Loading...
Error
 

Скачать торрент STAR WARS™ - Knights of the Old Republic™ (LucasArts, Disney Interactive, Lucasfilm) (Multi4/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Hetfield

post 27-Дек-15 21:24


pic

pic
pic
Дата выхoда: 19 ноября 2003
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: LucasArts, Disney Interactive, Lucasfilm
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский + Русский (отдельно)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

pic
Минимальные
Операционная система:
Windows XP / Vista
Процессор:
Intel Pentium 3 или AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
ОЗУ:
256 Mb
HDD:
3,5 GB
Видеокарта:
с 32 МБ видеопамяти и аппаратным ускорителем трехмерной графики

pic
События Knights of the Old Republic разворачиваются за 4000 лет до сюжета оригинальной трилогии Джорджа Лукаса. Ситхи ведут открытую войну с джедаями, коих тогда еще было очень много. Беда пришла, откуда не ждали: в одной из битв два светлых джедая, прекрасных командующих Рэвен и Малак неожиданно исчезли вместе с флагманским кораблем. Спустя несколько лет они вернулись, ведя огромный звездный флот ситхов, а сами они стали темными джедаями. Вам в шкуре главного героя предстоит разобраться в таинственных событиях и снова спасти галактику. Для игры разработчики придумали захватывающую дух историю, которую вы узнаете вместе с главным героем игры. Вам предстоит побывать на десятках планет, выполнить сотни разнообразных квестов, а в итоге решить, на чьей вы стороне – зла или добра. Star Wars: Knights of the Old Republic понравится не только поклонникам «Звездных Войн», но и всем ценителям качественных RPG.
Powered by GameWorks © 2015

Ключевые особенности
Выбери свой путь.
Четыре тысячи лет до возникновения Галактической Империи. Сотни Рыцарей-Джедаев пали в битве против беспощадных ситхов. Вы — последняя надежда Ордена Джедаев. Станете ли вы искуснейшим мастером Силы в поисках спасения Республики? Или падёте перед соблазнами Тёмной Стороны? Герой или злодей, спаситель или завоеватель… Вам одному решать судьбу всей галактики.
• Свежайший опыт ролевой игры по вселенной «Звездных Войн» (Star Wars) с уникальными героями, существами, транспортными средствами и планетами.
• Научитесь использовать Силу более чем 40 различными способами и создайте свой собственный световой меч.
• Странствуйте по известнейшим местам вселенной «Звездных Войн», включая Татуин и родной мир Вуки — Кашиик.
• Выберите себе партию из девяти различных персонажей, включая Тви`лек, дроидов и вуки.
• Путешествуйте между восемью огромными мирами на собственном космическом корабле, «Черном Ястребе».
Информация о релизе
Загружено:
27 декабря 2015
Версия:
1.0.3|1.0.4
Сжатие:
*
Установка
Установка #1 (Обычная):
1
Скопировать папку в любое место
2
Скопировать Crack в папку с игрой
3
Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1
Скопировать папку в Steam\SteamApps\common
2
Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3
Играть
Скриншоты
640 × 480 (x4)
    
1234

pic

При перезаливке на другой ресурс, просьба указывать релиз-группу: GameWorks


Star Wars-Knights of the Old Republic.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1 MB

Статус: проверено (by SEYTER в 28-Дек-15 12:28)
Зарегистрирован: 27-Дек-15 22:58
Скачан: 1138 раз
Размер: 3.36 GB | 
Поблагодарили:
Скачать STAR WARS™ - Knights of the Old Republic™ (LucasArts, Disney Interactive, Lucasfilm) (Multi4/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks торрент
 


Похожие раздачи

leluch

post 27-Дек-15 22:07 (спустя 43 минуты)

Эх как хочу нексгеновский ремастер этой игры)

Kommunist7304

post 27-Дек-15 22:13 (спустя 5 минут)

Точно ничего лишнего не добавляли в Steam-Rip? В описании в своей лицензии я не увидел русского языка...

Hetfield

post 27-Дек-15 22:16 (спустя 2 минуты)

Kommunist7304
Русификатор стоит лично мной от ZOG,при желании можно удалить в соответствуйющей папке внутри папки игры

человекь

post 27-Дек-15 22:16 (спустя 21 секунда)

А как же не оффициальный патч, который кучу багов фиксит?
И что в заголовке делают дисней и лукас фильм? Вместо них лучше биовар вписать.

Hetfield

post 27-Дек-15 22:21 (спустя 4 минуты)

человекь
Ну если люди захотят,поставят его,у меня версия идентичная Steam
В заголовках указывают издателя,а не разработчика

Kommunist7304

post 27-Дек-15 22:26 (спустя 4 минуты)

Просто я предполагал что когда что-то постороннее добавляется в релиз (хоть таблетка, хоть русификатор), то об этом хоть как-то упоминается в описании.
Про таблетку я увидел, а вот про русик - теперь увидел.

За релиз конечно спасибо.

Hetfield

post 27-Дек-15 22:27 (спустя 54 секунды)

Kommunist7304
;)

alkolch

post 27-Дек-15 22:34 (спустя 6 минут)

скрины 640х480 :) опупеть

Fisher

post 27-Дек-15 22:39 (спустя 5 минут)

Hetfield, мммда... правь шапку темы, с какого фига это лицензия? Если ты устанавливаешь в игру левые фалы - уже Пиратка!
Аналогично и с др игрой!

Hetfield

post 27-Дек-15 22:42 (спустя 3 минуты)

Fisher
Русификатор можно удалить если ставят как лицензию,так что всё нормально

Zyiok

post 27-Дек-15 22:43 (спустя 54 секунды)

Кстати Рей мне напомнила Бастилу когда смотрел.

SEYTER

post 27-Дек-15 22:44 (спустя 1 минута)

Hetfield
у нас так не принято. заливай чистый релиз, раз уж стим рипом назвал. и в отдельной папке все остальное

Hetfield

post 27-Дек-15 22:47 (спустя 3 минуты)

SEYTER
Исправил

Alukardo12006

post 05-Янв-16 21:38 (спустя 8 дней)

А то что в меню мышка не работает так и должно быть? Просто могу только стрелочками и энтером управлять. Блин, еще после установки русика стала вылетать после заставки, как и до этого, но я совместимость с ХР поставил было норм, но после русика и это не стало помогать, бесят они, не могут норм версию выпустить под семерку. По ходу так и не переиграть мне в игру детства. Короче после всех танцев с бубном у меня запустилось до создания героя, но как только я его создаю и нажимаю начать игру, то у меня вылетает и вот тут у меня нет мыслей уже? :lol: cry

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0105/b8/4097bb0f345d...edd94d05efb8.png

Kommunist7304

post 08-Янв-16 17:48 (спустя 2 дня 20 часов)

У меня мышка в меню прекрасно работает. Игра вылетает на 10-ке но происходит это если играть подряд часов ~15 и более.

dafssdfsdf

post 24-Мар-16 16:07 (спустя 2 месяца 15 дней)

встаньте на раздачу кто нибудь плиз

DimSh

post 24-Мар-16 21:08 (спустя 5 часов)

Встаньте пожалуйста на раздачу

easygogame1

post 25-Мар-16 12:37 (спустя 15 часов)

Встаньте пожалуйста на раздачу[2]

VBNMdfvcehj

post 11-Окт-16 18:16 (спустя 6 месяцев)

После заставки игра сворачивается просто, установил совместимость - не помогло. Виндоус 7

Текущее время: 28-Мар 16:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы