Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Crystal Dynamics) (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Bookoff

post 29-Фев-16 01:01

karli
пишут что нет какого там отладчика для взлома, как бы очень долго не пришлось ждать

Ilfir

post 03-Мар-16 12:46 (спустя 3 дня)

Да просто не будьте свинтусами и все будет нормально.
Если нравится игра - покупайте, если нет - проходите мимо. Вас же не заставляют играть во шлак и покупать все подряд? Вот и не делайте это.
А лицензию брать стоит только ту, которая интересна и стоит продолжения. А то как народ начал покупать всякий шлак - начали производить такой.

Vinny1488

post 03-Мар-16 18:48 (спустя 6 часов)

Походу друг обманул меня. Сказал, что сломали ларку. Вот зачем так делать. Или он не врал?

Hamowert

post 03-Мар-16 19:10 (спустя 22 минуты)

Ждём взлома. 3DM продались с потрохами........ ну и хрен с ними. Свято место - пусто не бывает. Появится нормальная хакерская группа, которая всё сделает в лучшем виде.
А пока наша с вами задача - ни в коем случае не покупать игру. Лучше поиграть во что нибудь другое и подождать полноценного кряка.

zapsip8

post 04-Мар-16 22:32 (спустя 1 день 3 часа)

Странные глюки пошли после битвы с человеком -огнемётом. Пройдено 37 % игры. Делаешь 1 шаг и так меняется.
Скрытый текст
pic

pic

pic

Bookoff

post 05-Мар-16 00:16 (спустя 1 час 43 минуты)

zapsip8 попробуйте настройки проще поставить... драйвер последний? видеокарта разогнанна? частоты сбросить

zapsip8

post 05-Мар-16 00:40 (спустя 24 минуты)

Bookoff
Драйвер последний. видеокарта НЕ разогнанна. частоты сбросить я не умею.
Настройки проще ставить жалко, но я сделаю. Пусть пока процессор отдохнёт, а то, может, очень разогрелся.

Bookoff

post 05-Мар-16 00:53 (спустя 13 минут)

zapsip8 ну он и так и так горячий будет) я предложил бы вам сбросить все на по умолчанию, и посмотреть, если артефакты исчезли то опытным путем определить в чем было дело, возможно сглаживание или видеопамяти впритык стало... если артефакты остались, то попробовать запустить другие игровые бенчмарки на предмет артефактов...

zapsip8

post 05-Мар-16 01:11 (спустя 17 минут)

Bookoff
Благодарю. Буду искать причину, проверяя по очереди настройки.
С новым патчем, что-ли началась утечка видеопамяти на всех настройках экрана. Уже в меню расход видеопамяти становится максимальный 4 Гб, появляются артефакты.
Проверено на программе MSI Afterburner
Ребята, пока не играйте в эту игру по появления исправляющей таблетки.

za39z

post 09-Мар-16 15:18 (спустя 4 дня)

Ilfir
Дружище, мы не свинтусы, большинство так и делает, вот только теперь возникла проблема - игру-то заценить нельзя. А еще пошла у издателей мода выпускать сырой продукт и требовать доп. вложения для получения полной версии игры. Это - свинство, а не то, что мы делаем. Вернее, НЕ делаем. В игру-то никто из пиратов не играет.

Velldanas

post 21-Май-16 05:11 (спустя 2 месяца 11 дней)

Раздача обновлена. Вышло несколько обновлений.
Добавлен новый режим против русских. Большое количество багфиксов. Добавлена поддержка DX12, а так же некоторые дополнительные пункты в меню графики.

Dassis

post 25-Май-16 23:52 (спустя 4 дня)

Когда репак

Угон КамаZов

post 26-Май-16 00:06 (спустя 13 минут)

Dassis

Ты серьёзно за 4 года и 1 месяц на Форуме так и не понял, что репак делается только на основе вышедшего и вшиваемого в репак хряка к игре, которого из-за данной новой защиты нет, и вряд ли скоро будет. Репак не делается если нет хряка. Нет смысла!

Значит: = никогда.

Avenger2017

post 04-Июн-16 17:46 (спустя 9 дней)

народ!!!!!! нажимая на ссылку а он просто обновляет страницу и все , не скачивает подскажите в чем проблема???

qweqwer

post 11-Июн-16 18:22 (спустя 7 дней)

очень понравилась, действительно некст ген и цена адекватная 8)

seebox

post 17-Июн-16 18:27 (спустя 6 дней)

вопрос а ошибка 88500000 лечится или нет? Пользовался app pacherom игра распознаётся в библиотеке стима но при запуске выдаёт такую вот ошибку, у кого запускается у кого нет или все же с апп пачером пздёж? и не взломали денуву? просто у многих как я понял по этой инструкции запускается https://www.youtube.com/watch?v=lGYXo1-WAWo

seebox

post 29-Июн-16 07:09 (спустя 11 дней)

усё взломали наконец хакер с незалежной

Угон КамаZов

post 29-Июн-16 11:39 (спустя 4 часа)

Ц seebox писал(а):

усё взломали наконец хакер с незалежной
Накати пжл. любезно тут нам скринов, как ты играешь сидишь во взломанную игру с трещиной монарха, желательно с FPS счётчиком вверху. Иначе инфа твоя, не отличается от той, что бабки при-подъездные выдают в алюминиевых шапочках на голове...
Скрытый текст
pic
pic

Ты извини, но подобная балабольская чокнутая инфа про взломанную Копательницу Могил, с Февраля ещё идёт, ещё снега лежали ► http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2603923#2603923
И никто так и не дал скринов как он сидит и играет в хрякнутую Лару. Ждём от тебя скринов с игры. Ты же не балабол.

Fisher

post 29-Июн-16 12:57 (спустя 1 час 17 минут)

Скоро за такую хрень буду выдавать "Преды" - я так понимаю каждый теперь обязан отписатся в теме что сняли дамп-памяти и скоро будет защита!
Ребят защиты нет и хз когда будет! Ждите... уже все топики засрали! :evil:

seebox, ты видимо будешь первый!

MaxFry

post 08-Июл-16 16:52 (спустя 9 дней)

День добрый!
Можно где нибудь скачать (или может кто зальёт сюда), ДЛСы к Ларке... после сегодняшнего обновления, речь идёт о Бабе Яге и о Холодной тьме. Заранее спасибо

Текущее время: 27-Апр 15:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы