Loading...
Error
 

Скачать торрент The Saboteur (Electronic Arts) (Multi6|Rus) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

neon55UA

post 01-Дек-09 23:11

народ это несерьзено 30клб\с

Bazil13

post 01-Дек-09 23:15 (спустя 4 минуты)

Спасибо!!!!!

Шкорпион Т_Т

post 01-Дек-09 23:21 (спустя 5 минут)

neon55UA
Seeders: [ 126 | 29 MB/s ] Мало чтоли :boxed:
Это какие то проблемы у тебя.

Блин вот лажа( играю минуты 2 и изображения замирает, alt+tab помогает секунд на 10, потом тоже самое, вообщем играть невозможно angry
интересно в чем причина косячная игра или кряк кривой, эх...обыдна cry
:gun: ATI

criminalist

post 02-Дек-09 00:37 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Шкорпион Т_Т писал(а):

neon55UA
Seeders: [ 126 | 29 MB/s ] Мало чтоли :boxed:
Это какие то проблемы у тебя.

Блин вот лажа( играю минуты 2 и изображения замирает, alt+tab помогает секунд на 10, потом тоже самое, вообщем играть невозможно angry
интересно в чем причина косячная игра или кряк кривой, эх...обыдна cry
:gun: ATI
Что то мне кажется что с кряком не все ладно =) у меня при взрыве на складе игруха зависает жестоко и все на этом. :x

Slash321

post 02-Дек-09 00:40 (спустя 2 минуты)

criminalist
игра просто недоделанна

criminalist

post 02-Дек-09 00:41 (спустя 1 минута)

Ц Slash321 писал(а):

criminalist
игра просто недоделанна
Возможно и такое

Slash321

post 02-Дек-09 00:44 (спустя 2 минуты)

criminalist
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=19520&start=120
вот тут про это написанно
ЗЫ да и можешь погуглить и убедиться :)

Vuki

post 02-Дек-09 00:51 (спустя 6 минут)

У меня на Win7 х64 игра зависает в самом начале, еще во вступительном ролике как я понял в кабаре каком-то и пипец

criminalist

post 02-Дек-09 00:59 (спустя 8 минут)

Ц Slash321 писал(а):

criminalist
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=19520&start=120
вот тут про это написанно
ЗЫ да и можешь погуглить и убедиться :)
ужасно :? будем надеятся что это исправится патчами :boxed:

Dj Forse

post 02-Дек-09 01:51 (спустя 52 минуты)

Автору респект за репак. Все отлично ставиться, правда долго примерно 40 минут ставил, и работает. А те у кого не работает меняйте своё железо и не поднимайте лишнюю панику

Alukardo12006

post 02-Дек-09 01:54 (спустя 3 минуты)

Вообщем поиграл немного, ну у меня не тормозит, норм всё идёт!Сама игра очередной ГТА-клон, при этом далеко не самый лучший, во-первых графика, сама по себе она стильная, но эти модели ,текстуры, такое чувство, что на дворе 2005 год это не дело ,ладно бы хоть сглаживание было может и смотрелось бы лучше ,так и его нет, ужас!И это ЕА!Сам процесс чистый ГТА ,только при этом с уклоном на стэлс и скалолазанием аля Ассасиан Крид, вообщем и целом ничего так, но тем не менее меня не особо зацепило!Хорошо хоть неиспортили управление, всё норм в принципе, почти всё также, как в последнем ГТА!А ещё разрушение тоже не нравится ,особенно машины, когбуд-то танки ездят)
Вообщем и целом игра на 6-6.5 баллов, лично для меня!К сожалению разочаровали!

bodun96

post 02-Дек-09 02:09 (спустя 14 минут)

Сейвы не пашут!!

lookaway

post 02-Дек-09 02:38 (спустя 29 минут)

Установка встала на 99%...запустил. Прошел 1-ю миссию. На САМЫХ высоких настройках и разрешении 1680 х 1050 держит 30 фпс более-менее стабильно, например, в баре выдавало 33-45 фпс. Непонятно почему, когда разворачиваешь камеру назад, сидя в автомобиле, фпс падает до 17-22. мистика....Теперь гемплей...пародия GTA 4 чистой воды. Начиная с разговора в машине и общего антуража 1-й миссии и заканчивая тем, что во 2-ом ролике механика припнули ногой, пока он чинил тачку. Точ-в-точ как в gta Нико пнул механика Брюси. А теперь о втором ролике. Далее поиграть не удалось, так как вылетело и ничего не сказало вообще.
А теперь заключение, которое можно сделать после 12 минут игры:
1. Дешевая, извращенная копия GTA 4 с убогими текстурами, отвратительной оптимизацией, вечно плавающей камерой.
2. Тупой AI (ах да, в баре перед немцами вы хоть **ем тресите, они преспокойно будут продолжать смотреть выступление).
3. Отсутствие даже намека на физику. Сценки падения фашистов от ваших ударов тупо анимированые заранее, так что не ждите ног за ушами и кулаков в задницах. А машины-то как тормозят с ручника! Это надо видеть! Сразу Wheelman вспоминается.
4. Герой - ирландец...и этим всё сказано. Его друзья и соотечественники и он иже с ними будто взращивались на фабрике клонов Камино. Вот смотришь и сразу понятно, кто где еврей! ой, простите, ирландец!
5. Дальность прорисовки мне вообще не ясна. Ну захотели разработчики сделать замыленную картинку уже через 5 метров от персонажа, ну еще можно было простить. Но зачем, спрашивается, нужно было делать такой размазанной, да еще притом так, что надписи выглядят измазанными в детском поносе с ореховыми шкурками в разрешении 640х480?! Тупость. Вдали одни "ребра" крыш, вывесок и всего-всего.
6. Мне сначала показалось..."Не Альтаир ли....в штаны насрал? И полез на крышу?"
И напоследок. Что же вы хотели-то? Я как только увидел надпись, что разработчики Pandemic, сразу понял, что шлак. Или вы не помните их последнюю игру Lord of the Rings - Conquest ?...

Но за рипак все равно говорим "Спасибо", ибо старался BlackSelf, делал его для нас. Лично я в его раздачами всегда был доволен. А то что ЭТО не установилось, так я ни оперу, ни антивирус не выключал, поэтому на криворукость рипакера жаловаться не имею права.
Спасибо BlackSelf

criminalist

post 02-Дек-09 02:44 (спустя 5 минут)

Ц Dj Forse писал(а):

Автору респект за репак. Все отлично ставиться, правда долго примерно 40 минут ставил, и работает. А те у кого не работает меняйте своё железо и не поднимайте лишнюю панику
А с чего ты взял что мы должны менять железо из за еще одной не доделоной по человечески игры ? ( у меня гта 4 комфортней шла чем эта)

volodya007

post 02-Дек-09 03:35 (спустя 50 минут)

Ц lookaway писал(а):

Установка встала на 99%...запустил. Прошел 1-ю миссию. На САМЫХ высоких настройках и разрешении 1680 х 1050 держит 30 фпс более-менее стабильно, например, в баре выдавало 33-45 фпс. Непонятно почему, когда разворачиваешь камеру назад, сидя в автомобиле, фпс падает до 17-22. мистика....Теперь гемплей...пародия GTA 4 чистой воды. Начиная с разговора в машине и общего антуража 1-й миссии и заканчивая тем, что во 2-ом ролике механика припнули ногой, пока он чинил тачку. Точ-в-точ как в gta Нико пнул механика Брюси. А теперь о втором ролике. Далее поиграть не удалось, так как вылетело и ничего не сказало вообще.
А теперь заключение, которое можно сделать после 12 минут игры:
1. Дешевая, извращенная копия GTA 4 с убогими текстурами, отвратительной оптимизацией, вечно плавающей камерой.
2. Тупой AI (ах да, в баре перед немцами вы хоть **ем тресите, они преспокойно будут продолжать смотреть выступление).
3. Отсутствие даже намека на физику. Сценки падения фашистов от ваших ударов тупо анимированые заранее, так что не ждите ног за ушами и кулаков в задницах. А машины-то как тормозят с ручника! Это надо видеть! Сразу Wheelman вспоминается.
4. Герой - ирландец...и этим всё сказано. Его друзья и соотечественники и он иже с ними будто взращивались на фабрике клонов Камино. Вот смотришь и сразу понятно, кто где еврей! ой, простите, ирландец!
5. Дальность прорисовки мне вообще не ясна. Ну захотели разработчики сделать замыленную картинку уже через 5 метров от персонажа, ну еще можно было простить. Но зачем, спрашивается, нужно было делать такой размазанной, да еще притом так, что надписи выглядят измазанными в детском поносе с ореховыми шкурками в разрешении 640х480?! Тупость. Вдали одни "ребра" крыш, вывесок и всего-всего.
6. Мне сначала показалось..."Не Альтаир ли....в штаны насрал? И полез на крышу?"
И напоследок. Что же вы хотели-то? Я как только увидел надпись, что разработчики Pandemic, сразу понял, что шлак. Или вы не помните их последнюю игру Lord of the Rings - Conquest ?...

Но за рипак все равно говорим "Спасибо", ибо старался BlackSelf, делал его для нас. Лично я в его раздачами всегда был доволен. А то что ЭТО не установилось, так я ни оперу, ни антивирус не выключал, поэтому на криворукость рипакера жаловаться не имею права.
Спасибо BlackSelf
жош)

MASSAD911

post 02-Дек-09 04:10 (спустя 35 минут)

Игра оставляет двоякое впечатление,
вождение на машине под копирку из игры Крестный отец взято.....нет повреждений(деформации кузова) разве что дырки от пуль и жвижка дымиться когда машине совсем каюк....(но не в машинах там счастье)
и еще много каких недочетов....
прыгаем по стенам, бегаем по крышам, прячимся аля альтаир из Асасин крид
физика - что то вроде Ragdoll....
но черт подери игра ЦЕПЛЯЕТ!.
Музыка в игре шикарная!
Советую.
поставил 7.5из10!
не гта4 имитацией жизни конечно , но имеет право на существование...

lazard75

post 02-Дек-09 09:12 (спустя 5 часов)

Radeon 4850b игра установилась но виснет в самом начале намертво

добавлено спустя 56 минут:

Переустонавливал игру с отключением всех второстеренных программ и антивируса,ничего не помогло виснет в самом начале намертво Radeon 4850

egorka76

post 02-Дек-09 10:17 (спустя 1 час 5 минут)

чето она глючит постоянно, win 7 64 ? играть вооще невозможно , с железом все в порядке....

aa8080

post 02-Дек-09 10:51 (спустя 34 минуты)

Я играю,в другой репак

мнение об игре

7 из 10

чем то (графикой:))похожа на ПЕРВУЮ мафию,машины и их модель повреждений на крёстного отца 2(большой за это-----------------)
по стенам покруче:)альтаира лазает,физика(персонажей)понравилась,историчности 0,опять же ------------------ в 40 году у немцев автоматы 44года,танки которых не существовало и прочий бред типо уберсолдат и супер секретных лабароторий,НО..ничего похожего в антураже,второй мировой НЕТУ.да и игра не плоха,правда это на 90% экшен,про слово стелс забудьте,да и ещё огорчает что после непродолжительных 4 миссий я прошёл игру уже на 20%-короткая слишком.

mailzforkosigan

post 02-Дек-09 12:14 (спустя 1 час 22 минуты)

Игра - шлак полнейший!!!Графика порожняк, управление неадекватное!!!
3/10!!!!!

Текущее время: 15-Май 22:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы