Loading...
Error
 

Скачать торрент Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.767.2] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

zapsip8

post 29-Янв-16 09:39

Надо в России запретить эту американскую игру, в которой портреты Юрия Гагарина надо сжигать как можно больше ?

Architektor

post 29-Янв-16 09:43 (спустя 3 минуты)

Народ, а как дела тут с оптимизацией? Думаю оффлайн активацию взять. Не знаю, есть ли смысл на моем ноуте с 6850M. Metal gear solid последний на средне-высоких 35-50 кадров был.

Kellins

post 29-Янв-16 09:45 (спустя 2 минуты)

Ц Angarius писал(а):

Купил вчера игруху - народ она того стоит что бы ее приобрести, играл всю ночь - в полном восторге.......сижу на работе залипаю. Совет - люди покупайте!!!!!!!!!!!!!!
Не поддаемся на провокацию! :D

maks

post 29-Янв-16 10:27 (спустя 41 минута)

Karel
Школьники то будут думать по другому ! У них мозги еще не сформировались.

Eyeless92

post 29-Янв-16 10:27 (спустя 4 секунды)

Demon_1990_21
Конечно же кривые руки, ты же у нас главный оптимизатор? Скинь пруфы такого высокого фпс хотя бы в лагере русских, а не там, где идет снежок и стабильные 60 с синхр.

rvv81

post 29-Янв-16 10:32 (спустя 5 минут)

Угон КамаZов
У вас сударь по ходу пукан горит от избытка ума в недоразвитой башке ?
Та раздача появилась 29 января в 1.27 по ихнему времени, так что даже ты ушлепок не мог еще до выхода знать, что там такое.
Человек нормально задает вопрос, ожидая, что кто то более сведущий в китайских раздачах сидит на данном сайте и понимает , что это за раздача, и нормально отвечает, чтобы зря не скачивать разную ерунду .
Ты же умник, видно сидишь перечитываешь каждый пост, чтобы выловить в каждом школьника и попытаться как можно умнее опустить человека. Герой видно за компом сидя у себя дома, что хочу то пишу, кому захочу. Ну так найди и этот пост и почитай мнение в сторону твоей недалекой личности. Сам то давно школьником был умник ? Год или два от силы назад ? Ты сам то кого из себя представляешь ? Если бы ты, упоротый недоделок, был таким взрослым каким себя представляешь, ты бы не написал тот высер, который написал в мой адрес, не зная обо мне ничего.
Тебе повезло сука, что я тебя не знаю лично и не могу вынести нахрен тебе зубы из твоей тупой головы, потому как они тебе явно жмут.

SeregaSH83

post 29-Янв-16 11:06 (спустя 34 минуты)

zapsip8
Может просто заставить разработчика, сделать другие плакаты для нас в РФ? Например с каким нибудь американским астронавтом? Мне кажется так правильнее будет ( справедливости ради)!Зачем запрещать игру?

SeregaSH83

post 29-Янв-16 11:19 (спустя 12 минут)

Karel
Ну а что, тоже вариант :lol:

FykyRykyTy

post 29-Янв-16 11:20 (спустя 1 минута)

Demon_1990_21
что за ересь ты несешь ?
обожаю таких :D Тормозит - перебей винду/Какая то ошибка-перебей винду/
ПыСы за таким, как у меня следить не надо, он сам себя обслуживает и выгуливает 8)

saicon75

post 29-Янв-16 11:39 (спустя 18 минут)

Сделал вроде все как написано,скопировал из раздачи игру в папку стим,стим был закрыт,игра зарегестрирована,но не появилось никаких ДЛЦ,ни бабы яги,ни одежды,что то не так сделал?я первый раз просто ,может кто то доходчиво обьяснить сей казус?Или все таки эту бабу ягу надо покупать в итоге?

SEYTER

post 29-Янв-16 11:39 (спустя 32 секунды)

Ц saicon75 писал(а):

Или все таки эту бабу ягу надо покупать в итоге?
:lol:

Eyeless92

post 29-Янв-16 12:08 (спустя 28 минут)

FykyRykyTy
Типичный комментатор на Mail.ru или помощник call-центра, у которого единственное решение - переустановить шиндоус.

У тебя все время фпс проседает? у меня первые 2 локации стабильные 60, но когда начинаются лагеря СССР все становится плохо - где-то 45-60. Но судя по тестам это более чем нормально.
Скрытый текст
pic

Pavel_1957

post 29-Янв-16 12:16 (спустя 7 минут)

Борбата с трудовите злополуки е дълг на всеки работник!

FykyRykyTy

post 29-Янв-16 12:18 (спустя 2 минуты)

Eyeless92
первые две было 50, сейчас вроде 55-60 (Вчера торент разрывался, как я и предполагал, ларка на этом же hdd)проверил бы на ссд но лень переносить

SeregaSH83

post 29-Янв-16 12:18 (спустя 29 секунд)

Pavel_1957

сС! - Сибирские болгары, что уж там говорить :lol:

zlostar

post 29-Янв-16 12:26 (спустя 7 минут)

Код:

С! - Сибирские болгары, что уж там говорить Laughing
как сказал,Биков(из интерны) - Беда... :lol:

SeregaSH83

post 29-Янв-16 12:34 (спустя 7 минут)

zlostar

Американские сценаристы, настолько глубоко знают РФ и они так же знают, что Болгарский народ живет в Сибири веками :lol:

Omi

post 29-Янв-16 13:21 (спустя 47 минут)

Вчера нвидиа вроде видео драйвер под эту игру обновила до 361.75

SEYTER

post 29-Янв-16 14:23 (спустя 1 час 1 минута)

В теме запрещено просить активации, есть тема в магазине (http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884), есть продавцы, им в личку и пишите!

evil555

post 29-Янв-16 14:43 (спустя 20 минут)

Низкий fps и лаги:
NVIDIA

Если во время игры наблюдаете “лаги”, то необходимо перейти в “Панель управления NVIDIA”, выбрать “Управление настройками 3D”, далее “режим управления электропитанием” и выставите вариант, который гласит “предпочитаю максимальную производительность”.

Текущее время: 02-Июн 08:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы