Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM 2 Digital Deluxe Edition (2K Games) (Update.v20181009 + 7 DLC) {RUS|ENG } [Repack] от xatab обновлено 11.10 2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 05-Фев-16 15:33

wwasas
И на лицухах тоже жалуются
Да и таблетка не сценовая. Пользуемся тем что есть. Другого пока выбора таблеток и патчей нет

wwasas

post 05-Фев-16 15:37 (спустя 3 минуты)

_xatab_
как говорится - на халяву и уксус сладкий)) Спасибо те старичёк за труды) мне не принцыпиально, поиграю и на х4 сглаживании, там всё идеально пока)

alex_vent

post 05-Фев-16 15:41 (спустя 4 минуты)

"системе не хватает памяти.." ды вы банулись чтоли. у меня бдо идет на средних, а это гуано гораздо хуже по графике.

Игорь_rus

post 05-Фев-16 15:42 (спустя 39 секунд)

Прошёл обучение и игра пока не впечатлила. Управление убогое, картинка не очень, оптимизация хромает, но XCOM- это лучшая пошаговая для меня, ждал и надо ещё подождать патчей- сырая пока игра!

Rosih

post 05-Фев-16 15:51 (спустя 8 минут)

Чтоб мы без тебя делали

Astolkart

post 05-Фев-16 15:55 (спустя 4 минуты)

таж проблема часто фризит, пока не исправят - играть в такое ток портить себе нервы.

Cactus

post 05-Фев-16 16:00 (спустя 4 минуты)

Никто не сталкивался с проблемой отсутствия звука речи в игре?

inej

post 05-Фев-16 16:17 (спустя 17 минут)

Жесть короче!!! Все фризит по беспределу и весь игровой процесс заканчивается на попытке повысить бойца. Просто боец и интерфейс исчезают и остается только задний фон( казармы ). Причем это даже на средних настройках.
Система GF GTX 970
i5-4460 3.2GHz
ОЗУ 16Гб
Дрова на видяху последние.

Stranik

post 05-Фев-16 16:18 (спустя 25 секунд)

Есть кто живой игра на DirectX 11 ?
2 раз пишу уже.

lexemlexem

post 05-Фев-16 16:22 (спустя 4 минуты)

Stranik
а ты в каком году живешь??

Barlava

post 05-Фев-16 16:25 (спустя 2 минуты)

Народ поясните тупенькому, как взбираться на крышу (не по лестнице, а по трубе).
Подхожу к трубе появляется значок "стрелка вверх" и что дальше?
жмакаю "v" - взаимодействие с объектами, ноль реакции
жмакаешь тупо по крыше, она становится невидимой и тебе предлагают зайти в само здание, а не на крышу подняться
просто жмакаешь где-нибудь в самом здании, юнит бодро карабкается по трубе, залазит на крышу, спрыгивает с нее и оказывается в той точке.
Как остаться на крыше?
правой кнопокой мыши по тому же квадрату не щелкает, предлагает переместиться на один квадрат, а не залезть
миссия вывести випа, точка эвакуации на крыше, лестниц нету, только трубы водосточные по которым надо карабкаться, а как черт его знает.

RosutoHane

post 05-Фев-16 16:27 (спустя 2 минуты)

Stranik
Не помешало научиться пользоваться знаками препинания изредка хотя бы. Конечно 11й директ, сколько можно подобные глупости в таких играх спрашивать? Плюс поддерживаемые ОС разве ни о чем не говорят?

inej

post 05-Фев-16 16:37 (спустя 9 минут)

Barlava, нужно на здании колесиком мыши покрутить, что бы изменить высоту.

dumbasnumbas04

post 05-Фев-16 16:56 (спустя 19 минут)

хелп. не сохраняются настройки графики при выходе в глав меню или из игры

Skylark1985

post 05-Фев-16 17:00 (спустя 3 минуты)

Спастбо Хатаб, здоровья тебе и долгих лет жизни)

Barlava

post 05-Фев-16 17:01 (спустя 1 минута)

inej
спасибо тебе бро, действительно помогло
а то я уж все кнопки перетыкал, надо были им этот пунк в обучающей миссии включить

_xatab_

post 05-Фев-16 17:05 (спустя 3 минуты)

dumbasnumbas04
От имени администратора попробуй запустить игру

Pesssimist

post 05-Фев-16 17:15 (спустя 10 минут)

Спасибо за раздачу! Предыдущая часть как-то не зацепила, так как требовала постоянной "гонки" за спутниками, во этой игре пока такого не наблюдается.
По поводу тормозов, как обладатель довольно старого компа могу сказать-игре очень сильно недостает оптимизации. Графически более приятные и насыщенные игры работают на моем ведре с гайками намного лучше, чем Хсом2 (не говоря уж о предыдущем икскоме, который летал на максимальных настройках). Надеюсь, что патч не задержится, и что в игру всё-таки завезут хоть какой-нибудь оптимизон.
Оффтоп
Я согласен, что прогресс должен быть, должны расти как графика в играх, так и требования к железу, но в данном случае получается как-то странно - при крайне малом приросте качества картинки, требования к железу растут прямо в геометрической прогрессии. А то, что начинает тормозить относительно статичная заставка при увеличении качества выше "низкого" - это вообще ни в какие ворота...

dumbasnumbas04

post 05-Фев-16 17:19 (спустя 3 минуты)

_xatab_
не помогло. как файл называется с параметрами графики? вручную настрою

Elveine

post 05-Фев-16 17:27 (спустя 8 минут)

_xatab_
Огромное спасибо за репак, оперативно как всегда.
Побуду на раздаче пока что.
Игра запустилась, но к сожалению пока неиграбельно (как минимум в моём случае).
После обучения, когда показывают оружейку и нужно поднять ранк солдату, пропадает всё кроме фона и ничего не происходит. Буду ждать другой таблетки и\или патча.

Текущее время: 10-Май 19:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы