Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

 
Автор Сообщение

mrniced

post 06-Янв-20 08:12

Ну как, попробовал уже кто русскую озвучку? Что о ней скажите, гармонично сочетается с игрой?
P.S Спасибо Дядя Радик)

Cat

post 06-Янв-20 13:10 (спустя 4 часа)

По сравнению с Sekiro™ Shadows Die Twice - DS III просто прогулка, особенно если у тебя прокаченный маг.

SPY

post 06-Янв-20 15:08 (спустя 1 час 58 минут)

mrniced
Озвучка хорошая, мне очень понравилась но игру прошел в оригинале, два года пыхтел)

_xatab_

post 09-Янв-20 04:21 (спустя 2 дня 13 часов)

krtebs
Завтра я подправлю релиз

добавлено спустя 14 часов 39 минут:

Обновлено 09.01.2020 г. | Установлен русификатор звука от GameSVoiCE (v.1.5 от 23.06.17) ( Исправлена ошибка)
Кто ранее скачал перехешируйтесь

nic0la765

post 09-Янв-20 06:49 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц olif писал(а):

я новичок в souls и вообще игр данного типа. попробовал начать с 3го. довольно таки трудно, и и несовсем доходит все эти параметры, прокачка, что лучше прокачивать в начале и тд. и бои трудные. решил попробовать 1й ремастер. с первых минут игры затягивает и вначале намного легче чем в 3м . 1го босса после подбора целого меча убил с первого раза. в 3м же первые боссы просто мучение, и полубоссы тоже трудные. для новичков наверное лучше начинать с первой части тк. последующие части наверно расчитаны на уже опытных игроков.
сложность первого босса в ДС3 зависит от выбранного персонажа, рыцарь изначально одет в ну очень крутой сет, в котором можно проходить пол игры и танчит босса легко, а поняв мувсет судьи гундира, босс легко разваливается даже нищим
я сам начинал с дс 3 и тоже офигевал с того, что босса воткнули прям в начале игры

dixen18

post 09-Янв-20 07:19 (спустя 30 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

Ипсравлена ошибка
wink

antiDenuvo

post 20-Янв-20 18:27 (спустя 11 дней)

У меня в полном экране когда запускается игра просто черный экран звук слышно , жму alt + enter перехожу в оконный и все норм работает.Потом опять в полноэкранный перехожу и игра просто зависает. Не кто не знает в чем проблема может быть? В полноэкранном режиме не работает игра.

antiDenuvo

post 23-Янв-20 23:26 (спустя 3 дня)

Нашёл решение.. Всего лишь в проге АМД нужно выключить -Radeon Enhanced Sync. И тогда полноэкранный режим сразу заработал.

olif

post 21-Май-22 18:37 (спустя 2 года 3 месяца)

если кому надо. разблокировка 144 фпс скачать release.zip и файлы оттуда кинуть в папку game. если нет плалной каринки при высоком фпс ,как в моём случае ,то выставить в настройках монитора в драйвере ПО ЦЕНТРУ (чтобы не отражалась рамка окна) и в игре выставить оконный режим, и наслаждайтесь плавной картинкой. и спасибо хатабу,земля пухом.

olif

post 28-Июн-22 05:59 (спустя 1 месяц 6 дней)

очень часто при беге,ноги бегут а персонаж передвигается медленно. у всех так? можно как то исправить?

samurai_66

post 29-Авг-23 18:46 (спустя 1 год 2 месяца)

Хатаб, твои дары будут слышны через поколения rock

Текущее время: 28-Мар 23:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы