Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max + 6 DLC (Warner Bros.) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.3.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

Lucky Boy

post 30-Авг-15 00:17

lookaway
Я не смотрел толком

GEXX

post 30-Авг-15 00:30 (спустя 12 минут)

Ц leonid 22 писал(а):

В этой игре есть ОГРОМНЫЙ минус ,это то что в постапокалиптическом мире у тачек бесконечный запас бензина для такой игры это не простительно!!
жанр видел нет " Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person" где ты увидел "выживание" "survival", тупа катайся и уничтожай (надеюсь я не прав судил по трейлерам)

ppepach

post 30-Авг-15 00:56 (спустя 26 минут)

Fisher, бичунь, нафиг ты её купил ? онаж ппц стоит. думаешь норм?

Евгений990

post 30-Авг-15 01:05 (спустя 8 минут)

системки с учетом 4к писали я так понимаю, потому что 4к уже дошел до пк))

GEXX

post 30-Авг-15 01:10 (спустя 5 минут)

Ц leonid 22 писал(а):

На заборе тоже написано есть игры в которых пишут surviva,l а игра получается тупой шутан ну т.д, так что ты особо не верь ,что пишут в жанре игры
я о том, что если даже этого не написано жанра, то его не будет в любом случае, а ты захотел это увидеть!

Impaler

post 30-Авг-15 01:56 (спустя 46 минут)

Ц Lucky Boy писал(а):

Если и будет denuvo , то будем играть в phantom pain
На phantom pain тоже будет denuvo, так что козбечёк лапу сосай пока CPY не сломают.

GEXX

post 30-Авг-15 02:04 (спустя 7 минут)

Ц Impaler писал(а):

На phantom pain тоже будет denuvo, так что козбечёк лапу сосай пока CPY не сломают.
откуда инфа?, я такой не видел, дай cсыль

Impaler

post 30-Авг-15 02:11 (спустя 7 минут)

GEXX,
я шпион в Denuvo Software Solutions :lol: На фалауте 4ом тоже будет тоже самое.

GEXX

post 30-Авг-15 02:15 (спустя 4 минуты)

Ц Impaler писал(а):

я шпион в Denuvo Software Solutions На фалауте 4ом тоже будет тоже самое.
дать тебе бы бан на денёк, чтоб не огорчал людей непроверенной инфой :!:

Impaler

post 30-Авг-15 02:17 (спустя 1 минута)

Ц GEXX писал(а):

непроверенной инфой
лол, ну жди у моря погоды :twisted:

GEXX

post 30-Авг-15 02:24 (спустя 7 минут)

Ц Impaler писал(а):

лол, ну жди у моря погоды
Fallout 4 подожду 8)

NoSayGoodbye

post 30-Авг-15 02:37 (спустя 12 минут)

Impaler,
Что-нибудь другое по
Ц Impaler писал(а):

сосай
, такие игры, как Phantom Pain покупать нужно, что я уже давно и сделал. А Макс ничо так будет, надеюсь.

Fisher

post 30-Авг-15 02:53 (спустя 15 минут)

Ц ppepach писал(а):

Fisher, бичунь, нафиг ты её купил ? онаж ппц стоит. думаешь норм?
о_О как! :shock: А что в наше время 1к стало дорого?! Я работаю и могу себе позволить...

GEXX

post 30-Авг-15 03:20 (спустя 27 минут)

Ц Fisher писал(а):

о_О как! А что в наше время 1к стало дорого?! Я работаю и могу себе позволить...
ну как бы да, дороговато, я тоже работал (сейчас сократили, нефть дешевеет) и теперь 1к выложить уже проблема :( pf 2-е квартиры зимой выплачивал 15к щас меньше, на жизнь остается 5 к (((
если кому не жалка киньте ключек к Diablo 3 в личку(о себе:36л, 60кг, имею ZX Spectrum ), очень хотел её опробывать Дьяблу :(

ppepach

post 30-Авг-15 03:23 (спустя 3 минуты)

Код:

Я работаю и могу себе позволить...
слова ласяна, когда он был на 2м курсе.
а некоторые другие люди не позвляют себе или не могут себе такое позволить, а ты купил..
бро, не в обиду, прост тут, по-моему, совсем нецелесообразно. у тя ведро то вытянет ? :-P

а вообще такую херню ещё гей_супир втирал во 2й четверти, что он работает, и может себе позволить. у дедульки нужно спросить. :P

BLACKLiTH

post 30-Авг-15 03:46 (спустя 23 минуты)

Fisher
С русиком обидно конечно,вечно у "нас" все через жопу

сер

post 30-Авг-15 04:25 (спустя 38 минут)

как игра парни

TERENTY

post 30-Авг-15 05:31 (спустя 1 час 5 минут)

Графона не привезли, зато системные требования в наличии

RavenSKLs

post 30-Авг-15 07:43 (спустя 2 часа 11 минут)

Прикольно сделали как в слогане...Вода-это жизнь :!:

UNlimitED

post 30-Авг-15 07:59 (спустя 15 минут)

Че-т как-то от нее обычным "проходнячком" и говнецом попахивает( Вот фильм, да, бомбанул от души, хоть ММ там вообще с краю скамейки сидит - до сих пор руки трясутся от желания купить билет в кино и опять посмотреть. И вот че-т до видоса на второй странице об отсутствии графона на консоли (спасибо, добрый человек;) ), думал вместо билета купить игрулю - а уже по видосу видно, что потенциал пытались выковырять только из названия игры, а не из идеи (ну и фактически весь интерфейс игры по частям откровенно бездарно потырен из других игр). Атмосфера и игровой мир и намека не имеют на безумство- а вот находиться там полчаса и ни разу не подумать "идиотизм" нереально. От скуки только и следишь за множителями бонусов и миникартой. Просто слепили в один комок подобие кастрированного Rage из стандартной ездилки на "неповторимом" параллелепипеде с колесами и не самой удачно реализованной коридорной аркады-ходилки, но без намека на RPG, логику, тактику, экономику, механику, свободу выбора и вообще что-то если не новое, то хотя бы заставляющее не просто геймпад в руках держать, гоняясь за стрелочками и чекпоинтами. Прекрасный способ сделать разработку движка игры дешевле, проще, грубее и получить его в срок, без всяких "допилов на ходу" и сюрпризов - отсюда и требования такие, кирпичные. Оригинальные "особенности игры" на фоне геймплея вообще убили наповал, они как бы говорят "что у нас ничего нет, кроме прошумевшего недавно имени - даже красивых слов об игре". Тут же, я так понял, только сингл для одного фейса? Блин, во вселенной Безумного Макса можно было бы и онлайн запилить ураганный, и сюжетку с блекджеком, пиратством, стелсом и реальным выживанием - даже рядом с ГТА не стыдно было бы стать рядом. Назови эту игру "Desert Driver" и это будет обычный трешачок за 5-699 рублей в Стиме, в который можно 3-4 вечера порубиться, если ощущаешь прилив нервных клеток или необходимость самоутвердиться Х-кратным ударом под замедленное добивание. Но все это как-то уже было, не безумно, не безбашенно, не интересно - ну не был никогда ММ шестеркой "принеси/подай/как/я/скажу". Даже продажные писари че-т не ахти находят убедительные достоинства этой игры. Видимо, еще одно громкое и красивое имя с запахом дерьмеца уходит на "финансовые нужды" голливудских нищебродов, пытающихся компенсировать непомерные траты начальников да гонорары "неповторимо талантливым" актерам, и заработать себе лишнюю денюжку на кокаин и лечение от наркозависимости. Обидно, так хотелось ощутить что-то похожее на впечатления от фильма и ту безумную высокооктановую атмосферу - прощайте мечты, здравствуй предзаказ "Just Cause 3"

Текущее время: 01-Май 11:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы