Loading...
Error
 

Скачать торрент Grim Dawn (Crate Entertainment) (v.1.1.8.0 (41419) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 23.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 19-Мар-16 19:14

Ц Svetoslav писал(а):

что GOG версия, это и есть лицензия.
Кто не понимает до сих пор, GOG магазин, это как Стим магазин, только там все игры без защиты. Значит раздаваемым оттуда лиц. играм хряк не нужен. Кому то ещё это непонятно?

Контрольный пакет акций GOG шопа принадлежит полякам из CD Projekt RED - разрабам всех частей Ведьмака, которые выкупили его в 09-ом году у каких-то перцев основателей магазина.

shigofumi

post 19-Мар-16 20:07 (спустя 53 минуты)

Svetoslav
Я только игру переустановил и сохранки пропали =( Хотя пофиг уже вкачал 19 левл =)

Угон КамаZов

post 19-Мар-16 20:13 (спустя 5 минут)

Ц shigofumi писал(а):

и сохранки пропали
Я вчера игру лишь начал и мои сохранки на ГОГ версии тут
C:\Users\имя\Documents\My Games\Grim Dawn\save\main
настройки тут:
C:\Users\имя\Documents\My Games\Grim Dawn\Settings

Сейвы имеют такой вид *.gdc и *.gdd -разве сложно ввести в поиск по компу *.gdc и *.gdd по очереди и найти свои старые в др. месте?

shigofumi

post 19-Мар-16 20:50 (спустя 36 минут)

Угон КамаZов
Говорю же старые сохранки пропали искал везде !

Svetoslav

post 19-Мар-16 21:04 (спустя 14 минут)

Угон КамаZов
Спасибо конечно за инфу про GOG, но почему вы мне адресовали её? Как видно из моего поста, мне об этом хорошо известно.

Угон КамаZов

post 20-Мар-16 00:11 (спустя 3 часа)

Ц Svetoslav писал(а):

Спасибо конечно за инфу про GOG, но почему вы мне адресовали её?
Да не... Это был посыл вообще, не вам, а инфа в добавку к вашему посту в сторону не понимающих и до сих пор считающих что на ГОГ сайте раздают пиратки и репаги или типа того. Не понимающих, что там лишь Лицухи без защиты. По-моему это видно и очевидно :)
Короче. Играть только начал, но так как графон нормальный и шрифт главное читаемый, а то обычно в таких играх хрен чего прочитаешь, то наверное сяду играть поплотнее. Игра интересная. Титан Quests тогда лет 10 назад от них все прошёл.

Поэтому, у меня есть немного вопросов, которые кратко поясните мне, шоб я въехал в игру до конца)
Скрытый текст
1. Если я его куда то вставляю в шмотки/оружие, это навсегда? Торговец мне иль кузнец больше его у меня не вытащит из оружия?
pic
2. Это что такое значит?
pic
3. А чем такая атака отличается от обычной и какая в принципе лучше?
pic
4. Хлам таскать иль разбирать лучше? А то таскаю как дурак, а место он жрёт
pic
А если скинуть его на селе на землю на будущее, после выхода из игры он пропадёт с земли?

5. Если я хочу играть воином b пулять из всяких пушек и мечом махать, куда лучше очко вложить и дальнейшие?
pic
6. Как принудительно засейвиться если хочу выйти из игры? Или там авточеки на точках и автоматом при выходе из игры?
pic
7. В настройках кнопок есть "Подсветить предметы" - какие, блин, предметы? Не понимаю обще. Лежит ящег на земле или любой предмет на столе в избе, пока я на него не наведу мышкой, он не подсвечивается. Как узнать что в поле зрения на земле что то нештяковое лежит без того чтоб водить по всему экрану мышкой?
pic
Есть возможность назначить на какую-либо кнопку: "подсветить все лежащие в поле зрения предметы на земле"?

Потому что я так и не понял, что значит настройках кнопок "Подсветить предметы" или " Подсветить только хорошие предметы"
- не пашет это.

sergey68

post 20-Мар-16 04:06 (спустя 3 часа)

почему нет русского?в чём причина?

radialis

post 20-Мар-16 06:09 (спустя 2 часа 3 минуты)

Можно и без последнего пункта.И так все прекрасно работает. :)

shigofumi

post 20-Мар-16 13:25 (спустя 7 часов)

Угон КамаZов
1 К 30 уровню их будет целая куча так что можешь вставлять спокойно =)
2 Походу для слабых ПК если свернуть игру ?
4 Хлам для Крафта и починке мостов !
7 Alt или на панели там кнопочка есть что подсвечивать ! Ящики камни и трупы только при наведении !

der007san

post 20-Мар-16 13:31 (спустя 5 минут)

Обнулились все пройденные квесты. У кого нибудь та было, как починить?

Угон КамаZов

post 20-Мар-16 13:35 (спустя 4 минуты)

Скрытый текст
Ц shigofumi писал(а):

Ящики камни и трупы только при наведении !
А остальные вещи значит таки можно всё ж подсвечивать, да?
Ц shigofumi писал(а):

4 Хлам для Крафта и починке мостов !
Я говорю, скинуть на землю его в селе можно, чтоб место не занимал? иль пропадёт с земли в никуда?

smoke6663

post 20-Мар-16 13:42 (спустя 6 минут)

1. ученица Каспарова вытащит,когда спасешь,но его полно так что забей.
4. Хлам таскать когда пустят в город скинешь в сундук.
5. 1жизни2физ урон можно иметь два класса,а мб и три хз 3энергия для метания или установок например мортиры у Подрывника.
6. После захода появишься в первом городе.
7. если это pic то pic

Yodjik

post 20-Мар-16 14:18 (спустя 36 минут)

Тоже сэйвы после обновления растворились(((

Countryman

post 20-Мар-16 15:42 (спустя 1 час 23 минуты)

Подскажите, что делать? Вылазит сообщение, что не удалось инициализировать графический движок. Graphics Chipset
AMD Radeon HD 7700 Series.

Svetoslav

post 20-Мар-16 20:32 (спустя 4 часа)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Поэтому, у меня есть немного вопросов, которые кратко поясните мне, шоб я въехал в игру до конца)
Ответы
1. Не навсегда, потом можно будет либо оставить предмет, либо компонент.
2. ФПС в фоне - это нагрузка на процессор, когда игра свёрнута, лучше выставить на ноль.
3. Классическая система атаки - если вкл., то надо мышкой всё время кликать, если откл. то можно нажать и держать и он сам будет фигачить.
4. Ненужные шмотки - продавать, а "Хлам" - это ценный ресурс, будет нужен для крафта. Всё, что валяется на земле, после выхода из игры - пропадёт.
5. По очкам для мага больше в дух, для милишника очевидно больше в телосложение и искусность. Тут однозначно не ответить. Каждому своё.
6. Игра сохраняется сама. Сохраняется прогресс, карта, и т.д. Но после перезахода, появляться вы всегда будете возле портала, в ближайшем безопасном месте. В 1-м акте таким местом будет Перекрёсток дьявола.
7. По нажатию кнопки Alt, на экране показываются все выпадающие предметы. Также имеется
фильтр предметов
pic
У меня только один вопрос: Как вы вообще умудрились пройти Titаn Quest с таким количеством вопросов? Потому, что эта игра, мало чем отличается от своего предшественника.
PS. В игре есть туториал на русском языке, ребята специально для вас старались, переводили. Там есть ответы на все ваши вопросы, а в том, чего там нет, поможет гугл.

Угон КамаZов

post 20-Мар-16 20:42 (спустя 10 минут)

Ц Svetoslav писал(а):

Как вы вообще умудрились пройти Titаn Quest с таким количеством вопросов?
Какая разница? Это было 10 лет назад. Я помню что ль? Нашёл чего спросить.
Сравнил тоже жопу с пальцОм, Титаны было тупое мочилово/слешер, это гораздо более развита и продвинута по всем параметрам.
Ц smoke6663 писал(а):

1. ученица Каспарова вытащит,когда спасешь,но его полно так что забей
Значит вытаскивать позже вставленное можно? ОК. Это good. Грациас.

Svetoslav

post 20-Мар-16 23:58 (спустя 3 часа)

Угон КамаZов
Это я так понимаю вместо спасибо за ответы на все ваши вопросы, ну да ладно. А мой вопрос про титанов это шутка была.

shigofumi

post 21-Мар-16 03:01 (спустя 3 часа)

В принципе тот же титан квест только большие локации и много секретных мест и побочных заданий ! Кто знает на острове в первой локе как люк открыть ? Туда ещё на лодке доплыть можно !

radialis

post 21-Мар-16 06:37 (спустя 3 часа)

Вот самая новая локализация
Скрытый текст

Alvair

post 21-Мар-16 11:17 (спустя 4 часа)

shigofumi
По ходу выполнения заданий дадут квест на этот остров, дает его Каспаров.

Текущее время: 20-Май 03:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы