Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic Heroes VII Deluxe Edition (Ubisoft) {RUS|ENG} (v.1.8-build 37786) [Repack] от xatab Обновлено 22.04.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Karakurt

post 16-Окт-15 01:55

crazyboy2
А разговаривать тебя нормально, родители не научили?

Судя по постановке вопроса, мои родители - задолго до рождения твоих, гораздо больше преуспели в моем обучении, научив меня, как минимум, лазить во всевозможных настройках, заодно - правильно расставлять знаки препинания при письме, а как максимум - обращаться к незнакомым людям на "Вы".

mak1nam1

post 16-Окт-15 07:36 (спустя 5 часов)

Самая "цензура" игра из последних в которые я играл. Жутко не оптимизированная, с кучей багов, без какой либо идеи и лишними свистелками перделками. Мало того что запускается минут 5, так весь камп еще грузит, ладно во время игры - хотя было бы чему, тот же Ведьмак, который по логике и грузить должен больше - идет нормально, на минимуме - но нормально, без лагов, из этой же хрени фиг выйдешь. Ролики, которые по моему школьник на информатике делал, кампания абсолютна без сюжета пыщ пыщ бьем этих и куча лишних эффектов на карте, я же не в рпг играю, где бегаю и ёлочками да радугой любуюсь, половину обьектов не разберешь то ли это юзается, то ли просто графф эффект. Репак конечно отличный, хатабу плюсище, а игре огромный минусище, так запороть игру это надо уметь. И дело даже не в том, что не 3и герои, даже как отдельная игра вне героев - это жуткий фейл.

simbiter

post 16-Окт-15 09:37 (спустя 2 часа)

вин 10. все нормально работает шустро и без глюков. но игра не впечатлила, просто убили куклы во вступлении. серию Героев Ebisoft доконает.
Хотабу спасибо за репак.

PavelNikiforov

post 16-Окт-15 10:29 (спустя 52 минуты)

Спасибо Хатаб. Жду твоих репаков.

BlackPhoenix

post 16-Окт-15 18:28 (спустя 7 часов)

Ц NordVarg писал(а):

У меня вопросик по игре есть. Если ты вдруг помнишь, в шестой части Героев были плюшки, которыми могли пользоваться только обладатели лицензий. Собственно, все те приколы с династией и прочим. А что насчет подобной дряни в этой части?
Я не _xatab_, но отвечу. Тут такого как в шестой части нету. Все возможности доступны и на пиратке. Кроме разумеется игры через интернет. :)

pitt

post 16-Окт-15 18:49 (спустя 21 минута)

еще одно разочарование

FykyRykyTy

post 21-Окт-15 17:04 (спустя 4 дня)

Версия игры 1.2.1 - 32623
БУдет перезалита?

Renat30

post 22-Окт-15 21:41 (спустя 1 день 4 часа)

у меня не сохраняется прогресс компании. т.е. я прохожу полностью компанию за орка - выкидывает в меню, а там у него опять пусто. Сохранки нормально и автосохранения тоже работают, а в меню компании пусто. Как вылечить?

pitt

post 23-Окт-15 14:31 (спустя 16 часов)

в очередной раз запаганив серию пора уже останавливаться...

Robinovi

post 23-Окт-15 15:07 (спустя 35 минут)

Патч 1.2.1 уже доступен!
10/20/2015 | 398 Комментарии

Приветствуем, Герои,

Вслед за релизом первого патча в прошлую среду мы рады анонсировать выход дополнительных исправлений для MMH7. Это новое обновление будет озаглавлено 1.2.1 на экране меню, так что убедитесь, что оно у вас стоит, проверив эту цифру. Исправление фокусируется на исправление проблем производительности и повреждения сохранений.

Было сообщено, что после нескольких часов игры, после нескольких сохранений и загрузок, игроки сталкивались с увеличением времени загрузки и проблемами с поглощением памяти. Эта проблема возникала из-за экспоненциального роста данных в файлах сохранений из-за здания магической гильдии.

Команда в данный момент работает над патчем 1.3, который выйдет в ближайшие недели, и мы будем держать вас в курсе о работе над ним.

Всего наилучшего,
Команда «Меча и Магии».

--------------------------------

Might & Magic Heroes VII - Update 1.2.1
Date: October 20th, 2015
Version: 1.2.1 (rev Rev 32623)

[Fixed] A memory issue related to the Mages Guild in regards to saving and loading multiple times.

--------------------------------

In the meantime, we highly recommend you – especially Windows 10 users – to ensure your video card drivers are up to date. It has been reported by several users that performance improvements were experienced after update of those ones.

Latest drivers available on: Nvidia http://www.nvidia.com/Download/index.aspx / AMD http://support.amd.com/en-us/download

crazyseth

post 25-Окт-15 18:36 (спустя 2 дня 3 часа)

как поменять язык в игре?

Acc_1971

post 28-Окт-15 07:17 (спустя 2 дня 12 часов)

Просто невероятно тормозная игруха. И главное не понятно что тормозит. Графика так себе и по объёму карты крошечные. Но геймплей ничего, хотя расы немного изуродовали. Например на кой убрали грифонов у людей? намного лучше 6 части, которая просто жесть и отстой. Спасибо, Хаттаб.

Robinovi

post 28-Окт-15 08:35 (спустя 1 час 18 минут)

1.4 подождем :)

DION

post 28-Окт-15 18:10 (спустя 9 часов)

Главные изменения патча 1.3 для MMH7:
Скрытый текст
Улучшена производительность игры
Некоторые улучшения многопользовательской игры
Различные улучшения дизайна уровней и исправления багов
Исправления и улучшения редактора карт
Улучшения в игровой механике и балансе
Исправления аудио- и спецэффектов
Наша команда в данный момент работает над патчем 1.4, который выйдет в ближайшие недели. Мы будем держать вас в курсе работы над ним.
https://cloud.mail.ru/public/GzXP/e5qRU5kSC

1) поставить патч, поставить кряк
2) заменить язык в игре в настройках игры
3) сохранения не находятся, видно пути поменялись искать влом
проверял на этом репаке

_xatab_

post 29-Окт-15 05:52 (спустя 11 часов)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v.1.3. (build 32698). Обновлено 29.10.2015 г.
Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновления коснулись Data1.bin , Data2.bin , Data3.bin


добавлено спустя 48 секунд:

DION
На моем репаке кряк не надо ставить.Только пропатчить.
Сохранения будут работать старые.

parviz1994

post 29-Окт-15 05:55 (спустя 3 минуты)

хатаб вообще не спит cry

corell

post 29-Окт-15 06:48 (спустя 52 минуты)

Ц Acc_1971 писал(а):

Например на кой убрали грифонов у людей?
Я так понимаю, грифоны убраны потому, что играем по сюжету за герцогов волков, у которых с грифонами тёрки.
Им, по идеологическим мотивам, дали волков вместо грифонов.
В результате получилась лажа, потому что человеки остались без летающих юнитов (окромя ангелов, до которых ещё надо дожить).

Впрочем, сути это не меняет - игра сделана отвратительно.
Я на второй миссии у людей застрял - в середине миссии (в том месте где надо разрушенный аванпост отстроить) начинает виснуть игра во время хода зелёного игрока.

Проверю сегодня поможет ли этот патч. Хотя, наверное, надо в любом случае миссию заново начинать.

wolf02

post 29-Окт-15 10:21 (спустя 3 часа)

хатаб а как скоро будет бетмен?

myxaell2

post 29-Окт-15 11:18 (спустя 57 минут)

corell
На вкус и цвет. После шестой поделки, эта игра просто изумительная. Да, пока что уступает вторым, третьим и пятым героям, но играется на одном дыхании в сетевой игре, что и нужно мне в моих любимых героях.

UltraSword

post 29-Окт-15 12:36 (спустя 1 час 17 минут)

Эта игра уступает 1-4 ым героям и является на мой взгляд худшей в серии .. просто издевательство над фанатами серии.

Текущее время: 04-Май 12:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы