Loading...
Error
 

Скачать торрент Общие вопросы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

 
Автор Сообщение

t1pt0p

post 02-Апр-18 22:11

Gelios_Sky
возможно у вас изначально назначенные буквы внешних дисков перепутались и торрент начал качать на вновь назначенные буквы дисков. исправить это можно назначив изначальные буквы дисков на которые качал торрентклиент.
единственное что не укладывается в эту мысль -это то, ччто некоторые уже скачанные файлы исчезли с первоначального диска, это действительно странно. тут тоже мысль есть, но пока не буду озвучивать дабы не ввести в заблуждение, может найдётся тот, кто сталкивался и подскажет конкретней.

Gelios_Sky

post 02-Апр-18 23:11 (спустя 1 час)

На счет назначенных букв подходит вариант по логике, торент сам создал на другом внешнем диске подобные папки и начал скачивать туда то что уже было на другом жестком(речь о внешних напоминаю). Но, буквы остались прежними во всяком случае в данный момент( был диск E и F) и так они ими и остались. Сижу копаюсь постепенно, ох ну речь идет об около 300 раздачах(. Спасибо тем нее за совет

Romann

post 07-Апр-18 21:14 (спустя 4 дня)

Всем привет. У меня такой вопрос, может не совсем по теме. Не работает сайт кинозал, при его открытии выдаёт error: -MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled. Please check Redis logs for details about the error. Другие заблокированные сайты открываются нормально. Использую браузер Google Chrome и расширение FriGate.

ikar666

post 07-Апр-18 21:18 (спустя 3 минуты)

Romann
Тоже самое, тоже хром но расширение (Обход блокировок Рунета) еще утром работало все норм ща не пашет вот что выдает
Скриншоты
pic

Romann

post 07-Апр-18 21:24 (спустя 6 минут)

ikar666 понятно, спасибо, видимо проблема массовая, а то я думал только у меня так.

Ligiron

post 07-Апр-18 21:28 (спустя 4 минуты)

Ц Romann писал(а):

Другие заблокированные сайты открываются нормально. Использую браузер Google Chrome и расширение FriGate.
https://browsec.com/en/
https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec-v...oclmmobgdodcjboh
Скрытый текст
pic

t1pt0p

post 07-Апр-18 21:36 (спустя 7 минут)

Romann
отписывал в чате: только с впн работает кинозл, зеркала и без него работают, но к ним особого доверия нет. nbn пров.

Romann

post 07-Апр-18 22:04 (спустя 27 минут)

Ligiron с ним тоже самое сайт выдаёт.
t1pt0p расширение browsec использует VPN, сайт всё равно не работает, а можешь скинуть его зеркала в ЛС.

Ligiron

post 07-Апр-18 22:24 (спустя 20 минут)

Romann
Этот kinozal.tv торрент трекер?
Остальные расширение VPN отключал, FriGate например, чтоб использовался только Browsec?

У меня без проблем на kinozal.tv через Browsec заходит, ищи что там у тебя мешает.
вроде зеркала
https://vk.com/club36671480

Romann

post 07-Апр-18 22:41 (спустя 16 минут)

Ligiron сайт kinozal.tv пока заработал c FriGate. Да отключал всё, использовал только Browsec. Спасибо за помощь и зеркала.

t1pt0p

post 07-Апр-18 22:52 (спустя 11 минут)

Romann
через browsec без проблем заходит. в личку кидать не стану, т.к. в зеркалах кинозала не уверен.
по запросу в любых поисковиках самые первые линки выпадают на зеркала.
Ц Ligiron писал(а):

У меня без проблем на kinozal.tv через Browsec заходит, ищи что там у тебя мешает.

falsh777

post 08-Апр-18 03:00 (спустя 4 часа)

Romann
Часто DNS требуестя сменить на какой-то другой страны. Как пример Google DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Еще кэш DNS следует почистить. cmd -> ipconfig /flushdns
В Google Crome есть утечка DNS сервера. Траффик идет через сервер провайдера. Из-за этого обходы не работают. И просто у дерьмовых VPN DNS не подменяется, что тоже мешает.
Проверить как видят тебя сайты можно тут https://whoer.net/

Snowden

post 08-Апр-18 13:53 (спустя 10 часов)

Ц falsh777 писал(а):

Как пример Google DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4.
Всю жизнь этим DNS пользуюсь, проблем не каких.

SergAS70

post 09-Апр-18 14:18 (спустя 1 день)

Про новый dns наверное тоже все слышали? http://new.torrnado.win/viewtopic.php?t=200554

Karabutik

post 10-Июл-18 06:56 (спустя 3 месяца)

Что-то не то с английским названием:
Goin &#03 9; Down town

Должно быть:
"Goin Downtown". Downtown слитно, а в поиске и в самих раздачах почему-то раздельно написали.

Ссылку на несколько раздач почему-то сделать нельзя, копирую текстом.

Goin &#03 9; Down town / Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе (1С) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding deus_ex [ DL ] 514 MB 0 0 1047
21:20

6-Июн-10

post √ Приключения и квесты Goin &#03 9; Down town / Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе v.1.1 (RUS) [Repack] Fenixx [ DL ] 505 MB 0 0 156
08:51

30-Окт-09

Введите в поиске "Нью-Йорк 2072" и сами увидите.

Snowden

post 10-Июл-18 07:44 (спустя 48 минут)

Karabutik
Потому что в название тема используется Апостроф в трекере он виден как HTML-код, не все трекеры или форумы распознают символы или иные иероглифы, а в нашем мире их просто тьма, и это только мала часть http://miraduga.com/Temp/TablSpec.html
Вот с примеру греческая буква пи ω в нём используется HTML-код pic
Если Вам интересно, админ Вам объяснит по подробней, но лучше не смотрит голову забивать, всё ровно не чего не поймёте))

Karabutik

post 10-Июл-18 22:11 (спустя 14 часов)

Snowden
Да я понимаю, что дело в апострофе. Всё это вода от вас. Пойму не пойму. Главное, что показывает не правильно и найти игру по английскому названию не возможно. А остальное болтовня не нужная.
Менять тогда надо что-то. Для поиска апостроф не использовать, а лишь в самой раздаче оставлять.
И не надо мне снова начинать про хтмл коды, иероглифы - я про то, что поиск не возможен и всё. :)

bobik116

post 11-Июл-18 00:26 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц Karabutik писал(а):

Snowden,Да я понимаю, что дело в апострофе. Менять тогда надо что-то. Для поиска апостроф не использовать, а лишь в самой раздаче оставлять. И не надо мне снова начинать про хтмл коды, иероглифы - я про то, что поиск не возможен и всё. :)
Snowden, Karabutik,
что самое интересное, в других раздачах апостроф отображается корректно, и поиск c апострофом работает нормально.

Для примера, можно ввести в поиске игру King's Bounty, или Baldur's Gate, и результаты поиска будут нормальные, и в данном случае, нет проблем с кодировкой апострофа.

Хотя, вполне может быть, что баг с апострофом появляется только тогда, когда апостроф стоит в конце слова.
Но таких раздач, с апострофом в конце слова, я что-то не припоминаю (за исключением выше упомянутой раздачи Goin' Downtown), поэтому не могу проверить данное предположение.

Snowden

post 11-Июл-18 06:04 (спустя 5 часов)

Ц Karabutik писал(а):

я про то, что поиск не возможен и всё. :)
Всё прекрасно работает
Как с апострофом
Так и без него

fof

post 04-Сен-18 07:30 (спустя 1 месяц 24 дня)

 !  Запрещено обсуждение софта блокирующего рекламу.

Текущее время: 29-Мар 11:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы