Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max + 6 DLC (Warner Bros.) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.3.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

Appr

post 30-Авг-15 08:18

Ц scarface писал(а):

такие игры, как Phantom Pain покупать нужно, что я уже давно и сделал."
Обязательно в каждой второй теме найдется умник, который напишет эту фразу, слово в слово. Давно хочется задать представителю этих "нужнопокупальщиков" несколько вопросов.
1. Какие это "такие игры" и чем они отличаются от прочих, что их нужно покупать?
2. Когда говорят - "нужно", всегда задаю вопрос - "кому нужно?" Вам нужно? Ну спасибо за информацию, всем очень интересно узнать, что вам нужно купить именно эту игру.
3. Почему на трекере, куда все приходят за халявой, вы проповедуете покупку чего-либо? В мечеть, случайно, не ходите, чтобы пытаться мусульман в иудаизм обратить?
4. Самый главный вопрос! Посредством какого излучателя вам так загадили мозг, что вы готовы платить за то, что бесплатно валяется на дороге, да еще и другим об этом сообщаете? Мне бы такой пригодился, буду убеждать людей, что им обязательно что-то "нужно покупать", у меня конечно.

Dva2Vo7

post 30-Авг-15 08:23 (спустя 5 минут)

UNlimitED
Так фильм то, такой же проходняк бездарный, как эта игра... :lol: А так, ты вроде толково рассуждаешь :D

japanesso

post 30-Авг-15 08:46 (спустя 22 минуты)

Как то последние игры становятся одинаковыми- открытый мир,перс с лошадью/машиной,куча заданий...

E228KX178rus

post 30-Авг-15 08:52 (спустя 6 минут)

japanesso
И что? Формула идеальной игры, зачем изобретать велосипед?

amigo_63rus

post 30-Авг-15 08:58 (спустя 6 минут)

эра игр нового железа началась...надо обновляться
игры на максимуме теперь требуют 6 гб видеопамяти,и 12-16 оперативной,да и проц нужен рублей за 30-40

FILOSОF

post 30-Авг-15 09:15 (спустя 16 минут)

Ц amigo_63rus писал(а):

эра игр нового железа началась...надо обновляться
игры на максимуме теперь требуют 6 гб видеопамяти,и 12-16 оперативной,да и проц нужен рублей за 30-40
эра кривых соснолопортов началась - нужно ждать патчей и с железом ты загнул

zxcv_78

post 30-Авг-15 09:23 (спустя 7 минут)

Ц amigo_63rus писал(а):

6 гб видеопамяти,и 12-16 оперативной
Только для 4K разрешения.

Erty

post 30-Авг-15 09:35 (спустя 11 минут)

shadow of mordor тот же, опять носимся по мапе выполняя кучу заданий, потом забываем что мы вообще собирались делать и удаляем игру) Самый интерес катки на машинах, боевка корявая типа бетмена, жмем две клавиши и все.

karli

post 30-Авг-15 09:38 (спустя 3 минуты)

Ц japanesso писал(а):

Как то последние игры становятся одинаковыми- открытый мир,перс с лошадью/машиной,куча заданий...
Да... печаль тоска... Помню Resident evil 1-3/Silent Hil 1-3/Parasite eve 1-2/Alone in the dark и т.п ... там хоррора практически нет, НО... игрушки брали интересом сюжета/прохождения/головоломками... ;) (пусть и коридорами)... .
PS Щас рубаю практически только в шутаны ( которых ПРАКТИЧЕСКИ нет)...Инди-Г(к)алы- это позор позорным позорам(ППП) :D
Battlefield Hardline подканывает ближе к индиКаллу... :) Как то так!

SidAndrey

post 30-Авг-15 10:16 (спустя 37 минут)

Ц Цитата:

4. Самый главный вопрос! Посредством какого излучателя вам так загадили мозг, что вы готовы платить за то, что бесплатно валяется на дороге, да еще и другим об этом сообщаете? Мне бы такой пригодился, буду убеждать людей, что им обязательно что-то "нужно покупать", у меня конечно.
Вот есть хорошая колбаса в магазине, а вот есть точно такая же колбаса лежащая в грязи на помойке. Вы возьмете колбасу на улице?
Для сиюминутной выгоды вы правы. Но если начнут поступать так большинство, то они рискуют больше не увидит ни халяву ни платную версию, потому что не кто её производить, не выгодно.

brute

post 30-Авг-15 10:22 (спустя 6 минут)

Dva2Vo7 ну вообще то алеша! фильм имеет очень хорошие отзывы как от критиков, так и от обычных смертных! и входит в топ 250)

добавлено спустя 3 минуты:

amigo_63rus кто будет 12 летним детям, т.е. ца этого сайта обновлять железо? тем более когда у родителей на хлеб не хватает!

wsadov2008

post 30-Авг-15 10:27 (спустя 4 минуты)

Ц Impaler писал(а):

На phantom pain тоже будет denuvo, так что козбечёк лапу сосай пока CPY не сломают.
Разрабы denuvo не подписали контракт с konami так что слейся :D

Barlava

post 30-Авг-15 10:27 (спустя 16 секунд)

а в игре только на машинках ездить (там обвесы всякие ставить, да уничтожать все что можно) или можно выходить и так бегать по миру? от 1 или 3 лица
или исключительно на транспортном средстве, с него выходить нельзя?

Pray

post 30-Авг-15 10:38 (спустя 11 минут)

Barlava
Можно бегать по миру пешком и вид от 3-го лица.
Скрытый текст

nikonov2707

post 30-Авг-15 11:10 (спустя 32 минуты)

Графон на PS4 отличный, понравилось, не знаю, что все ноют...
Уже давно пора привыкнуть к таким системкам, а задумываться пора было уже начиная с 2013 года

Dva2Vo7

post 30-Авг-15 11:19 (спустя 8 минут)

brute
Да ты че вась, серьезно что-ли!? :x

Eyeless92

post 30-Авг-15 11:30 (спустя 11 минут)

Мыльно, скучно и предсказуемо. Вылитый Shadow of Mordor, то есть проходняк.

UKUS

post 30-Авг-15 11:38 (спустя 7 минут)

Оптимизация утонула.
Eyeless92
Согласен, Мордор то еще уг был, тут не лучше, может даже и хуже.

Graze

post 30-Авг-15 11:39 (спустя 1 минута)

brute
Вот это показатель! Топ, в котором нет и половины самых интересных, стоящих фильмов. Фильм, конечно, в сравнении с какими-нибудь мстителями вполне неплохо смотрится, но кроме актерского состава и качественной картинки и спецэффектов ничего нет!

Eyeless92

post 30-Авг-15 11:41 (спустя 1 минута)

UKUS
Много всего схожего - те же башни, та же глобальная карта, отжимаемая в сражениях, та же боевка в стиле бетмена. Более того, сюжетки как таковой я тоже не наблюдаю) И зачем писать что это безумный макс? потому что апокалипсис уже случился и кушать нечего? :D
Ох уж этот Warner Bros...

Текущее время: 22-Май 03:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы