Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: The Old Blood (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi6) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 05-Май-15 16:06

Ц sarsnet писал(а):

не запускается пишет вот это
Нет OpenGL 3.0 на компе - вот и пишет. Читай сам то что пишет.
Ноут што ль у тебя?

sarsnet

post 05-Май-15 16:12 (спустя 5 минут)

да с ноута запускаю lenovo g770 видяха amd radeon 6600м вроде в нем

Nata7

post 05-Май-15 16:23 (спустя 10 минут)

Кого достали вступительные лого-ролики при запуске игры то удалите в папке Wolfenstein The Old Blood\base\bink файл "loadvideo_pc_xboxone.bik".
Кто захочет поумничать с пропиской "+com_skipIntroVideo 1" то не катит! %) :D

jakartaaaaayy

post 05-Май-15 16:29 (спустя 6 минут)

Вот тут многие видюхами меряются, типа вот смотри у меня 2 гига, а у тебя 4, у тебя лучше будет. Вы не правы, не забывайте про шину, если она 256, это хорошо, а если 384 это очень хорошо, 512 великолепно, но нах не надо. Так же если видюха не игровая, и она не может справиться с большим обэёмом данных, не успевает прорисовывать, то хоть будь у неё 6 гигов, она будет выдавайт слайдшоу. Про гигабайты: даже на 1 ГБ игра может летать, т.к. нехватку памяти виюха компенсирует оперативкой, т.е. если игра забивает видюшную по полной, а нужно ещё, видюха обращается к ОЗУ, и если она, ОЗУ, у вас достаточно быстрая, то слайдшоу не будет. Не буду вдаваться в подробности, те кто знает - знает, простому обывателю нужно просто понять, если вам втюхали 192 битку с 4 гигами память на борту, игра МОЖЕТ зависать, это факт. Говорю как компьютерщик.
Хотите чтобы игры летали, покупайте не менее 256 бит, игровую (не офисную! как многие манагеры любят впарить, типа да-да игры летать будут, какие? тетрис чтоли?), выйдет чуть подороже. Проц тоже нужно брать мощный, чтобы видюха раскрылась, всегда беру интел, поэтому на счёт амд я промолчу, берите на свой страх и риск, но по тестам амд пока что отсасывает у интела, но скоро вроде догонят, обещали.

Про игру: честно, так себе. Графон мыло просто, а системники как на гта 5, хотя тя летает вообще на ультра. Короче выбор за вами, но я бы не купил. Репака ждать смысла нет, игра плохо жмётся, у кого инет нормальный, есть смысл сейчас скачать.

ЗЫ: на ноуте играть МОЖНО, не надо спорить что нельзя и типа только дебилы на ноутах играют, единственный минус ноута в том, что апргрейдить нельзя, ну и с охлаждением беда, лечится покупкой охлаждающей подставки. Заменить комплектующие МОЖНО.
ЗЫ-2: апгрейдом я назвал именно ДОбавлением, а не заменой, заменить в ноуте что-то не проблема, но вот если ты хочешь вторую видюху для слая (SLI), то в ноуте это сделать почти нереально, да и нафиг не нужно, нет ничего лучше для геймеров настольного пекаря, там полная свобода действий, хоть мать меняй, хоть проц, главное руки откуда надо иметь.

Угон КамаZов

post 05-Май-15 17:00 (спустя 30 минут)

Ц sarsnet писал(а):

да с ноута запускаю lenovo g770 видяха
Ну я тебе по причине незапуска ответ дал. Открой страницы по той части игры, там чуть ли не на каждой странице такие же скрины от того кто ноуты имеет, как ты дал.
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2138123#2138123
Ноут в принципе не для игр. Да и ноут ноуту - рознь. Можешь стирать игру. Ибо OpenGL - это микросхема в видюхе, она или есть, или её нет.
Оптимальные не тормозящие настройки для той игры, видимо подойдёт и для этой части. Я ещё не ставил эту часть.
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2137664#2137664 - это у кого комп может слабый. Скрины там есть.

А про плохой графон, вы выше зря. Он значительно подрос :greedy:
Скрытый текст
pic

SeregaSH83

post 05-Май-15 17:04 (спустя 4 минуты)

3Gb видео максимум? Тысяча молний, мой комп давно пора на свалку выкинуть(

RomanF

post 05-Май-15 17:09 (спустя 5 минут)

Ц jakartaaaaayy писал(а):

не забывайте про шину, если она 256, это хорошо, а если 384 это очень хорошо, 512 великолепно, но [censored] не надо. Так же если видюха не игровая, и она не может справиться с большим обэёмом данных, не успевает прорисовывать,
Про шину чушь. Надо говорить пропускная способность, которая зависит в большей степени от быстродействия непосредственно чипов памяти. Дешевле поставить высокоскоростные чипы, чем разводить сложные шины. Для 4k понятно, что нужно все по максимуму. Но там и самые быстрые GPU ещё не дотягивают. Для full hd и 256 бит + ddr5 достаточно.
Что значит не игровая видеокарта? Дискретные сейчас все игровые, т.к. берут их Только из-за игр. Вопрос только в какой степени. Мне, например, и сглаживания fxaa вполне достаточно. И тени на ультра не нужны. А многие вообще ничего не настраивают и играют с настройками по умолчанию, которые средние почти всегда. Даже на встройке и cpu многие играют.
Ц jakartaaaaayy писал(а):

Говорю как компьютерщик
Нет такой профессии. Если только добавить приставку "кухонный" компьютерщик.

K55B

post 05-Май-15 17:12 (спустя 2 минуты)

jakartaaaaayy

Ни слова про частоту памяти, а ведь очень важный параметр. Может быть такая ситуация, когда карта с меньшей шиной обработает больше информации, чем с карта с большей, при условии наличия высокой частоты памяти, и в этом случае большое ее количество на борту имеет смысл быть. Так что не все так однозначно. ОЗУ как компенсатор очень медленная по сравнению с памятью видеокарт (игровых естественно), спасает конечно, но не так, как хотелось бы.

Петро Порошенко

post 05-Май-15 17:22 (спустя 9 минут)

Всем давно известно,что шина должна быть не меньше 192 бит,ну кроме урезка gtx 960

MR73

post 05-Май-15 17:31 (спустя 9 минут)

Почему-то Afterburner не выводит оверлей на экран, хотя в New Order все показывает. Может, кто в курсе - в чем может быть дело?

Olegkowolf

post 05-Май-15 17:32 (спустя 54 секунды)

Русторка, я вас обожаю! Кросавчеги!
Seeders: [ 582 | 1.5 GB/s ] :-P
Оригинальный вуфль был прекрасен, жаль, что это - предыстория, и в ней не будет лазерного оружия. Но думаю, сделали не хуже оригинала.

Угон КамаZов

post 05-Май-15 17:41 (спустя 8 минут)

Ц MR73 писал(а):

Почему-то Afterburner не выводит оверлей на экран, хотя в New Order все показывает.
Тоже, там показывал - тут нет. У тебя какая его версия щас стоит? Потому что в той старый Afterburner показывал, а тут 4.1 новый нет.

adidakun123321

post 05-Май-15 17:42 (спустя 1 минута)

Предыдущая часть очень понравилась и эту пройду на одном дыхании спасибо :-P

Игорь_rus

post 05-Май-15 17:47 (спустя 4 минуты)

как убрать начальную рекламную заставку?

Алексеей

post 05-Май-15 17:57 (спустя 9 минут)

ФУХ , за 3 часа - 115 гигов отдал

polkovnik2005

post 05-Май-15 18:07 (спустя 10 минут)

Настройки графики не сохраняются, прошу не писать про enter тк всё равно не сохраняются настройки возвращаются на среднии...........

Петро Порошенко

post 05-Май-15 18:12 (спустя 5 минут)

polkovnik2005
У тебя просто комп не тянет высокие ты небось еще на максиму пытался вiставить

Predator6696

post 05-Май-15 18:13 (спустя 1 минута)

polkovnik2005
В самом начале есть кнопка "Применить"

MR73

post 05-Май-15 18:14 (спустя 52 секунды)

Угон КамаZов
Стоит 4.1.0 Final. Сейчас запустил Play Claw 5, он оверлей выводит нормально.

Алексеей

post 05-Май-15 18:31 (спустя 17 минут)

polkovnik2005
Всё сохраняется , просто глупо сделанно , после того как все опции настроил в дополнительно от себя вернись в самый вверх списка и нажми кнопку применить

добавлено спустя 35 секунд:

Петро Порошенко
у меня на ультра полностью идёт , кроме сглаживания

Текущее время: 20-Май 09:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы