Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft 2: Legacy of the Void (Blizzard Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 10.03.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

mydak2012

post 28-Ноя-15 11:41

я так понимаю у хатаба опять какие то косяки и проблемы, при том второй раз.... а я то думал он все таки исправился... Хорошо что скачал, но ещё играть не начал. Завязывай ты с репаками, как тот Fenixx http://rustorka.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=65867 в свое время. Тоже был гениальный репакер. А потом косяк на косяке, и ушел с почестями. Что и тебе советую. Вот кстати его последняя работа http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=166761

А так спасибо тебе. Много хороших игр подарил, но походу хватит. Всем иногда бывает пора на пенсию.

dima423

post 28-Ноя-15 11:47 (спустя 6 минут)

Схватку с ии можно запустить на этом репаке?

clubberss

post 28-Ноя-15 11:56 (спустя 8 минут)

mydak2012 ты можешь лучше? хотя кого я спрашиваю,твой ник и твоя статистика говорят за тебя...

Craftor

post 28-Ноя-15 12:32 (спустя 35 минут)

mydak2012
твой ник полностью описывает твою сущность

KFOR

post 28-Ноя-15 12:36 (спустя 3 минуты)

А что лучше "старик" или "варик"? обе игры от blizzard но в "варике" есть "dota"

fearal001

post 28-Ноя-15 12:39 (спустя 3 минуты)

sempower пошагово распиши с какого окна это делать?! у меня там только начать новую ! никаких продолжить компанию нету

и уточни " работает как часы" это песочные или солнечные?!

ecstasy19

post 28-Ноя-15 13:11 (спустя 31 минута)

репак кривой, 2 раза скачивал и два раза ошибка при установке+троян в раздаче

Craftor

post 28-Ноя-15 13:25 (спустя 13 минут)

ecstasy19
отключи антивирус перед установкой, трояна нет, особенность таблетки такая

Kisilot

post 28-Ноя-15 13:42 (спустя 17 минут)

нашёл косяк, и кажись это разработчиков
в общем снёс я все сейвы почистил программ дату, начал всё сначала, прошёл кампанию рейнора, написано кампания завершена, все сейвы есть
дальше керриган, а вот кампания хрен завершается, на последней миссии и всё, хотя я сто раз уже её закончил, ладно думаю, начну артаниса, прошёл пролог пишет, что не прошёл пролог, а только 2 миссии из трёх, потом прошёл кампанию, эпилог появился, прошёл одну миссию эпилога, вышел из игры, захожу пишет что артаниса даже не начинал, эпилог заблокирован, загрузил сейв, вылез эпилог
придётся для полной ясности сделать фейк проплату и прям в онлайне всё протестить чтоб точно сказать таблетка это или разрабы (играл на полной 1гб)

sempower

post 28-Ноя-15 13:55 (спустя 13 минут)

fearal001
Заходите в меню кампании, где 3 опции - Новая кампания, Главный архив и Больше; далее в подменю Больше - там Загрузить сохраненную игру.
А игра работает в плане "как часы" - ровно и стабильно, никаких проблем в установке или в процессе игры не было.

Kisilot

post 28-Ноя-15 13:59 (спустя 3 минуты)

fearal001

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/1...502be5ffa82e.jpg

обратите внимание господа, доступна кнопка master archives, но она доступна должна быть лишь тогда, когда пройдена кампания, а там написано что только 9 мисиий

AngelBlack1985

post 28-Ноя-15 14:21 (спустя 21 минута)

вопрос народ кто проверял видео - немного историй, И игра против компьютера NN
у меня одно и тоже видео показывает, и против компьютера игра не работает, нету кнопки создать

и народ если игра у вас или сюжет компаний не работает, возможно у вас стояла уже игра нужно удалить полностью все и почистить реестр ------
удалите папки Blizzard Entertainment, battle.net, StarCraft II
C:\ProgramData\
C:\Users\пользователь\AppData\Local
C:\Users\Angel\Documents\
почистить реестр (CCleaner)
перезагрузка пк
отключить все программы и антивирус (для установки игры нужно)
запустить установку игры (установку желательно запустить от администратора)

Kisilot

post 28-Ноя-15 14:36 (спустя 15 минут)

Ц AngelBlack1985 писал(а):

у меня одно и тоже видео показывает
на рейноре рассказ про первый старкрафт и бруд вар, на керриган это же видео, но только оно длиннее, там уже рассказ про WoL, на Артанисе ещё длинне видео, там рассказ про первый старкрафт, брудвар, WoL и HotS

fearal001

post 28-Ноя-15 14:39 (спустя 2 минуты)

sempower и как мне загрузить сохранённую игру если я ни разу не смог попасть в эпилог?! загрузить то чего нет?!

Kisilot

post 28-Ноя-15 14:59 (спустя 20 минут)

fearal001
загрузи

Salvation Victory

по русски это спасение победа

sempower

post 28-Ноя-15 15:08 (спустя 8 минут)

fearal001
Пройдя основную кампанию за протоссов, откроется эпилог, там несколько финальных миссий. Все же логично.

fearal001

post 28-Ноя-15 15:27 (спустя 19 минут)

sempower до обновления так и сделал и не зашлось в эпилог а тыкнув на него попадал в легаси пройденную!! сейчас слава богу пролетел на читах до конца вроде зашлось в эпилог теперь буду все 3 проходить сначала надеюсь не пролечу !

Kisilot не прошли твои сейвы)) вылет ,пришлось переставить заодно и перекачал, мастер архив кстати закрыт (на читах когда пролетел)

Kisilot

post 28-Ноя-15 15:37 (спустя 10 минут)

Ц fearal001 писал(а):

Kisilot не прошли твои сейвы)) вылет
я так и знал, ты кинул всю папку, у меня там конфиг в конфиге английский язык, в репаке его нет, вот и вылет

Variables.txt надо было тебе свой оставить

Mangiacapra

post 28-Ноя-15 15:55 (спустя 18 минут)

Как играть против ИИ?

fearal001

post 28-Ноя-15 16:39 (спустя 44 минуты)

а ещё кто может подсказать какие 6 единиц новые?! написано что добавлено для всех расс найти не могу какие добавлены

Текущее время: 09-Май 07:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы