол вылеты. даже блитц прошел миссию. правда скачивал 5 апдейт. помог способ, который подсказали в этом топике.

в общем, нужно запускать в начале GTAVLauncher в папке с игрой, ну т.е социал клаб. а уже затем Launcher от китайцев. GTAVLauncher ни в коем случае не закрывать. интернет, на всякий случай, перекрыл гташечке.

ни одного вылета, все волшебно. биржа LCN к сожалению не работает. вернее, не правильно переадресовывает названия акций. basdaq или как там его и не должен работать, ибо ему нужно подключение через социал клаб, такие вот ограничения пиратки(

MrDvide

post 09-Май-15 20:55 (спустя 22 минуты)

I_Swift
Игре нужна 3-х гиговая видеокарта. Моё железо в подписи, кроме вылетов игра идёт идеально на ультра настройках с 60 фпс и выше. У меня было написано что занято 2400 гб.
Если бы не чёртовы вылеты, пробую качать от хатаба.

Adel2009

post 09-Май-15 21:40 (спустя 44 минуты)

У меня в оконном режиме открывает...как исправить?

zipkopers

post 09-Май-15 22:01 (спустя 21 минута)

вылетов стало больше, когда еду по городу на машине на высокой скорости, то текстуры не успевают загрузится и фризить начало, загрузка стала на много дольше и в довесок переключение между персонажами стало дольше, до этого играя на кряке от 3DM все было на много лучше. gtx970 i7 4790k.
может подскажет кто, что делать, потому что играть уже просто нереально....

djleks00711

post 09-Май-15 22:06 (спустя 5 минут)

на этом версии не начинает лагать после 30-40 мнут игры?

misha-nfs

post 09-Май-15 22:19 (спустя 12 минут)

zipkopers
Продай видяху и купи PS4.. К сожалению, как мне кажется, ПеКа геймниг умирает, все ок только с консолями. У самого не самый мощный комп и PS3 и на соньку получаю больше удовольствия от игры.
Деньги в комп не вижу смысла вкладывать, т.к. игры либо параша выходят либо нормальные глючные, как MKX например...
Мое личное мнение. Раздаче +, Хатабу СПАСИБО!

_xatab_

post 09-Май-15 22:28 (спустя 8 минут)

Дорогие мои ...!!!
Всех еще раз с праздником поздравляю!!!
Я попросил сына протестировать эту раздачу. Он пол дня просидел за компьютером. Все хорошо. Ни одного вылета и тд...
Счастья вам родные.Пусть вам сопутствует только удача.
Пусть всегда у вас будет чистое небо без войны!

vigarh

post 09-Май-15 22:39 (спустя 11 минут)

_xatab_
И Вас с праздником! Мира Вам и добра! А Вам лично _xatab_ здоровья и долголетия, не прекращайте радовать нас своими работами!

djleks00711

post 09-Май-15 22:40 (спустя 30 секунд)

_xatab_
спасибо за добрые слова (жаль по последнему пункту не получается).
тебя тоже с праздником

MrDvide

post 09-Май-15 22:47 (спустя 6 минут)

misha-nfs
Стоимость игр, единственное что останавливает от покупки ps 4. За кусок пластика и такие цены, жесть просто. :(

bomber

post 09-Май-15 23:14 (спустя 27 минут)

Любезный _xatab_, спасибо за поздравление! И Вас с праздником! Настоящим праздником.

karli

post 09-Май-15 23:29 (спустя 15 минут)

_xatab_
Так же с праздичком... спасибо за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕПАКИ :) . Тут сынок любит поиграться (папа бывает месяцами в рейсе, хотя тоже любит... :( ), так он уже практически всех в школе (восемь годков) подсадил на твои репаки... :D .
PS Всех с праздником! За это надо сто грамм... :oops: :) .

misha-nfs

post 09-Май-15 23:40 (спустя 11 минут)

Спасибо Хатаб, с праздником!

JonShepard

post 10-Май-15 00:43 (спустя 1 час 3 минуты)

я чутка прослоупочил но, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ! :russ: а лично вам Дядь _xatab_ долгих лет жизни и всего наилучшего :drinks: что бы вы продолжали нас радовать своими отличными репаками :mrgreen:

Нумеранец

post 10-Май-15 04:28 (спустя 3 часа)

ну вот, хотел на раздаче 1тб отдать, добил до 865 и тут обновили раздачу(

Текущее время: 01-Май 08:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы