Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

Эпичный

post 26-Май-17 08:02

Ц Haze102 писал(а):

И я так понимаю, не один из патчей не решил проблему с липсинком главной бедой оригинальной игры...
Интересно, что никогда такой проблемы не замечал. Если речь об ускорении речи в русс. версии, то английская локализация в помощь.
Ц Haze102 писал(а):

Просьба ответить тем кто в курсе, есть ли какие то глобальные/положительные изменения в результате патчей 1.22/1.31 влияющих на производительность/геймплей?!
http://wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/mkt/document...h-1.22-RUgg-.pdf
http://wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/mkt/document...elog-1.30-RU.pdf
Обновление:1.31 (патч-хотфикс не кумулятивный, ставить только на игру версии 1.30)
- Исправлен текст на арабском языке.
- Исправлен текст на турецком языке.
- Исправлены дырки в новой одежде Вимме Вивальди.
- Исправлено долгое время загрузки в диалогах в непосредственной близости от Площади Святителя (Hierarch Square).
- Исправлена бесконечная загрузка экрана, которая происходит во время квеста "Костры Новиграда", когда следуете за вором.
- Исправлены ошибки с рассинхронизацией NPC.

Haze102

post 26-Май-17 08:15 (спустя 13 минут)

Эпичный
Речь идет именно об этом, ускорении/замедлении скорости речи для "попадания в губы" персонажей... Я не хочу проходить игру на английском, раз уж игра локализована на великом и могучем... Дело в том что в DLC проблему с синхронизацией речи поправили.., я поэтому и спросил что может быть и в оригинале эту проблему залатали патчами... {но к сожалению нет}

Arvendeil46

post 28-Май-17 20:09 (спустя 2 дня 11 часов)

Просто жесть ставиться как долго...
больше часа на SSD и 7700 i7...

Эпичный

post 28-Май-17 23:41 (спустя 3 часа)

Haze102, просто проблема тут не в игре как таковой, а в локализаторах. Для DLC это проще было сделать - меньше работы. Всю игру пришлось бы проверять, чтобы запатчить это.

бугага

post 07-Июн-17 11:00 (спустя 9 дней)

эта игра одна из лучших рпг в которые я играл, оторваться реально тяжело

carrtman

post 14-Июн-17 22:03 (спустя 7 дней)

честно лень все читать, пролистал немного, но не нашел, наблюдаются фатальные проблемы на скеллиге, половина объектов просто не отрисовывается, с ландшафтом беда- "двухэтажные" текстуры, пробовал разные настройки и макс и мин, система тянет, на материке все работает хорошо, неспешно играю, вот доделал все дела вокруг новиграда и решил сгонять на скеллиге, а тут такое, печаль беда, поставил качать по новой, переустановлю, если никаких вариантов не предложат
Скрытый текст
pic
010.jpg
pic
009.jpg
pic
007.jpg
pic
001.jpg
pic
008.jpg

dimon-san

post 15-Июн-17 12:15 (спустя 14 часов)

Прохожу третий раз, и поставил мод школа плотвы. Даже из белого сада не могу выйти, от всех огребаю постоянно, боевые механики переработаны до неузнаваемости.
Так что если кому-то кажется лёгким уровень сложности на смерть, и подстраиваемый уровень противников. Ставьте мод и вас покарает стайка утопцев, правда есть один минус изученные навыки сразу активны и из не нужно перетаскивать в древо активации

бугага

post 16-Июн-17 09:54 (спустя 21 час)

carrtman
пробуй обновить драйвера на видеокарту, я играю на 2 разных компах и таких проблем нет нигде

carrtman

post 16-Июн-17 16:00 (спустя 6 часов)

бугага
да не стал голову морочить, переустановил- отлегло, возможно из за того что недавно переносил папку с играми с одного харда на другой что то потерялось, или может какой то мод криво встал и получились такие глюки, но почему то только на скеллиге

DJ_BAIZIL

post 20-Июл-17 18:44 (спустя 1 месяц 4 дня)

втф. качаю третий раз. установка была и из этого залива. и из трилогии. везде пишет, что архив повреждён. на ошибки диск проверен

соре. отбомбило. был найден пост об архиваторах.

SGV

post 26-Июл-17 20:56 (спустя 6 дней)

Народ, кто-нть встречался с багами квестов на Скеллиге? У меня процентов 90 побочных квестов невозможно пройти, из-за отсутствия на месте нужных предметов для дальнейшего прохождения. А проявляется это так: подходишь к квестовому предмету, например к дневнику, а он за 2 метра от меня исчезает прямо на глазах или , если он в сундуке лежит, то он не открывается (нет активатора), причём, если до этого использовалось чутьё, то квестовый сундук перестаёт подсвечиваться за 2 метра до него. В Велене и остальных местах, кроме Каэр Морхена (небыл там ещё) ни одного бага с квестами не встречал, а на Селлиге вот такое... Нормально работает только основной квест. Всё это смахивает на защиту, типа феди и её кривой взлом. angry

Zsaes

post 29-Июл-17 12:47 (спустя 2 дня 15 часов)

DCL отдельно есть где?

3ye4

post 19-Авг-17 12:37 (спустя 20 дней)

Вопрос по сложности. Начал игру на *Боль и страдания*, сперва было интересно но ближе к 10 уровню стало легко как-то. Вопрос в следующем что нужно сделать поменять уровень сложности или включить автоуровень врагов.И в чем будет явная разница между этими действиями?

11remix11

post 04-Сен-17 00:06 (спустя 15 дней)

Спасибо за старания xatab ! wink

RavenSKLs

post 07-Сен-17 12:02 (спустя 3 дня)

Они помнят...

Gembel

post 21-Сен-17 23:16 (спустя 14 дней)

Завидуйте мне, я не проходил эту игру, думаю за 1000ч. пройду devil

exXxtaZy868

post 22-Сен-17 04:44 (спустя 5 часов)

Прошёл игру 2 раза, причем полностью выполняя все-все побочки и даже пробегая по всем-всем точкам на карте. И на оба полных прохождений ушло 440 часов (стим). Не, это много конечно, но я не понимаю что люди делают в этой игре тысячи часов...

sv9zistj

post 11-Окт-17 14:08 (спустя 19 дней)

Подскажите на 4053 МБ (DDR3-1333) запустится?

ninovez

post 28-Окт-17 19:11 (спустя 17 дней)

Ребзя, подскажите, пожалуйста, может кто знает как лечить? Удалил старую версию, скачал эту, начал новую игру, а лошадей под наездниками не видно. Ни подо мной ни под Весемиром. Так, артефакты какие-то мелькают. Дрова на видео обновил тоже сразу, как столкнулся с видеоглюком, но не помогло. Ну никак нагуглить не могу, что же произошло.
i5-6400, gtx 750ti, win 7 x64.

thejunglex137

post 05-Ноя-17 03:01 (спустя 7 дней)

_xatab_
Здравствуйте! Можете подсказать, бонусный контент что вы добавили в свой репак присутствует в версии gog? И есть ли в чем то различия кроме меньшего веса в вашей раздачи. Заранее спасибо!

Текущее время: 15-Май 00:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы