Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Crystal Dynamics) (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 08-Июл-16 18:41

MaxFry

Если у тебя Лицуха, то можешь сам скачать все DLC со Стима, если они есессно у тебя куплены. Если офф-лайн активация игры, то тебе должен, тот кто её тебе активировал, запустить с твоего компа игру, скачать DLC и повторно активировать за полтинник. Как-то так.

Других вариантов не вижу, так как хряка нет и вряд ли будет.

Арт33

post 08-Июл-16 19:29 (спустя 48 минут)

Баба Яга была с самого начала вроде в этом релизе, хотя точно не скажу, а сегодня скачало гиг примерно, [07-08-2016] PC Patch notes for patch 1.0.668.0 (Patch #7).

добавлено спустя 6 минут:
Ц MaxFry писал(а):

Можно где нибудь скачать (или может кто зальёт сюда), ДЛСы к Ларке... после сегодняшнего обновления
Вряд ли кто-то будет этим заниматься лить доп контент отдельно, на игру на которую нет кряка, в лучшем случает автор обновит этот релиз.

trevis777

post 08-Июл-16 22:30 (спустя 3 часа)

Фишер обнови релиз пж

MaxFry

post 09-Июл-16 06:49 (спустя 8 часов)

Тогда будем ждать, надеюсь автор обновит этот релиз, хоть таблетки и нет, но нужда в таких Стим-рипах всё таки остаётся, кому то нужна целиком распакованная игра последней версии, кому то некоторые файлы, мне вот нужны 6-7 файлов с 2 ДЛСов... был бы релиз обновлён, выбрал бы их в торренте и скачал точечно которые нужны. Вообщем буду благодарен, если товарищ Velldanas обновит свой релиз.

Velldanas

post 08-Авг-16 22:07 (спустя 30 дней)

MaxFry
=)
Обновлю обновлю. Я просто не думал что настолько быстро спай кряк выложит.

добавлено спустя 1 час:

Обновил раздачу. Последняя версия на сегодня. Чистый Steam-Rip. Был так же добавлен кряк, в отдельную папку, от CPY. Приятной игры.

brothers

post 08-Авг-16 22:43 (спустя 35 минут)

Читать много, SEYTER низкий поклон :)

Widowss_Maker

post 08-Авг-16 22:43 (спустя 26 секунд)

И что,это без гемморойя со стимом?И игру окончательно взломали?

brothers

post 08-Авг-16 22:50 (спустя 7 минут)

Нам бы FAR CRY, и ижи с ними :D

gosan

post 08-Авг-16 23:40 (спустя 50 минут)

brothersДа лучше уж хитмана ,пусть ломанут.

добавлено спустя 5 минут:

Widowss_MakerДа с отвязкой и кряк без вирусов.

Yeezus

post 09-Авг-16 00:12 (спустя 31 минута)

brothers
Причем здесь Seyter?

Neadekvat911

post 09-Авг-16 02:11 (спустя 1 час 58 минут)

zapsip8,
Это называется артефакты. Вк пошла в буст, и буст перегрел ее. Частоты турбобуста скидывай, и все будет ок. Либо напряжение занижайте. Одно из двух. У меня такое на 580 былою

southpark41

post 09-Авг-16 03:42 (спустя 1 час 31 минута)

Denuvo взломали??? :o ypa!

floki

post 09-Авг-16 06:22 (спустя 2 часа 39 минут)

:thankyou:
хбз чо там взломали - работает и ладно

JokeCorp

post 09-Авг-16 08:46 (спустя 2 часа 24 минуты)

Люблю стим рипы - скачал и запускай. Все работает, dlc Баба Яга работает исправно, без каких-либо не активных рычажков. Правда на среднем что-то легче играть стало, может принаровился)) А еще думал, что dlc только после прохождения сюжетки можно запустить - отнюдь, почти в самом начале стало доступно. Вот думаю уже удалять игру так как основной сюжет пройден давно.
fps правда в игре интересный... А может просто VRAM игрушке мало. Сделал ограничение в 45fps и настройки сделал средне-высокими, в основном все на высоком, разве что тени на среднем. fps стабилен в основном, но бывают просадки с 45fps до 43fps что не критично. В разрешении 1600х900, в 1920x1080 просадки были и до 28fps... Так что 900р оптимальное разрешение для высоких настроек с моим ПК (см. подпись).

moitreker

post 09-Авг-16 08:57 (спустя 10 минут)

Velldanas
Вау, супер, спасибо огромное!

Кстате эта игра без денуво меньше тормозит !!!

EgorOk

post 09-Авг-16 09:20 (спустя 22 минуты)

moitreker
У меня лицензия в steam загружает уровни на порядок дольше чем взломанная от CONSPIR4CY :wacko2:

Угон КамаZов

post 09-Авг-16 10:22 (спустя 1 час 1 минута)

Ц EgorOk писал(а):

У меня лицензия в steam загружает уровни на порядок дольше чем взломанная от CONSPIR4CY
Прикольно, скачать што-ль тоже сравнить. В принципе понятно почему, там же Денуво какую то инфу отсылает, шо, вот мол чел с таким то ID в Стиме загружает такую то игру с таким-то ID - идёт проверка активации, установленных DLC, грузятся и проверяются ачивки Стима, отсылается в Стим кучу статистической информации и так далее...

one131

post 09-Авг-16 12:20 (спустя 1 час 58 минут)

У меня, судя по встроенному в игру бенчмарку, во взломанной CPY версии fps поднялся аж на 2-3 кадра в секунду в dx12 режиме по сравнению с активированной версией со встроенной хренувой. Ну и уровни, кстати, стали грузиться чуточку побыстрее. Но в целом разница такая, в районе погрешности.

killerbot

post 01-Сен-16 22:58 (спустя 23 дня)

какие файлы здесь для англ. озвучки? не хочу переустанавливать репак, мало ли сохранки опять сломаются

Fisher

post 02-Сен-16 00:41 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц killerbot писал(а):

какие файлы здесь для англ. озвучки? не хочу переустанавливать репак, мало ли сохранки опять сломаются
помойму невооруженным глазом видно какие файлы отвечают за Англ. яз!

Текущее время: 28-Мар 13:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы