Loading...
Error
 

Скачать торрент К кому лучше подключится?

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Инночка

post 22-Ноя-09 16:24

Посоветуйте, к какому провайдэру лучше подключится? Выбор стоит между акадо, он-лайм и кверти.

Ded

post 24-Ноя-09 09:04 (спустя 1 день 16 часов)

Корбина в посл. время все больше стала портиться, уж и не знаю как на нее повлияет Билайн. Акадо - ни чего себе так у меня работает, хотя г… про него в нете уже столько прочитал, что страшно становится. Onlime определенно лучше.

Инночка

post 25-Ноя-09 11:28 (спустя 1 день 2 часа)

Но онлайм ведь еще совсем новый, а корбина уже давно. Но я кстати про нее и не спрашивала.

Ded

post 27-Ноя-09 09:46 (спустя 1 день 22 часа)

Ц Цитата:

Но я кстати про нее и не спрашивала.
Простите, глюканул. Девушка, в этом-то и прикол что онлайм новый, еще не успел испортиться. ;)

kelevrа

post 27-Ноя-09 15:25 (спустя 5 часов)

Если ты в Москве живёшь то лучше Corbina

Tremolo

post 27-Ноя-09 17:37 (спустя 2 часа 12 минут)

Могу посоветовать NetByNet, если Вы москвичка.

Очевидные плюсы: множество всяких сервисов типо бесплатного телевидения (которым я не пользуюсь), пиринг со многими сетями отчего файлов в DC огромное изобилие; и самый очевидный на мой взгляд "+" это ретрекер (то есть скачивание файла с торрентов со скоростью 100 mbit если раздает кто-то из сети).

Из минусов отмечу, что бывают иногда сбои в работе на 10-20 минут, но не часто, где-то 1-2 раза в месяц.

P.S. Про онлайм слышал - говорят, что работает стабильно. Вроде как у них там 2 сервера, так что если один падает - сразу включается аварийный и вы не испытываете проблем с перебоями.

Инночка

post 30-Ноя-09 11:47 (спустя 2 дня 18 часов)

Да, я москвичка ). Tremolo. спасибо за инфу по онлайму и Net bay net! Поинтересуюсь.

LeMans

post 30-Ноя-09 21:57 (спустя 10 часов)

а какой вы посоветуете самый лучший провайдер в Тольятти, сижу на АИСТе ,но может есть лучше?

Czech63

post 01-Дек-09 00:02 (спустя 2 часа 5 минут)

LeMans
Лучше нет :D

goshka_go

post 01-Дек-09 00:23 (спустя 21 минута)

Я бы предпочел лайм.

Инночка

post 01-Дек-09 14:04 (спустя 13 часов)

Что -то я больше начала склонятся к "лимону". У них пятьсот руб стоят 10 мегабит.

Koldyn2008

post 01-Дек-09 14:34 (спустя 29 минут)

Если 10метров 500руб то значит вечно проблеммы сбои и т.д.!!!

goshka_go

post 09-Дек-09 08:06 (спустя 7 дней)

Ц Koldyn2008 писал(а):

Если 10метров 500руб то значит вечно проблеммы сбои и т.д.!!!
Стереотип разпространенный и потому ошибочный! Сижу на онлайме и косяков со скоростями не замечал – у меня все летает))

Ded

post 26-Янв-10 20:48 (спустя 1 месяц 17 дней)

А зацените ка вот такой ход. Контора НКС теперь чтобы привлечь клиентуру стала проматироватся вместе с интернет-магазинами. То есть: если ты абонент, тебе скидка.

Bartolomyu

post 27-Янв-10 23:31 (спустя 1 день 2 часа)

Поверьте на слово, только не Акадо!!!! :shock: Не знаю насчет остальных, но вот Акадо точно г....!!! И обслуживание не охти, и скорость режут 10:1!!! Проверено!!

goshka_go

post 29-Янв-10 01:03 (спустя 1 день 1 час)

Прикол! Буду теперь затариваться с помощью нкс! А всупермакетах они скидки не дают?

Инночка

post 09-Фев-10 08:29 (спустя 11 дней)

А что еще за интернет магазин?

grisha_ok

post 09-Фев-10 09:03 (спустя 33 минуты)

Ц Tremolo писал(а):

P.S. Про онлайм слышал - говорят, что работает стабильно. Вроде как у них там 2 сервера, так что если один падает - сразу включается аварийный и вы не испытываете проблем с перебоями.
Насчет двух серверов не в курсе, но на своем опыте ощутил - нет никакх сбоев и выпадений на онлайме, в отличие от того же стрима например на котором сидел до этого..

drinkins

post 11-Фев-10 16:47 (спустя 2 дня 7 часов)

Ц Инночка писал(а):

А что еще за интернет магазин?
Абонентам нкс дают скидки при покупке в интернет-магазине топ шоп.

goshka_go

post 15-Фев-10 12:25 (спустя 3 дня)

сёдня получил письмо от онлайма прямо в неэлектронный, так сказать, почтовый ящик))) письмо с надписью "вам спам", а внутри подробненько про них. В том числе и про скидки и про топ шоп. Так что я если что теперь в курсе их последних новостей.

Текущее время: 19-Апр 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы