Loading...
Error
 

Скачать торрент The Saboteur (Electronic Arts)(RUS/ENG) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Chesterfox

post 01-Дек-09 23:48

Kotcur
не согласин с тобой... (

White Bunny

post 02-Дек-09 07:39 (спустя 7 часов)

ппц не установилась, захожу в авторан и клацаю инстал поевляется в панеле Установка и все... окно установки не открывается, пробовал и через сетам тоже самое

Рэйн

post 02-Дек-09 07:44 (спустя 5 минут)

Написано же русским языком, что надо подождать некоторое время.

Roman7672009

post 02-Дек-09 08:27 (спустя 42 минуты)

pic

demnaemnik

post 02-Дек-09 10:09 (спустя 1 час 42 минуты)

Kotcur и ivangud ..дальше вроде чуть поинтересней ;) ..хотя конечно явно видна недорогая смесь дорогих игрушек :P ..в общем время убить мона..еси больше не во что..

aa8080

post 02-Дек-09 10:52 (спустя 43 минуты)

мнение об игре

7 из 10

чем то (графикой:))похожа на ПЕРВУЮ мафию,машины и их модель повреждений на крёстного отца 2(большой за это-----------------)
по стенам покруче:)альтаира лазает,физика(персонажей)понравилась,историчности 0,опять же ------------------ в 40 году у немцев автоматы 44года,танки которых не существовало и прочий бред типо уберсолдат и супер секретных лабароторий,НО..ничего похожего в антураже,второй мировой НЕТУ.да и игра не плоха,правда это на 90% экшен,про слово стелс забудьте,да и ещё огорчает что после непродолжительных 4 миссий я прошёл игру уже на 20%-короткая слишком.

assassins

post 02-Дек-09 11:15 (спустя 22 минуты)

а как на раздачу вставать?,я тут новенький.

DrManila

post 02-Дек-09 11:45 (спустя 29 минут)

assassins
скачав не трогайте файл (не удаляйте не переименовывайте не перемещайте)и не закрывайте торрент клиент. ну можете убрать ограничение исходящее.

alfi_guy

post 02-Дек-09 11:51 (спустя 6 минут)

[quote="altairr"]
Ц d-jey писал(а):

Здесь таже проблема с зависанием у кого радеоны 4х серий?
у меня стоит 4850 и всё норм..... даже не виснет игра

добавлено спустя 38 секунд:

у меня 4870, не могу запустить нормально.Начинаю новую игру , виснет ...слышны звуки только загрузившейся миссии..иного проскакивают кадры но неиграбельно..что делать?

criminalist

post 02-Дек-09 12:17 (спустя 26 минут)

[quote="alfi_guy"]
Ц altairr писал(а):

Ц d-jey писал(а):

Здесь таже проблема с зависанием у кого радеоны 4х серий?
у меня стоит 4850 и всё норм..... даже не виснет игра

добавлено спустя 38 секунд:

у меня 4870, не могу запустить нормально.Начинаю новую игру , виснет ...слышны звуки только загрузившейся миссии..иного проскакивают кадры но неиграбельно..что делать?
Мне кажется ждать патча :-P

sandro-300

post 02-Дек-09 13:22 (спустя 1 час 4 минуты)

Установил игру, запустил, прошел начальный ролик пошла загрузка и все игра вылетает на 1-2 сек на раб стол и опять разворачмвается и появляется просто черный экран, потом опять на раб стол вылетает и так постоянно, через несколько вылетов игры вылетает на раб стол без ошибок и помчему- то слетает фоновый рисунок, вместо обои темно-синяя заставка Химичил с приоритетом, совместимостью, но толку никакого, как это исправить?

Yamakasy

post 02-Дек-09 14:09 (спустя 46 минут)

У меня такая проблема установил игру, запуская, она не успев открыться тут же вылетает) Что делать?

aa8080

post 02-Дек-09 14:13 (спустя 4 минуты)

у мя же форс и нормально всё идёт,прошёл уже 30% игры,чё вы гоните,какие баги?этот репак просто кривой http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19527,а этот нормальный!!

altairr

post 02-Дек-09 15:33 (спустя 1 час 19 минут)

Ц aa8080 писал(а):

у мя же форс и нормально всё идёт,прошёл уже 30% игры,чё вы гоните,какие баги?этот репак просто кривой http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19527,а этот нормальный!!
сам ты кривон!!!!! нормальный репак........

SnowCat

post 02-Дек-09 16:04 (спустя 31 минута)

С моим глюком есть у кого нить идеи по исправлению? У меня настройки не сохраняются, в результате чего играть приходится на минимальных выставляемых авто-настройко, которая их по дефолту в мимимум загоняется.
Система - XP Sp3, E8400, 4 Гб, Radeon HD 4870 512.

aa8080

post 02-Дек-09 16:08 (спустя 3 минуты)

странные люди!!ТЫ УМНЫЙ??я по фактам сказал,почитай не только мои проблемы с игрой(90% пользователей)кто скачал тот репак то же самое писали!!

поокуратней со словами!

добавлено спустя 1 минуту:

SnowCat

скорей всего,в твоей видюхе проблемы!

D-2

post 02-Дек-09 17:04 (спустя 56 минут)

вылетает тож :hmm: :dash: :dash: :dash:

SanSanZ

post 02-Дек-09 17:28 (спустя 23 минуты)

рэпак супер... проблем 0. установил - играю! проблем нет...

Kotcur

post 02-Дек-09 17:37 (спустя 8 минут)

РЕПАК НОРМАЛЬНЫЙ!! Установилься без проблем на Висту....Все работает,сохранялки тоже

D-2

post 02-Дек-09 17:37 (спустя 10 секунд)

Сделал!!!!! :up: . Зайдите в свойства ярлыка. В кладку Совместимость. Поставти галочку на: Запустить программу в режиме совмести с Виндоуз ХР (пакет 3), и галочку: выполнять эту программу от имени администрации. Только надо на ярлыках Saboteur и SaboteurLauncher. Это чтоб не вылетало!!!!!!!!

Текущее время: 15-Май 22:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы