Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Crystal Dynamics) (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Refresh2002

post 30-Янв-16 08:13

Ц valk2004 писал(а):

Это явно не лекарства. 1 какой-то фикс,2 длс анлокер. Но скачивать их никому не советую,мало ли... На данный момент кроме офлайн активаций, фамили шэринг и покупки получить игру не получится. Зачем вводить людей в заблуждение или с английским всё настолько плохо)))) Если и выйдет таблетка,то сразу будет досткпна на многих трекерах, не ведитесь на всякую чушь!!!

Кстати где-то читал,что можно купить игру в стиме,потом перевести в офлайн и сделать возврат. Минус конечно что нужно положить деньги на стим аккаунт,которые уже вернуть не получится,только покупка какой-то игры((( Может кто так делал?

valk2004

post 30-Янв-16 09:04 (спустя 50 минут)

Revolt Steam Family Sharing Crack
Есть вариант конечно но это только для тех у кого есть друзья которые купили эту игру:
1-Начните игру с разрешения вашего друга в стиме, после выйдите из игры и выкл. стим
2-Закидываете таблетку в папку с игрой и запускайте стим в автономном режиме
3-Запускаете игру и играете
Можете играть даже когда друг играет в нее тоже)

Короче это не крек, а просто снимает ограничение по времени (вас не вышибает из игры), если вам кто-то расшарил её в STEAM через "семейный просмотр" и начал сам играть.

naruto_krg

post 06-Фев-16 11:51 (спустя 7 дней)

Сегодня на reddit.com прочитал что ребятки из 3DM забили на взлом Денувы,метод шифрования при каждом новом обновлении игры меняется,после сегодняшнего обновления Лары появился пост от них)

fakerok17

post 06-Фев-16 19:06 (спустя 7 часов)

naruto_krg Если не они, другие взломают, правда теперь чувствую придётся ждать, когда все длс и обновы выйдут, и только после будут ломать. Может и к лучшему. После игры о Бутмане, как то не особо хочется играть в сырые продукты.

naruto_krg

post 06-Фев-16 19:40 (спустя 34 минуты)

fakerok17
3DM Это Единственная группа работавшая над взломом денуво... и она сдалась. защита деновы,не реально взломать,в близлежащий полу года кряк можете не ждать! если 3DM не могут взломать которая любую защиту могут взломать за исключение деновы. и 3DM именно от них сперва идут кряк а потом..остальные. так что если 3Dm не могут взломать то от других и не ждите. это единственная группа которая работает над взломом Деновы.
p.s лучше купить игру и не париться. или ждите аж целый год. выбирайте сами.

cabare

post 06-Фев-16 20:43 (спустя 1 час 2 минуты)

Подскажите,кто,где покупал активацию.

делл

post 07-Фев-16 11:51 (спустя 15 часов)

Добрый день. Может что посоветуете, чтобы мне не залезать в поиски. Ситуация следующая...
имею конфиг : E1240V2 (i7 3770), 16 GB , GTX 970. w7 и W10 стоят на располовинненом ssd, игра лицензия установлена на другой ssd. При одинаковых max настройках fxaa,FHD в w7 используется 10 - 12 gb ram, а в w10 7,7- 8,5gb . На последней начинаются постоянные фризы (провал FPS) . Даже при понижении с маскимального уровня на высокий. На w7 фризов нет ,есть конечно разница работы небольшая между игрой под разными системами, но самое главное картинка в игре для меня заметно хуже в 7, чем 10 . Видеодрайвер одинаковый в обоих операционках. Обе без файла подкачки, давал 10 ставить по требованию системы результат такой же. Если у кого соображения почему 10 не хочет работать с озу, как 7. Хочется играть на 10 еще и по-причине поддержки геймпада от XBOX ONE без провода.

slepoy342

post 07-Фев-16 11:56 (спустя 4 минуты)

3дм сдалась? или просто подкупили? :D

zxcv_78

post 07-Фев-16 11:58 (спустя 2 минуты)

del

krava024

post 07-Фев-16 12:04 (спустя 5 минут)

делл
а почему думаете,что фризы из-за оперативки?
И вообще какой у вас билд десятки?

делл

post 07-Фев-16 12:13 (спустя 8 минут)

FPS сваливается в ноль периодически , сек через 3-4 . не знаю на что думать ведь условия в обоих и настройки игры одинаковы ,разница только в показаниях у MSI AB в этом . ставил Windows 10 Pro Ru x86-x64 Orig wBootMenu by OVGorskiy 10.2015 ,наверно, Версия ОС: 10.0 build 10240 (10.0.10240.16392 RTM)

naruto_krg

post 07-Фев-16 20:16 (спустя 8 часов)

slepoy342
на офф сайте 3DM инфа вышла, о том что они на год ушли в запой. А после и вообще не будут взламывать игоры. Тёмные времена пришли и курс овно и денуву не взломают.

Gen2691

post 07-Фев-16 20:27 (спустя 10 минут)

на всех треккерах предлагают платную оффлайн активацию. и кому нужен кряк?

арон

post 08-Фев-16 05:17 (спустя 8 часов)

не могу установить игру ?

monstor1984

post 08-Фев-16 07:20 (спустя 2 часа 3 минуты)

naruto_krg
Лучше выпить водки литр Чем сосать солёный клитор
Купи мне её или я играть в неё не буду :lol:

Skyff

post 08-Фев-16 08:13 (спустя 52 минуты)

Читал пару отзывов, нет желания даже скачиванием этого дерьма мараться, вне зависимости от наличия либо отсутствия "таблетки", ибо одно дело легкая клюква с юмором (как те же "Агенты А.Н.К.Л.), и совсем другое - адовый треш, который творится в этой игре. Кому хочется ламповую Сибирь - играйте лучше в квест Сиберия.

zema82

post 08-Фев-16 08:28 (спустя 15 минут)

не понимаю зачем засерать трекер токими роздачами без лекарства

Alvair

post 08-Фев-16 10:53 (спустя 2 часа 24 минуты)

Взломают. Инфа 100%. Но позже. Мне тут пишут из ЗРМ и резор с зоны тоже прислал, что типа, ждите посоны все будет в цвете, счаз пока не можем вертухаи гугол хром поставили на замки на калитках. Как только мы у них пароль от микрософта увидим сразу дела пойдут в горку. Деныву обойдут 100% , вернее уже обошли, но у них блокнот, админ пархатый зажилил и писать код больше внекуда. Но там с калькулятора их шифровочку давненько уже вычислили и коды шифрования уже собирались по скайпу в Малазию передать, но там их не приняли. Малазийские ублюдки. Щаз их россельхознадзор рассматривает за попытки к экстремизму.
Будет инфа поделюсь. :)

ajxxx

post 08-Фев-16 11:36 (спустя 42 минуты)

Еще одна игра, которую я принципиально не буду покупать...

Trestan

post 08-Фев-16 14:21 (спустя 2 часа 45 минут)

ajxxx
Ну и зря

Текущее время: 27-Апр 13:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы