Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft 2: Legacy of the Void (Blizzard Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 10.03.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

TylerD

post 19-Дек-15 01:56

jax1979

Почему? Это ж в новостях передали.

Yager

post 19-Дек-15 18:19 (спустя 16 часов)

Народ игруля играбельна?Читать 8 страниц в лом).Хатаб с ДР кстати!)

GunSlinger2142

post 23-Дек-15 01:15 (спустя 3 дня)

Камрады, сталкнулся с такой вот проблемой. Два раза игра запустилась успешно. Пробую запустить третий раз, а она мне выдаёт такую вот фигню
Скриншоты
pic
Может кто-нибудь обьяснить, что за ...ня происходит ???

soska

post 23-Дек-15 17:12 (спустя 15 часов)

GunSlinger2142
у меня таже хрень походу лутше подождать рабочего репака

GunSlinger2142

post 23-Дек-15 17:50 (спустя 38 минут)

Помогла переустановка игры. Но теперь другая проблема. Не загружаются сохранения миссий. Выдаёт вот такое:
Скрытый текст
pic
Грузятся только те, что между миссиями. Короче, не одно так другое. И вот тут, есть у меня подозрения, переустановка точно не поможет. Может кто сталкивался с таким ? Знает кто как с этим бороться ?

krioty2

post 23-Дек-15 22:48 (спустя 4 часа)

ребята помогите мне дурачку, когда нажимаю ИГРА ВНЕ СЕТИ он требует от меня какую-то авторизацию, попросту не могу в игру войти, буду очень признателен за помощь!

iww

post 24-Дек-15 08:37 (спустя 9 часов)

GunSlinger2142
ты видимо сохранился на старое сохрание.т.е. перезаписал его. Начни новую миссию и сохранись на новое.

GunSlinger2142

post 24-Дек-15 11:16 (спустя 2 часа 39 минут)

iww
Нет. Сохранения не перезаписаны. Более того, такая же фигня выскакивает даже если пытаюсь загрузить автосохранения сделаные самой игрой.
А что, есть и такой глюк в игре - перезаписаные сохранения перестают грузиться ?

demon55510

post 24-Дек-15 11:23 (спустя 6 минут)

GunSlinger2142
Скачай другой репак, не фортит тебе с этим поиграться. У меня такие же косяки были, выше пост, поставил другой репак и все прошел.

GunSlinger2142

post 24-Дек-15 12:15 (спустя 51 минута)

demon55510
Ставил оба ркпака _xatab_. И на обоих такая проблема. Один раз как-то удалось получить сохрарнение которое не глючило - в самом начале второй миссии компании за людей сделал сохрарнение которе работало. До поры до времени. А потом и оно умерло - то ли потому, что я его перезаписал, то ли потому что вышел из игры. Нет, можно и без сохранений попробовать пройти но это уже какой-то хардкор, а я далеко не кореец. Вообщем я в полном замешательстве.

demon55510

post 24-Дек-15 16:54 (спустя 4 часа)

GunSlinger2142
Похоже не рекламу, но все же, попробуй репак от механиков.

GunSlinger2142

post 24-Дек-15 22:34 (спустя 5 часов)

demon55510
Я не понял о какой рекламе ты говоришь но в чём дело я похоже разобрался. Правда я в полном недоумении от результата. У меня на компе стоит прога удалённого доступа к серверу на работе. Так вот, методом научного тыка выяснил, что если она запущена при загрузке обновлений выскакивает такая вот фигня, если не запущеня - всё путём. Вот сижу и пытаюсь поняь, КАКОЕ вообще отношение имеет одно к другому :shock: .

post 27-Дек-15 07:46 (спустя 2 дня 9 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

demon55510

post 28-Дек-15 18:23 (спустя 3 дня)

GunSlinger2142
Хз, почему так. У меня никаких удаленок не стоит, так что это не закономерность )

elbrus

post 29-Дек-15 06:31 (спустя 12 часов)

У меня работают оба репака от хатаба, играю на Хрюше.
Была правда один раз проблема с файлами, она появилась когда я вышел из миссии alt+f4
Начал играть заново и всё.

GunSlinger2142

post 30-Дек-15 13:26 (спустя 1 день 6 часов)

Нужен совет. Проблема вот какая. При попытке установить игру выскакивает вот такая ошибка
Скрытый текст
pic
Причём выскачить она может как на 8 процентах, так и на 20, и на 60. А может установиться и вообще без этой ошибки. По техническим причинам вынужден переустанавливать игру - после захода в профиль игра висла при попытке запустить экран компании. Так вот, в прошлый раз игра встала без всяких проблем, а в этот раз висла уже раза 4. Я бы и не стал дёргаться - ну, повисла и повисла. Перезапущу ещё раз. Вот только время установки больно долгое. Кстати, это уже не первая игра при попытке установить которую возникает вот такая проблема. Прчём все качались через торент в виде архива. Есть соображения в чём может быть проблема ?

Vultur

post 05-Янв-16 23:01 (спустя 6 дней)

А можно играть по сети ЛАН?

big red machine

post 06-Янв-16 14:03 (спустя 15 часов)

А надо свой акк создавать? А то встроенный, нажимаю соеденение и нечего.

felfisher

post 07-Янв-16 10:45 (спустя 20 часов)

Концовка ни о чем, слили концовку, какие то картинки школника прикрепили, и пару слов я такого бреда еше не видел, тоже что и с mass effect 3, Assassin's Creed III, а теперь и StarCraft 2: Legacy of the Void почотный пьедестал ни о чем, вобщем забил я на концовки всех игр, да и на сами игры тоже, что в них играть если в них нет логического завершения истории. Пойду книги почитаю интересные.

aloneqqq

post 11-Янв-16 13:01 (спустя 4 дня)

Мне бы кряк отдельно с этой раздачи, с системой манипуляции по восстановлению делал (WIN 10), при запуске пишет - мол примените кряк снова.

Текущее время: 20-Май 11:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы