Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic Heroes VII Deluxe Edition (Ubisoft) {RUS|ENG} (v.1.8-build 37786) [Repack] от xatab Обновлено 22.04.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 19-Фев-16 20:36

_xatab_, дорогой. У тебя дополнение "The Lost Tales of Axeoth" имеет русский текст? потому как если накатывать оригинальный релиз от CODEX, то русская речь в этом дополнении присутствует, а вот текст весь на английском. у тебя в репаке также?

Navin

post 19-Фев-16 20:44 (спустя 7 минут)

LuckyNeo,Да, задания в дневнике тоже на английском,накатывал на предыдущий репак.

_xatab_

post 19-Фев-16 20:53 (спустя 9 минут)

LuckyNeo
Другого патча у меня нет. Да также

LuckyNeo

post 19-Фев-16 20:56 (спустя 2 минуты)

Navin, мне вот интересно, а как выглядит официальное дополнение для русского языка. Что, тоже с английским текстом? НЕ поверю!

добавлено спустя 1 минуту:

_xatab_, я понимаю. Скорее всего, это всё-таки может быть косяк разработчиков. Ведь голос за кадром ведёт повествование же на русском языке! Как так? :) Что, добавили русское озвучивание, а текст оставили на английском? Ну если так, то дебилы же конченые.

_xatab_

post 19-Фев-16 20:58 (спустя 1 минута)

LuckyNeo
Надо спрашивать у кого в стиме есть эта игра.

Navin

post 19-Фев-16 21:21 (спустя 23 минуты)

LuckyNeo,Я думаю в ближайшее будущее по фиксят, только вот сново придётся обновляться,потому что по фиксят не только это,ну как всегда ещё кучу других багов.

добавлено спустя 6 минут:

LuckyNeo,Мне конечно всё ровно до этого длк,я компании в этой игре не играю,только в одиночку, жаль что карт мало уже надоели те что есть.

Wanterlude

post 19-Фев-16 23:40 (спустя 2 часа 18 минут)

Спасибо огромное, давно ждал сюжетное дополнение) И как я понимаю его написал Terry B. Ray, а значит мне точно понравится т.к. написанная им кампания в героях 4 мне понравилась (Это было 14 лет назад). Эх, ностальгия! И еще раз спасибо за "The Lost Tales of Axeoth"!

Randysavage

post 20-Фев-16 01:19 (спустя 1 час 39 минут)

Тьфу,я то уж подумал наконец то длси с инферно.

DO_RIGHT_THING

post 20-Фев-16 02:41 (спустя 1 час 22 минуты)

_xatab_
дай бог здоровья ^^

maclay

post 20-Фев-16 03:04 (спустя 22 минуты)

Вот комедия, только сегодня решил все таки обновиться до 1.6, установил, но еще не играл, и буквально только что наткнулся на репак хатаба с новым патчем у себя на сайте)) сразу пришел сюда) прийдется опять переустанавливаться :lol:
Хатабу, большущее спасибо! ;)

-=BooM=-

post 20-Фев-16 19:48 (спустя 16 часов)

Ребят, а дополнительную компанию можно играть отдельно?
А то посносил всё давно и сейвов тоже нет...

_xatab_

post 20-Фев-16 21:53 (спустя 2 часа 5 минут)

В патче от от CODEX нет русской локализации на дополнение.
Сейчас мне его дали. Залил:
http://sendfile.su/1206002
Путь куда устанавливать я написал там в архиве.
Сейчас перезалью релиз. До качаете немного последний архив только изменится
Спасибо большое Fisher за предоставление русской локализации


добавлено спустя 8 минут:

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v.1.7 (build 36046). Добавлено дополнение "The Lost Tales of Axeoth".
Добавлена русская локализация на дополнение.
Обновлено 20.02.2016 г. (Кто качал уже патченную от 19.02.2015 г.То перехешируйтесь. Изменение коснулось Data3.bin)

Kibastos

post 21-Фев-16 03:17 (спустя 5 часов)

При запуске игры вылазит сообщение:
Скрытый текст
pic
Проблема решена. Спасибо за хорший репак!

_xatab_

post 21-Фев-16 03:51 (спустя 33 минуты)

Kibastos
Ищи причину.Такое только у тебя увидел.Ни разу не слышал.
Вбей в поисковик вопрос и ищи.

Dyuss

post 24-Фев-16 15:24 (спустя 3 дня)

Огромное спасибо.
От патча к патчу игра становится все лучше и лучше.

alex3600

post 25-Фев-16 10:59 (спустя 19 часов)

Спасибо ещё раз за репак. Игра действительно стала интереснее, но обнаружился досадный баг в компании "Потерянные легенды Аксеота". Ифриты в бою не видны. Количество видно, а сами модели нет. Не знаю, связано это с репаком или моей системой, непонятно.

p.s. проблема с ифритами решена полной перестановкой игры.

Leeekaaa

post 27-Фев-16 04:53 (спустя 1 день 17 часов)

Ц UltraSword писал(а):

Эта игра уступает 1-4 ым героям и является на мой взгляд худшей в серии .. просто издевательство над фанатами серии.
Такая тенденция сохраняется и в серии Total War™ - чем новее тем хуже (И в большинстве других игр так же) Не могу играть в новые игры...
А 4-ые герои помню получили 10/10 в игромании. А этим сколько поставили, кто знает?

добавлено спустя 3 минуты:

А вот нашел:
Ц Цитата:

игра сырая во многих местах;
небрежная мешанина из новых и старых графических материалов — игра выглядит хуже шестой части;
из-за надуманных ограничений кампания играется хуже бессюжетных стычек;
предельно невменяемый ИИ;
нет обучающего режима.
6/10.

13 JOHN

post 27-Фев-16 20:40 (спустя 15 часов)

_xatab_ спасибо тебе родной за твои не слабые Repackи

NIGHTWATCH

post 27-Фев-16 21:09 (спустя 28 минут)

Думал что почти через пол года пофиксят все основные баги, да и номер версии внушительный. Но багов до сих пор куча:
Навык в лидерстве не работает на +10 атаки по существу после атаки героя. Причём подсказка по урону показывает верное значение, но существа наносят обычный урон.
Та же фигня с отличительным эльфийским навыком на метку охотника. Существо наносило 32-35 урона врагу, ударил врага героем и повесил метку на +4 атаки. В подсказке урон подсчитался верно, стало 35-40 ( 4 атаки давали +10% урона). Но моё существо атаковало на 32 slap
У изначальной магии последний навык, который даёт возможность произнести заклинание второй раз за бой после произнесения изначального заклинания работает через раз. Порой нельзя второй раз произнести, а порой даёт возможность произнести 2 не изначальных заклинания.
Кентавры мародёры порой могут по 2-3 атаки за ход сделать, если их зажать в углу, не давая отступить на контратаку.
Да и сам ИИ практически не использует скиллы существ. За 3 пройденых кампании всего 1 раз увидел, что бы улучшенные волки поюзали скилл на мгновенное перемещение к врагу и безответную атаку. Как летают грифоны так ниразу и не увидел. На стратегической карте компьютерный игрок зачастую убивает группу существ охраняющих всякие сокровища и убегает не подняв их :wall:
И это только что я заметил, на официальном форуме ещё множество багов описаны.
Хорошо что хоть не купил.

bigblack9

post 19-Апр-16 00:24 (спустя 1 месяц 20 дней)

1.8 патч уже в стиме, а тут будет?

Текущее время: 04-Май 11:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы