Loading...
Error
 

Скачать торрент StarCraft 2: Legacy of the Void (Blizzard Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 10.03.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

elbrus

post 28-Ноя-15 17:47

Записал на диски, в конце установки вылазиет ошибка, не может найти Variables.txt, в ставьте такой то диск, такой то том, в такое устройство, нажал пропустить.
Игра запустилась, настройки меняются, игра сохраняется, можно играть во все три компании.
Запустил игру на Windows XP.

Stempid

post 28-Ноя-15 19:58 (спустя 2 часа 11 минут)

Подскажите как запустить, запрашивает учетные данные при старте

Kisilot

post 28-Ноя-15 22:37 (спустя 2 часа 38 минут)

такие дела господа, косяки с эпилогом на совести разрабов
я снёс ось, установил игру в батлнете, сделал фейк проплату за 99 евро, получил лицуху на часа 3-4
прошёл с читами кампанию рейнора, записало что пройдено, потом керриган, последнюю миссию не записало, потом пролог, пишет 2 миссии прошёл, вместо трёх
дальше всё ясно что будет, в общем есть один общий файл, и его заняла кампания рейнора, та которую я прошёл первой
чтобы норм поиграть, надо чистую игру без сейвов, не проходить пролог, начать кампанию артаниса, её запишет, и эпилог доступен будет
вот как то так

TEH.S14Y3R

post 29-Ноя-15 04:26 (спустя 5 часов)

Понимаю, что задам странный и не популярный вопрос, но есть ли возможность как-то прикрутить английскую озвучку? Русская озвучка на уровне, не придраться, но англйиская, блин, круче.

Georgeo

post 29-Ноя-15 08:36 (спустя 4 часа)

TEH.S14Y3R
Мне интересно а в кино тоже на оригинал озвучку ходишь (Голливуда)
Я так понимаю проблема с прологом открыта и решения нет?

fress74

post 29-Ноя-15 08:40 (спустя 4 минуты)

Mangiacapra
Вроде как только на чисто англ. репаке

Kisilot

post 29-Ноя-15 09:22 (спустя 41 минута)

Ц TEH.S14Y3R писал(а):

Понимаю, что задам странный и не популярный вопрос, но есть ли возможность как-то прикрутить английскую озвучку? Русская озвучка на уровне, не придраться, но англйиская, блин, круче.
на второй странице уже писал
Ц Цитата:

легко
запускаешь файл StarCraft II.exe он скачает батлнет, в батлнете выбираешь в настройках английский язык, он скачает
потом в Variables.txt
меняем значение:
localeidassets=enUS
localeiddata=enUS
на ruRU
один параметр отвечает за звук, другой за текст
дальше зависит от таблетки, если она сбрасывает всё на английский, то надо атрибут только чтение файлу Variables.txt поставить

gladis1406

post 29-Ноя-15 12:00 (спустя 2 часа 37 минут)

_xatab_
в первую очередь хочу поблагодарить тебя за всё что ты делаеш для нас))
подскажи пожалуйста:не запускается учётная запись,нажимаю "в не сети игра"не пускает говорит надо учётную запись.что сделать???очень поиграть охота(((

blasphemer88

post 29-Ноя-15 12:42 (спустя 41 минута)

при запуске показывает черный экран и... все. В диспетчере не отвечает. Windows 10 Enterprise. Драйвер последний 359. Батник запускать пробовал, режим совместимости пробовал. что можете посоветовать?

YgolovnicK

post 29-Ноя-15 15:13 (спустя 2 часа 31 минута)

У кого нибудь вылетает в эпилоге на последней миссии? У меня вылетает при загрузке самой миссии с ошибкой "файлы игры повреждены" и отправкой отчета близам...

yure

post 29-Ноя-15 19:28 (спустя 4 часа)

Ц YgolovnicK писал(а):

У кого нибудь вылетает в эпилоге на последней миссии? У меня вылетает при загрузке самой миссии с ошибкой "файлы игры повреждены" и отправкой отчета близам...
прошел первую миссию (пролог,темный шепот), нажимаю продолжить, вылетает игра и тоже такое сообщение выскакивает
pic

DLA

post 29-Ноя-15 22:31 (спустя 3 часа)

А в редакторе карт можно язык поменять? Сама игра на русском, а редактор на немецком

v1err

post 30-Ноя-15 05:43 (спустя 7 часов)

Не знаю. Я привык взломанные старкрафты проходить с отключенным интернетом(от греха подальше), чтобы он там чего-нибудь не обновил) Пока у меня проблем не было. Посмотрим)

viking0568

post 30-Ноя-15 12:31 (спустя 6 часов)

огромное спс :D

TEH.S14Y3R

post 30-Ноя-15 13:53 (спустя 1 час 21 минута)

Kisilot спасибо огромное! от души!

armdaze

post 30-Ноя-15 15:59 (спустя 2 часа 6 минут)

большинству скирмиш не нужен, им хватает сюжета. Сейчас сам гемплей и его глубина в ртс совсем не в почете)

masterluke

post 30-Ноя-15 17:19 (спустя 1 час 20 минут)

Ц yure писал(а):

прошел первую миссию (пролог,темный шепот), нажимаю продолжить, вылетает игра и тоже такое сообщение выскакивает
Тоже самое! кто знает, в чем проблема может быть?

lokkiser

post 30-Ноя-15 19:37 (спустя 2 часа 18 минут)

С запуском эпилога помогло следующее: после после прохождения сюжетки, выходим из игры и заходим заново. Там СРАЗУ выбираем нужное. Просьба отписаться по результатам.
W10 x64 чистая

yure

post 30-Ноя-15 22:40 (спустя 3 часа)

Ц masterluke писал(а):

Тоже самое! кто знает, в чем проблема может быть?
возможно в репаке файлы пролога повреждены, будем ждать фикса

v1err

post 01-Дек-15 02:43 (спустя 4 часа)

Ц masterluke писал(а):

Тоже самое! кто знает, в чем проблема может быть?
Ц yure писал(а):

возможно в репаке файлы пролога повреждены, будем ждать фикса
Проблема давно решена. Я столкнулся с тем же. Нужно всего лишь продолжать миссии не из меню, а друг за другом, непосредственно не выходя из игры. Загружаете последний сейв, завершаете миссию, смотрите ролик, смотрите брифинг, продолжаете. Никаких проблем нет.

Текущее время: 31-Май 05:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы