Loading...
Error
 

Скачать торрент Hatred (Destructive Creations) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

sonZze

post 03-Июн-15 18:56

Ц Постер писал(а):

И очень зря. Под какое-нибудь классическое произведение удовольствие божественное. Согласен у игры есть определенные недостатки связанные с тем, что часто появляется ощущение о безжизненности и нереалистичности жертвы и опять же те самые пресловутые двери для убийств. Но, как говорится, на безрыбье и лебедь щука.
Скрытый текст
Идешь такой в бар,задумавшись и не обратив внимания на название,случайно прихватив с собой пулемёт,дробовик,там пару гранат может тройка и немного пластида (ну со всеми такое бывает,что пластид в карманах остается) заходишь,а там мужики такие сосутся,стринги с волосатой жопы торчат,вырезы на булках и тд... Глаза так крупным планом по 5 рублей становятся у ГГ и с таким усталым выражением лица и тяжелым вздохом ты из под плаща поднимаешь дуло какого-нибудь РПК,петушиная музыка резко останавливается,включается замедление времени и некое классическое произведение. И ты под него в замедленном действии с яркими вспышками,начинаешь как в матрице спускать курок... "Перья" (обращаю внимание на кавычки) летят в одну сторону,дырявые стринги в другую,клочки "шерсти" в третью, диско шар продолжается медленно крутится... Кого-то сразу сносишь,а кому-то удается пробежать к черному ходу (не к тому черному ходу которому они любят у друг друга ходить,а к заднему выходу),бегут они такие в ужасе и начинают верить,что удалось спастись,на лицах просматривается луч надежды... Тут игра встает на паузу и таким переносом вида за стену показывается "сюрприз" - это новинка игры,которая называется кооперативом и напротив черного хода стоит маленькая такая зенитная установка под управлением напарника... Всё это переходит в вид сверху и показывается обзор как первый игрок палить слева на экране,а 2й справа,затем всё это возвращается на круги своя,тобишь вид с глаз или со спины (не важно) и каждый игрок продолжает довольствоваться игровым процессом. Думаю такую игру даже Владимир Вольфович бы в госдуме протолкнул к публике и она бы встретила бурные овации среди наших брутальным политиков и вообще нормальных мужиков,что гарантировало бы ей колоссальную прибыль и ни одной пиратской копии,думаю даже пиратов совесть бы замучала её ломать (меня бы точно замучала совесть). А женщин и стариков и вообще мирных жителей,в частности традиционной сексуальной ориентации не стоит убивать нигде вообще и стоит это всё осуждать везде,где только можно.
:lol:

macle0d

post 03-Июн-15 21:43 (спустя 2 часа 46 минут)

Не нравится жанр - не играйте.

И вообще, для обсуждения самой игры переходите в раздел "Обсуждение вышедших игр" http://rustorka.innal.top/forum/viewforum.php?f=118

Здесь же обсуждение конкретной раздачи - проблем, обновлений и т.д. Нафлудили, понимаешь.

setler

post 04-Июн-15 03:19 (спустя 5 часов)

Чот не запускается. Пишет nvToolsExt64_1.dll

Shinigami88

post 04-Июн-15 05:31 (спустя 2 часа 12 минут)

sonZze
Я бы поиграл.
Резня в аэропорте - главное чем запомнилась Modern Warfare 2, ты так говоришь будто это что-то плохое. Они так забавно пытались убежать и спастись.
Remember, no russian.

Dan123456

post 04-Июн-15 05:40 (спустя 8 минут)

поиграл побегал, если честно давно хотелось именно асоциального плевка такого рода, только качественного бы.
А это вызывает легкую скуку и отсутствие разнообразия уже через 5 минут.
Скрытый текст
и не надо тут ныть про стиль игры и ВЫ НиЧЕгО!111 НЕПАНИМАЕТЕ УСПАКОЙТЕСЬ МНЕ УЖЕ 14 А Я ЕЩЕ НИКОГО НЕ УБИЛ!!, она просто сделана на пробу типа пойдет мутанем продолжение нет - нет.

japanesso

post 04-Июн-15 08:39 (спустя 2 часа 59 минут)

ожидал от игры немого чегото поинтереснее,да еще и это секасное управление и идеальная оптимизация,подожду патчей,не исправят,пройду с трейнером для галочки.

32198

post 04-Июн-15 09:45 (спустя 1 час 5 минут)

sonZze
Не бомби. Вам по душе более мотивированное насилие? (ведьмака например упоминали) Или просто нашли площадку для проявления ханжества? А знаете что еще делали маньяки, школьные стрелки и тд. ? Пили воду! 100% во всем виновата вода! Ну или там белый хлеб, тоже ели. Ну или может их тоже бомбило по поводу не согласных с ними людей, да? Давай чувак, они ничего не понимают, только пишут всякое на форуме. Текст не поможет, вразуми их оружием во имя чего нибудь, например гуманизма, или еще какой утопической идеи, еще один шаг, ведь именно сейчас ты идешь по пути полного неприятия мнения других.
Не нравится - не смотри, не слушай, не играй. Соблюдай это со всеми продуктами развлечения и твой внутренний единорог в цветочном поле не будет плакать.

tarakan06

post 04-Июн-15 13:42 (спустя 3 часа)

Velldanas
Да, не, не хочется удалять игру, перекачивать и т.п. Просто установить апдейты и всё. Ну ок, раз не можете, тогда ладно.

Loipz

post 04-Июн-15 14:10 (спустя 27 минут)

что делать в самом начале? ничего не понятно. комната с ящиками и все. подсказки козябликами. уйня какая-то

RomanF

post 04-Июн-15 15:33 (спустя 1 час 23 минуты)

Чего-то я не понял... Только начал играть, втянулся... И конец игры! Прикол что ли какой-то? Или неправильно проходил? Если проходил правильно, то собственно тогда демонстрация возможностей UE4 не впечатлила. Его ещё пилить и пилить 3-4 года надо как UE3 в свое время.

P.S.: Блин! Только раззадорили таким видом камеры. Придется Alien Breed перепройти что ли.

neo22

post 04-Июн-15 16:56 (спустя 1 час 23 минуты)

разрабы - больные психопаты

sonZze

post 04-Июн-15 18:01 (спустя 1 час 4 минуты)

Скрытый текст
Улыбают люди,неспособные элементарно прочитать все сообщения,а всё туда же. Если человек,неспособный прочитать несколько страниц, выступает в защиту этого высера,я думаю уже одно это говорит о том, на кого собственно расчитан сей высер игропрома. Я конечно не отрицаю, среди социопатов бывают образованые и умные люди,но ё моё это явно не тот случай :lol: Думаю если я в 5й или 6й раз отвечу,да хоть в 10й раз о том,что ко мне обращаются по поводу того,что я вообще не говорил и даже не имел ввиду (я о связи игр с настоящими преступлениями),то это всё равно не поможет и ориентированная на данный продукт публика,не без очень редкого исключения разумеется, будет всё равно продолжать писать одно и тоже. :lol: Уже ведьмака сюда прекрутили... Стоит только вбить в гугл название игры и что мы увидим?
Скрытый текст
изометрический шутер Hatred станет первой игрой с рейтингом «Только для взрослых» (Adults Only - AO), которая появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam.
Расшифрую для особо одарённых: это значит,что игра находится в такой категории,где кроме неё больше ничего нет и сравнивать её не то чтобы не с чем,нельзя её сравнивать вообще не с чем и я считаю,что нужно сделать так,чтобы в такой категории игр не только не стало вообще,а и не было вовсе и никогда.

Ах да,я забыл,если неспособность чтения страниц в частности или чтения темы целиком в общем является огромной проблемой и препятствием в элементарном понимании собеседника,то просить использовать поисковые системы,прежде чем как попугай пересказывать чужие сообщения,будет непосильной задачей, с которой справится разве что следующий эволюционный скачок.
опять суже сугубо моё личное мнение и опять же призываю разорить этих дегенератов,обделив и рублём и копейкой. заранее спасибо.

tarakan06

post 04-Июн-15 20:59 (спустя 2 часа 57 минут)

Loipz
Или при новой игре выключите галочку, мол не хотите проходить обучение, либо включите англ. язык и проходите это обучение на англ, т.к. там проблемы с шрифтом рус. у всех.

stasvu

post 04-Июн-15 22:09 (спустя 1 час 10 минут)

Игра хорошая,пострелять и повеселиться гуд
Только оценить по полной не смог.На низких толь нормально пашет :D

Zmey 007

post 05-Июн-15 00:04 (спустя 1 час 54 минуты)

Репака видимо не будет?

Cerberew

post 06-Июн-15 08:52 (спустя 1 день 8 часов)

Военные, ужасно дикие, убивают и все :(

toperx

post 11-Июн-15 09:05 (спустя 5 дней)

мда...
установить фуллскрин не удаётся, после этого игра не разворачивается из пуска, установить разрешение тоже не получается, оно не сохраняется в настройках, руками если прописать в конфиг файл тоже не пашет...

как вы в неё поиграть смогли?

japanesso

post 11-Июн-15 18:51 (спустя 9 часов)

вопрос не по теме,так как негде
Скрытый текст
когда уже jurassic world на пк?выход сегодня,на хбокс уже выложили

WestWoody

post 13-Июн-15 21:53 (спустя 2 дня 3 часа)

игра года!))

ystreb

post 28-Июн-15 12:42 (спустя 14 дней)

скучная, однообразная хрень...

Текущее время: 20-Апр 04:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы