Loading...
Error
 

Скачать торрент World of Tanks [1.11.0.2441] (Wargaming) (ENG/Rus/Multi9) [L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Fiouyrt

post 23-Май-15 00:40

World of Tanks
pic

Дата выхода: 2010
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия: 1.11.0.2441
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, 8.1
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 55 Гб

Описание:
World of Tanks (рус. Мир танков) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net

В World of Tanks игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме. Изначально игрок получает в своё распоряжение по одному танку первого уровня каждой нации: СССР (МС-1), Германия (Leichttraktor), США (T1 Cunningham), Франция (Renault FT), Китай (NC-31), Япония (Renault Otsu) — лёгкие танки, Великобритания — средний танк (Vickers Medium Mark I) с полностью обученным экипажем. Участвуя в сражениях, игрок зарабатывает «кредиты», тренирует экипаж и накапливает очки опыта для получения доступа к новым узлам и боевым машинам. Каждая модель бронетехники имеет ряд узлов — орудие, башню, ходовую часть, двигатель и радиостанцию — которые можно заменить на более совершенные образцы. Апгрейды техники производятся в «ангаре» в промежутках между боями. «Кредиты» расходуются на ремонт повреждённого танка, приобретение боеприпасов, расходных материалов и дополнительного оборудования; на них также приобретаются усовершенствованные узлы и новые боевые машины. От неиспользуемого оборудования, боеприпасов и танков можно избавиться, выручив половину от их первоначальной стоимости.
Особенности HD Клиента
- Клиент включает в себя HD текстуры
- Возможность моментального переключения на SD Клиент
Установка и запуск игры
1. Запустите setup и установите игру в удобную для вас директорию.
2. После установки в открывшемся окне создать аккаунт Wargaming и подтвердить регистрацию на почте.
3. Запустите ярлык игры на рабочем столе и можете начинать играть.

При необходимости, вы можете установить Wargaming Game Center (находится в папке с игрой). В меню геймцентра выбрать World of Tanks и указать директорию, куда вы установили игру.

World of Tanks 1.11.0.2441.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

87 KB

Статус: проверено (by Snowden в 07-Янв-21 02:01)
Зарегистрирован: 06-Янв-21 15:15
Скачан: 1027 раз
Размер: 34.46 GB | 
Поблагодарили:
Скачать World of Tanks [1.11.0.2441] (Wargaming) (ENG/Rus/Multi9) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Fisher

post 23-Май-15 01:08 (спустя 28 минут)

хммм.. почему "Берлинская тройка"?

RavenSKLs

post 23-Май-15 01:31 (спустя 22 минуты)

Fisher
по странам участникам конфликта
Танки уже отжили свое...забросил уже как 1.5 года их на 58% 20к боев и не собираюсь возвращаться...

ppepach

post 23-Май-15 01:32 (спустя 1 минута)

RavenSKLs, а у нас наоборот все играют. :up:

RavenSKLs

post 23-Май-15 01:48 (спустя 15 минут)

я тоже как то хотел начать твинка но результат вы видите сами и так каждый бой...меня хватило на час :!:
Скрытый текст
pic

mr Prezident

post 23-Май-15 02:01 (спустя 12 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

тоже как то хотел начать твинка
смысла нет..эту игру похерили вконец

RavenSKLs

post 23-Май-15 02:15 (спустя 14 минут)

Помню один раз случай был когда мы впятером удерживали практически всю команду противника в проходе на мосту...
Я на ис3 без голды тупо в нлд и башню шил 75-к и исов 3х со мной ис7 и бач барабанный рядом... вдалеке яга пт прикрытие и лорка франц арта...
Реально было смешно как полкоманды их оленей боялись на нас выкатится и рашануть по мосту...ну так даже если бы они и поехали бы я просто бы собой проход перекрыл бы...
Вот у них пригорало то...
Итог я думаю ясен)

post 23-Май-15 04:10 (спустя 1 час 55 минут)

Топик был перенесен из форума MMORPG в форум Онлайновые игры


Арт33
 

Shepards

post 23-Май-15 04:37 (спустя 2 часа 22 минуты)

RavenSKLs дак ты с нулем урона, что ты хочешь победить?! наивный! в этой игре надо играть за всю команду! вот так надо облизывать мужские половые органы (короче выкрутился без мата) http://wotreplays.ru/site/5377079#team (не самый эпичный бой, самый запилил на конкурс, поэтому ссылку не даю) а берлинская тройка, это обычные деды за голду, я не в курсе зачем так называть раздачу! да и качаешся не туда, щас нагибают совко-ст, немецкие ст и брит тяж)

AlisterAK

post 23-Май-15 04:54 (спустя 17 минут)

аахахаха...забавно слушать нытье,про школоло - какие они плохие...если руки не оттуда ,то и твинк не поможет...
Совко-СТ всегда тащили ,а не только сейчас,да и ,если руки есть ,то без проблем без голды их сжигаешь,как и немцев и бритов, и любую другую нацию...
Время от времени захожу играю,и да - картошка испоганила игру...и с каждой обновой ,не скажу ,что хуже,но все меньше нравится.
А игра отличная ,как ни крути,и спасибо за раздачу.

Контрист33

post 23-Май-15 04:57 (спустя 3 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

Танки уже отжили свое...забросил уже как 1.5 года их на 58% 20к боев и не собираюсь возвращаться...
не стоит на чём то ставить крест если тебе это не интересно , не все в доту играют :lol: да и онлайн там пока такой же как и был

Barlava

post 23-Май-15 06:53 (спустя 1 час 55 минут)

Ц Цитата:

я тоже как то хотел начать твинка но результат вы видите сами и так каждый бой...меня хватило на час Exclamation
слился с 0 (нулем, НОЛЬ) дамага и ворчит на команду, какое там отбить хп своего танка, ноль дамага вот подвиг для настоящего твинка, твинка который уже знает эту игру и играет с новичками которые ее только осваивают в песочнице (тем более сейчас на технике 1-3 лвл ограничение, те у кого от 2 тыс. боев играют с такими же, а те у кого меньше играю с такими же новичками) и ты на твинке нанес ноль дамага против новичков, которые карту не знают, стрелять не умеют и т.д, ты просто опозорился
ты бы мог ворчать на команду если бы набил от 1к дамажки (на своем II лвл), а команда посливалась с 0, но ты сам такой же и слился как рак не принеся АБСОЛЮТНО никакой пользы для победы
-
касательно темы, рано создали, через 3 дня патч 9.8, снова обновлять надо
тем более в этом патче будет разделение клиента на hd и sd
так что вдвойне бессмысленная раздача на данный момент

Shepards

post 23-Май-15 12:01 (спустя 5 часов)

Barlava я о том же, всегда убивают люди играющие на нуль и орущие на команду!) я вон если твинкую, то купил прем 7 лвл и держу на нем 2к средухи)

RavenSKLs

post 23-Май-15 12:43 (спустя 42 минуты)

Barlava
Shepards
если вы не заметили то я вообще не стрелял(особенно когда в корму пулемет заходит)
для примера еще скрин где только я и арта играли...
Если выкатываю свет и не делаю 4к за бой я не играл :)
Скрытый текст
pic
pic
Удачи вам а я пас)

AlisterAK

post 23-Май-15 17:10 (спустя 4 часа)

Скрытый текст
RavenSKLs, при всем уважении,но 58% у вас и близко нет и по стате вы средний игрок,в результате и твинк у вас не вышло выкачать.
А про свет...хм...так то у вас 592 средний дамаг на 90ке.
Ничего личного. Я и сам не супер игрок, но устаешь слышать какая команда плохая и подобного рода высказывания, в намного грубой форме ,от игроков средней руки.Без обид.
Быстро они обнову запилили 9.8 - через 3 дня уже ждать. Надобно будет посмотреть чего там нового.

DAGESTAN

post 23-Май-15 20:47 (спустя 3 часа)

Кораблики сейчас интереснее выглядят. Танки за 4,5 года поднадоели (59%.24к)

Barlava

post 24-Май-15 07:21 (спустя 10 часов)

Ц Цитата:

Если выкатываю свет и не делаю 4к за бой я не играл Smile
ооо какие слова, дай как погляжу твою стату (там должно быть 2-2,5к среднего) *заходит на сайт открывает стату, хм... может что-то не так, заходит в игру, открывает там стату, хм, ничего не понимаю, может ник перепутал, проверяет еще раз ник, да не все правильно*
как верно подметил AlisterAK ты мало того, что играешь мягко говоря так себе, так еще и нагло врешь
-
90тик - средний 592 дамаг |ок, ок может если он в дамаг не может, тогда светит божественно| средний по засвету - 807 ... и это при 1971 боев на 90тике
т71 - дамаг 593, по засвету - 780, боев 720
RavenSKLs
следуя твоим же словам ты на светляках не играешь, ибо ни о каких 4к за бой там и в помине нету, было поди за все бои пару раз такое, что ты на радостях аж заскринил эти результаты, стата врать то не будет, а вот ты та еще врунишка
и кстати ты уже во второй раз опозорился
-
хм на паттоне 829 боев откатал, а мастера до сих пор не взял, это же непопулярная машина, мастер на ней берется через 5-10 боев...
и еще куча техники на которой овер 500 боев, а лишь первая степень, а где-то и вовсе вторая
-
ну смысл здесь сидеть и нагло врать, ну скажи ты что игрок чуть ниже среднео, много что у тебя не получается, тебя что здесь гнобить кто-то будет? раком обзывать? да всем пофигу будет
а когда превышают свои показатели в 3-4 раза, пытаясь выглядеть круче в глаза других, это так убого выглядит
ведь куча ресурсов есть, где можно проверить твои слова
2 раза подряд опозорится, это надо уметь...

Fiouyrt

post 26-Май-15 12:16 (спустя 2 дня 4 часа)

Залил версию sd клиента для обычных компьютеров

Shepards

post 26-Май-15 12:50 (спустя 33 минуты)

RavenSKLs ну дак 1390 у тебя норм даги для него, как результат победа! а эти раковые ололо пулеметчики контрить надо!) Barlava на паттоне не катаются днища, поэтому мастера взять сложно!) в этой игре где днища катаются, там изи взять мастера и 3 отметки, где статюги, там просто горит от этих ачивок, взять тот же стб, для 3-х отметок средуха на танке должна быть 5к в абсолютно каждом бою из 100!) взять т44, всего 2к средуха для 3-х звезд, когда на танке 7 лвл т20 нужно для 3-х звезд уже 2200 урона)

Darksunshine

post 26-Май-15 12:54 (спустя 4 минуты)

Я вот рак и горжусь этим)
играю недавно

Текущее время: 28-Мар 19:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы