Loading...
Error
 

Скачать торрент Firewatch (Panic Inc., Campo Santo) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Hetfield

post 13-Фев-16 13:24

Парни,исправлю проблему как буду дома,извиняюсь за косяк

PetyaMonya

post 13-Фев-16 19:23 (спустя 5 часов)

блинн почему у меня не качает епт.
со всех раздач качает а эту раздачу не качает

добавлено спустя 6 минут:

пошла родненькая пошла!!!

bobik118

post 13-Фев-16 20:05 (спустя 41 минута)

Ц PetyaMonya писал(а):

пошла родненькая пошла!!!
Торрент-файл уже обновлён(исправлен), и раздача нормально скачивается и раздаётся.

gurevich

post 13-Фев-16 20:10 (спустя 4 минуты)

Игра класс. Давно так игры не цепляли меня.

evovansindrom

post 13-Фев-16 20:54 (спустя 44 минуты)

чёт у меня лагает.
игра выставили ВЫСОКИЕ требоdавния,а лагает.
вроде ноут более-менее.или я дурачёк :oops:
вот мой конфиг
Intel Core i3-2350M-2.3 GHz
GeForce GT 630M 2Gb
4 Gb RAM

mzikay

post 13-Фев-16 21:18 (спустя 23 минуты)

после 77 дня перестал работать выбор в диалогах , не на колесико не на клавиши в диалогах игра не реагировать, выбрать вариант ответа не возможно
может кто сталкивался с такой проблемой ?:

Delirium636

post 13-Фев-16 22:49 (спустя 1 час 31 минута)

Отличная игра! Как будто прожил лето вместе с героями. Столько версий в голове перемолол по ходу сюжета. Ну прям здорово за нос поводили.
Концовка ничуть не разочаровала. Все именно так как и должно было быть и в этом вся прелесть. Глупо было надеяться на что то иное.

soccer1981

post 14-Фев-16 00:03 (спустя 1 час 13 минут)

Последний патч кумулятивный, или нужно все по очереди ставить?.. :?

bobik118

post 14-Фев-16 00:20 (спустя 17 минут)

Ц soccer1981 писал(а):

Последний патч кумулятивный, или нужно все по очереди ставить?.. :?
soccer1981,
раздача содержит в себе необходимые патчи, и их отдельно устанавливать не нужно.

An0n1m

post 14-Фев-16 08:29 (спустя 8 часов)

Игра отпадная! Зацепила!Финал печален конечно..

TIMJ7

post 14-Фев-16 17:58 (спустя 9 часов)

Почему происходят зависания в игре. Идет все норм. Полет норм. Но в каких то местах идет рывками. Зависает потом норм. Через пару секунд опять зависает. Что это?

Frozenmind

post 15-Фев-16 10:39 (спустя 16 часов)

TIMJ7
Всю игру прошел за пару часов - ни одного лага.
i7 - gtx760

JanJanovich

post 16-Фев-16 01:33 (спустя 14 часов)

Отличная игрушка !!! Сюжетец вроде и простой - однако интрига закручена лихо. Очень хотелось высказаться - НО не буду спойлерить , пусть останется интрига для ещё не игравших.

добавлено спустя 8 минут:
Ц mzikay писал(а):

после 77 дня перестал работать выбор в диалогах , не на колесико не на клавиши в диалогах игра не реагировать, выбрать вариант ответа не возможно
может кто сталкивался с такой проблемой ?
Была такая ошибка, на каком дне даже и не запомнил.Внезапно пропал выбор , рестартнул игру и пошло.

asad7777

post 17-Фев-16 19:35 (спустя 1 день 18 часов)

dcu68084
полностью согласен с выше сказанным +1

umbriako

post 17-Фев-16 20:09 (спустя 33 минуты)

Пытаюсь установить и открывается стим, что делать?

Hetfield

post 17-Фев-16 23:02 (спустя 2 часа 53 минуты)

umbriako
Может ты таблетку просто напросто не поставил? :lol:

Rare163

post 17-Фев-16 23:37 (спустя 34 минуты)

Классная игра, тронуло в конце,жалко что персонажи не встретились

Rakkim_32

post 18-Фев-16 23:11 (спустя 23 часа)

Rare163
Это уже спойлер.Прячь.

90belozerov

post 19-Фев-16 20:31 (спустя 21 час)

Атмосферная игра с интересным сюжетом :)

MyPatrick

post 19-Фев-16 23:52 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Генри - поехавший.
На это в игре просто блять ебическое количество толстых намеков.
Вот лишь несколько из них:
- Он слышит голос своей умершей жены ночью и даже не удивляется.
- Он хочет порвать палатку туристок, но не успевает - кто-то порвал ее до него. Естественно, это был он, девушки так и написали, и лишь тот факт что он ничего об этом не помнит наталкивает его на размышления об опасном психе в лесах.
- Он хочет сжечь лагерь слежки, но даже если просто уходит - лагерь горит. Абсолютно та же ситуация, что и с тянками - провалы в памяти и реализация собственных желаний.
- Делайла разговаривала с кем-то о нем, и сообщала "ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ", но это не дало Генри повод насторожиться, хотя стоило бы.
Делайла говорила, что эту лабораторию на Лугу нельзя увидеть с вышек, и она не знает что там. Скрин-пик, собственно.
- Очень показательный момент: Когда Генри осматривает оборудование в лагере слежки, оно из безобидных приборов превращается в шпионскую аппаратуру - из барометра появляется прибор для прослушки, из сейсмометра - йоба для записи голосов. На деле по оборудованию там понятно, что это станция для измерения показателей леса - давления атмосферного, сейсмической активности, задымленности, почвы (отсюда разметка грядок). Но Генри в больном параноидальном бреду видит то, что ему говорит Делайла. Это же барометр! А может, Генри, это прослушивающее устройство? АХ, ТОЧНО. Делайла - внутренний голос Генри, озвучивающий его потайные желания и нашептывающий ему безумства. Заметьте, вся дичь - ее идея, ибо она - больная личность Генри, заставляющая его сжигать лагерь, резать палатку туристок, желать чьей-то смерти.
Это толсто подтверждают записки: в одной из них дозорный признается, что пошел встречать новенького, а это оказался псих, разговаривающий сам с собой. Это как раз наша встреча на утесе с незнакомцем.

Генри - сумасшедший, и игра постоянно намекает на это. Не знаю сколько всего нужно пропустить и не прочитать, чтобы сделать вывод, что игорь про двух сороколетних, бегущих от пробле

Текущее время: 19-Апр 07:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы