Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Crystal Dynamics) (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

InoI63

post 08-Фев-16 17:32

Alvair
делись)

imyausera

post 09-Фев-16 22:42 (спустя 1 день 5 часов)

какой кнопкой стрелы делать на ходу?

Угон КамаZов

post 09-Фев-16 22:43 (спустя 1 минута)

imyausera

Той что стреляешь, но без нажатого прицела, ЛКМ нажать и подержать, на паде вроде Х
Эскейп нажми, там есть Школа Выживания - как то так, прописаны все кнопки что делают и в какой момент.

imyausera

post 10-Фев-16 02:28 (спустя 3 часа)

Спасибо, а еще вопрос. У меня офф.активация. Я могу обновлять винду7 пришли обновления нет.фрейворк и еще чтото?

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 02:34 (спустя 6 минут)

Ц imyausera писал(а):

Я могу обновлять винду7 пришли обновления нет.фрейворк и еще чтото?
Нет. Не можешь, слетит она. Да и зачем? У меня с 11-ого года обновление отключено на Вин 7 х64. Я умер? Нет. Игры у меня перестали запускаться? Нет
Ну а новый Microsoft Visual C++ и новый .NET Framework — программная платформа компании Microsoft - их можешь отдельно легко скачать с сайта Микрософта.

Да и то, это программная среда для разработчиков, тебе-то она зачем каждый раз новая, коль игры и так у тебя запускаются? Играм нужно лишь её наличие и всё, пофиг им какая у тебя там версия. Так.., ушоб былО!? У меня вся эта хрень установелна паком ещё в 13-ом году: http://i.imgur.com/lcTksjz.png -когда Винду переставлял.
Как видишь, всё работает и каши не просит.

imyausera

post 10-Фев-16 02:36 (спустя 1 минута)

а антивирус обновлять можно?

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 02:37 (спустя 58 секунд)

imyausera

Это можно, да. Он к системным файлам Windows не относитcя.

imyausera

post 10-Фев-16 02:41 (спустя 3 минуты)

ясно... просто листал ветку на старфорсе там ничего не было сказано, что нельзя обновляться...

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 05:46 (спустя 3 часа)

imyausera

Ты не забудь ещё, что когда захочешь создать гранаты для подствольника
Вишь подствольник на Автомате? Прокачать надо иль купить его.
pic
Ну иль огненные/разрывные стрелы для Лука, то жать уже надо на ходу без прицела СКМ, а не ПКМ.
И если нет компонента какого то типа руды, будет гореть красным в углу чего именно не хватает. Круто огненные/разрывные стрелы для Лука выбираются жать кнопку 1 несколько раз по кругу

genrih45

post 10-Фев-16 09:13 (спустя 3 часа)

господа русские хакеры сломайте её уже к чертям! ну чисто из патреотизма:)!

pijon39

post 11-Фев-16 09:23 (спустя 1 день)

Ц genrih45 писал(а):

господа русские хакеры сломайте её уже к чертям! ну чисто из патреотизма:)!
Аххах такого аргумента я еще не слышал :D :D clap

UKUS

post 12-Фев-16 13:35 (спустя 1 день 4 часа)

Защита взломана. Ждем кряк!

SEYTER

post 12-Фев-16 13:42 (спустя 7 минут)

UKUS
где это ты вычитал? наивность зашкаливает

Batchankoff

post 12-Фев-16 19:17 (спустя 5 часов)

SEYTER
ну сегодня уже весь интернет болтает. 3DM взломали на прощание (на год своего ухода), SKIDROW якобы выложил свой вариант.

genrih45

post 13-Фев-16 17:55 (спустя 22 часа)

кряк рабочий?

_Night Speed_33rus

post 15-Фев-16 09:28 (спустя 1 день 15 часов)

Китайская группа пиратов 3DM сообщила об успехах на поприще взлома DRM защиты Denuvo. Как стало известно Gamebomb.ru, об этом лидер группы написал на своем форуме.

«3DM скоро сообщит о том, что у нас есть решение для обхода последней версии шифрования Denuvo, которая используется в таких играх как FIFA 16, Just Cause 3 и The Rise of Tomb Raider. Мы рассказываем об этом, потому что многие игроки считают, что мы бросили заниматься взломом из-за технических проблем. Но мы готовы доказать, что это не так», — сообщил Bird Sister, лидер группы.

atibatin

post 15-Фев-16 09:33 (спустя 5 минут)

Ц genrih45 писал(а):

кряк рабочий?
Конечно рабочий, с ним даже в игре FPS вырос в 2 раза, ждите, скоро протестят и выложат)))

Угон КамаZов

post 15-Фев-16 09:41 (спустя 8 минут)

Ц atibatin писал(а):

Конечно рабочий, с ним даже в игре FPS вырос в 2 раза,
Скрытый текст
pic

pic
Ц Batchankoff писал(а):

ну сегодня уже весь интернет болтает. 3DM взломали на прощание (на год своего ухода), SKIDROW якобы выложил свой вариант.
Скрины дай с игры, как ты важно играешь сидишь в хрякнутую Rise of the Tomb Raider
И все кто хряк скачали, дайте скрины свои с игры. Это ж просто, запустить хрякнутую игру и нажать во Фрапсе F12.
Ждём.

Pray

post 15-Фев-16 09:44 (спустя 2 минуты)

_Night Speed_33rus
atibatin
На данный момент, имеется не Crack, а обход защиты(практически не рабочий), он фиксит файлы и систему для запуска в оффлайн режиме, при этом используется оф. ресурс поддержки игры, который позволяет восстановить игру на другом пк, но есть ограничения 50-100 попыток в сутки, что скорее всего скоро пофиксят до меньших значений. И он, у большенства не работает!

atibatin

post 15-Фев-16 09:53 (спустя 9 минут)

Jeka5
Скрытый текст
С чуством юмора у тебя совсем плохо :)

Текущее время: 27-Апр 12:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы