Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkest Dungeon + 4 DLC (Build: 24357) (Red Hook Studios) (RUS/ENG/Multi7) [L] – GOG (обновлено 18.08.2018 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Игорь_rus

post 23-Янв-16 17:27

Inokentych
Я всегда стал набирать много. Стало проще играть когда убрал все галочки в геймплее, кстати не переведено там ничего, кроме одной строки! Что отключил, так и не знаю!

Inokentych

post 23-Янв-16 21:39 (спустя 4 часа)

Я с дуру поперся на задание 3 уровня при том что только 2 героя были 3 уровня остальные молокососы, так пришлось бросить задание, ибо уже на 2-м сражении мою группу чуть не уделали, а отказ от миссии это опять таки дофиговый бонус к стрессу :( Игра очень сложная, очень много всего надо планировать: кого в релаксацию отправить, кого в больничку, кого в следующую миссию взять, какие безделушки кому из них дать.

mak1nam1

post 24-Янв-16 10:57 (спустя 13 часов)

Сложная игра, если переть сразу не подумав ... короткие данжы для учеников - проходятся совершенно любой пати, хоть без хила и без танка, лишь бы все на своих местах стояли по абилкам, а не кто где. Качаешь их до 3 лвл, потом начинаешь их лечишь в больничках, и качаешь след пати .. так собираешь штук 10+ 3хлвлов, как докачиваешь последних, первые уже без критических болячек - и тогда идешь уже ветеранские данжы. Сложная она разве что по незнанию, аля убить сначала мелкого свина, или взять одних мили, когда босс будет постоянно на последний спот убегать и до него не достать, или заюзать фигню из которой босс вылезет, когда ты там на лоухп просто мимо проходишь.

kleptunder

post 24-Янв-16 14:24 (спустя 3 часа)

А сейвы от старой версии GOG подходят? И кстати где они находятся? А то скопировал установленную игру на другой комп и сейвов не увидел.

krovivan

post 24-Янв-16 15:11 (спустя 46 минут)

Игра сложная поначалу, потом поняв что к чему - не особо. И жутко однообразная как и большинство инди. После 20 боя вызывает зевоту.

Игорь_rus

post 24-Янв-16 15:15 (спустя 3 минуты)

Арт33
Обновление v13377 ждём!

Арт33

post 24-Янв-16 15:19 (спустя 4 минуты)

Пока нет обновы.

Inokentych

post 24-Янв-16 15:56 (спустя 37 минут)

Ц kleptunder писал(а):

А сейвы от старой версии GOG подходят? И кстати где они находятся?
на win7 тут: C:\Users\Имя пользователя\Documents\Darkest

добавлено спустя 21 минуту:
Ц mak1nam1 писал(а):

Сложная она разве что по незнанию
в том то и прикол что по началу ты нифига не понимаешь о игре поэтому учишься на ошибках постепенно, но это так и должно быть. Мне по крайней мере так приятней чем почитывать wiki про игру где уже все за тебя разжевали.

Арт33

post 25-Янв-16 21:04 (спустя 1 день 5 часов)

http://rghost.ru/6G6QPyGtW
http://sendfile.su/1197345
Build 13377

Игорь_rus

post 25-Янв-16 21:44 (спустя 39 минут)

Арт33
Build 13377 почему-то определяется как вредоносный. Репак этот будет обновлён?

Арт33

post 25-Янв-16 22:17 (спустя 32 минуты)

Игорь_rus
Какой репак это оригинальная гоговская раздача, патч тоже ихний, никаких там вирусов быть не может, возможно антивирь, точнее браузер реагирует неадекватно на http://rghost.ru
Залил на другой хост.

Игорь_rus

post 25-Янв-16 22:18 (спустя 1 минута)

Арт33
Не обновляется, пишет какую-то хрень

gi-gi

post 25-Янв-16 23:37 (спустя 1 час 19 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

Не обновляется, пишет какую-то хрень
у меня обновилась нормально, вот только пока гог 13377 рожал 2 дня, в стиме уже 13407 вышел

Inokentych

post 26-Янв-16 06:06 (спустя 6 часов)

Ц Игорь_rus писал(а):

Не обновляется, пишет какую-то хрень
а вы случайно ставили патч не на версию игры с сторонней русификацией? у меня была проблема с установкой патча из за того что я ставил русификатор от dream team, решилась проблема банально переустановил игру накатил заново оба патча и уже напоследок поставил русификатор.

Dragon1986

post 26-Янв-16 11:47 (спустя 5 часов)

Арт33

По возможности залейте патч 13407 для GOG версии. Спасибо за вашу роботу.

Silwer222

post 26-Янв-16 16:42 (спустя 4 часа)

игра ппц нудная рутина. Сначала ничего, потом надоело. Слишком перемудрили с боляками, стрессом. Симулятор доктора и священика в итоге. В итоге остальному геймплэю уделено мало, боевка скучная. Думал на планшете пройду, но не смог.

Inokentych

post 26-Янв-16 18:23 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Silwer222 писал(а):

нудная рутина
та да, очень много ходок на легкие миссии надо сделать пока не прокачаешь кузницу и гильдию до уровня подходящего герою 3 уровня чтобы посылать бойцов в средние по сложности миссии.

Игорь_rus

post 26-Янв-16 20:33 (спустя 2 часа 10 минут)

Inokentych
Короче почти во всём разобрался! Некоторых прокачал до 3 уровня. Стало играть уже на втором уровне проще, герои лупят всех. Играю только: Крестоносецы, монахини, окультисты, чумные доки (лучший отравитель),разбойники и некоторых списываю, чтобы появлялись нужные, остальные не впечатлили! В красные пока не суюсь, пока не закончу с зелёными. После каждого прохода делаю копии сохранений, подставы на каждом шагу! Дом лесника для чего, что-то не понял?

Inokentych

post 26-Янв-16 20:47 (спустя 13 минут)

Ц Игорь_rus писал(а):

Дом лесника для чего
для выучки новых лагерных навыков по желанию (которые используешь на привале), привалы есть в средних и длинных походах. В коротких нет поэтому пофиг какой набор лагерных навыков у героев.
Ц Игорь_rus писал(а):

После каждого прохода делаю копии сохранений
Вообще то игра и рассчитана на то чтобы в случае проблем ты не переигрывал, а продолжал с тем что есть, так более честно и интересно.

Игорь_rus

post 26-Янв-16 23:32 (спустя 2 часа 44 минуты)

Inokentych
Более често и интересно будет тогда, когда всю пройду и как хардкор повторно с одной записью, а сейчас для меня просто нереально,т.к нервы дороги!

Текущее время: 01-Май 09:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы