Loading...
Error
 

Скачать торрент [Mods] Fallout 4 - Resurection

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

denius4

post 02-Май-16 01:56

pic
Resurrection

Год выпуска:2016
Тип:MODS
Версия модификации:1,1



Описание:
Resurrection - мод полностью меняющий игровую атмосферу.
Главная задача мода - заменить осень на лето + добавить атмосферу дремучего леса.
Мод находится в разработке. Возможны баги. У некоторых деревьев неправильная коллизия. В некоторых местах возможны грубые просадки фпс.
Дополнительная информация,установка
Рекомендуется изменить значения в FALLOUT.INI:
[General]
uGridsToLoad=7 (используйте это значение на свой страх и риск, может сломать скрипты и сохранения)
uExterior Cell Buffer=64

Значения указанные выше могут вызвать нестабильность в игре, но также они вносят более плавную загрузку больших деревьев, травы и всего, что находится перед вашим носом в игре.
Обязательно сделайте бэкап своих сохранений. Сохранения сделанные с модом, без мода работать не будут!!!

Установка:
добавить строку в FALLOUT.INI
[General]
bUseCombinedObjects=0
скопировать всё содержимое в папку с игрой,
активировать Resmod.esp

Несовместимость со всеми модами, которые изменяют/добавляют:
погоду,
текстуры земли, деревьев, растительности, асфальта и прочие текстурные моды, связанные с растительностью,
освещение,
туман,
модели деревьев
Скриншоты мода и архива

Resurrection v1.1 -11121-1-1.7z.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Fisher в 02-Май-16 21:34)
Зарегистрирован: 02-Май-16 01:56
Скачан: 63 раза
Размер: 2.31 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [Mods] Fallout 4 - Resurection торрент
 


Похожие раздачи

SnakeSK

post 02-Май-16 02:55 (спустя 59 минут)

Можно вопрос? А почему скрины в 640 x 512?

denius4

post 02-Май-16 03:06 (спустя 10 минут)

SnakeSK
Влепил родные,бо у меня ноут-калькулятор и тянет на средне-низких и фрапса я не ставил.
Если уж сильно надо могу скринов позже накидать.От себя скажу что фпс падает но не значительно,зато картинка отпадная.

Угон КамаZов

post 02-Май-16 04:47 (спустя 1 час 41 минута)

Ц SnakeSK писал(а):

А почему скрины в 640 x 512?
Потому что афтар мода ResurrectionDev такими их выложил 4 дня назад на Нексусе ► Resurrection by ResurrectionDev

От себя скажу, так как с Ноября их кучи переставил, от Мода теряется пост-апокалиптичность послевоенной серой атмосферы игры и Мод и бесплатно не нужен. Такой подобный с зелёной травкой и атмосферой вокруг был уже в Декабре и его с Нексуса убрали из за малого кол-ва скачиваний.
Скрытый текст


По мне, лучше поставить моды не трогающие атмосферу игру, но радующие глаз чОткими и резкими текстурами в
Чем вот плоха оригинальная атмосфера Осени игры на скрине ниже с вручную проработанными текстурами?
pic
Или серые, без зелёной травы, дороги с офигительной чОткостью прорисовки всего и вся?
pic pic
Атмосфера игры сохранилась, а играется по красоте как будто в другую игру

denius4

post 02-Май-16 05:40 (спустя 53 минуты)

Угон КамаZов
мне например на 4к плевать бо итак тянет игру с напрягом,так как видеопамяти более менее хватает а сам видеоадаптер такие текстуры уже ворочать не смогёт.Кому надо пусть выкладывают,у нас тут на трекере демократия)))

Например этот мод вполне у меня фунциклирует хотя на качестве далеко не высокого уровня.Скрины с лоу настройками неохота выкладывать потому их в теме раздачи и нет.

Папа Карлос

post 02-Май-16 07:10 (спустя 1 час 29 минут)

при выборе в меню модификации мне выдаёт это
Скриншоты
pic
версия игры последняя , таблетка codex , ни какие моды установлены не были, всё делал по инструкции , стим не установлен

st1g-210890

post 02-Май-16 07:28 (спустя 18 минут)

The last of us какой-то

Cybershot

post 02-Май-16 08:47 (спустя 1 час 19 минут)

вот пост апокалипсис будет именно таким... цветочки, бабочки... и Радскорпионы ;)

Dinamit31337

post 02-Май-16 09:45 (спустя 57 минут)

Выглядит забавно конечно и смахивает скорее на Фаркрай чем Фоллаут,но все же атмосфера пост-апокалипсиса убиваеться напрочь :)

квадратный круг

post 02-Май-16 10:33 (спустя 47 минут)

Dinamit31337
а она была?

Evil_Babai

post 02-Май-16 11:57 (спустя 1 час 24 минуты)

А по мне норм - столько лет прошло, уже даже в Мохаве зелень появилась, так что по мне Бостон должен был бы к этому времени выглядеть именно так. Да, атмосферу меняет кардинально, но ИМХО оно и к лучшему - фоллаут страдает от однообразия, а в четвёрке пустынные ландшафты уже не дают такого эффекта, потому что локации натыканы одна на другой...

Угон КамаZов

post 02-Май-16 12:10 (спустя 12 минут)

Ц denius4 писал(а):

Угон КамаZов мне например на 4к
Никто и не заставляет. Там минимум ОЗУ нужно под 4К от 8 гиг иметь, а лучше больше.

Но я лично, не буду после йадерной войны играть в зелёную траву. Я лично выше пост к этому напейсал, что мол я лучше в реал атмосфкеру но с 4К играть буду, чем в зелёную пионерскую травку. Был мод помню с Зимой и всё белО кругом от снега в игре. Я тоже не ставил.

Кому чего))

Кстати. Вот первое место по скачке держит Мод, исправляет 28 000 разных ашипак в игре
Unofficial Fallout 4 Patch
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4598/?

Моддеры выпустили огромный неофициальный патч для Fallout 4
http://www.overclockers.ru/softnews/75829/moddery-v...a-fallout-4.html
Ц denius4 писал(а):

ибо и так тянет игру с напрягом, так как видеопамяти более менее хватает, а сам видеоадаптер такие текстуры уже ворочать не смогёт
Ну тогда хотя б поставь небольшой мод на выпуклость текстур. Он не нагружает проц и видюху и не требует доп. мощи. Зато красивше всё.
Вот я поставил этот отдельный МОД на бэмпэппинг выпуклости всех поверхностей в игре, теперь у меня всё вокруг выпуклое,
Типа такого:
pic

А вообще. Как была игра до модов и как стала после 2К/4К текстур и прочих модов для красоты. Одно и то же место после двухдневного сидения и приведения мною игры в порядок, как она должна выглядеть на мой взгляд,
Скрытый текст
pic
Уж потратить разок время на себя сесть и нормально уж играть два месяца не отвлекаясь) Не так ли?

И это только в начале Декабря я так красиво играл. После этого было выпущены ещё сотни модов, но я как то забил просто на них.
И так игра выглядит запиписично и работает без единого разрыва.... вылета.
pic
А чего ещё надо?? )

Doristan

post 02-Май-16 12:13 (спустя 3 минуты)

Evil_Babai

Поддерживаю, лично мне такой зеленый и дремучий антураж намного больше нравиться. Вон в Чернобыле не образовалось же голая пустыня после воздействия радиации. Альтернативный пост-апокалипсис так сказать :)

denius4

post 02-Май-16 12:45 (спустя 31 минута)

Когда идешь по выжженному пейзажу невольно думается что это было пару лет назад.Но тут намекают что это было 200 лет назад и вдобавок сейчас осень.
Или денег не хватило сделать как в Скайриме,чтобы погода менялась или забили на это болт.Я например не считаю что атмосфера постапокалипсиса Обязательно должна быть выжженной.
В Метро 2033 как по мне атмосфера такая что Фалауту как до китая пешком.И там все погодные условия и они никому не мешают.

Угон КамаZов
Ну я обязательно попробую но скажу просто так:видеоадаптер Жираф720 мобайл :) 300 гигафлопс...сейчас телефоны ГП мощнее в 2-3 раза имеют.Оперативки у меня всего 6.
С большим количеством бампа и дисплейс карт мой калькулятор туго справляется.

Угон КамаZов

post 02-Май-16 12:47 (спустя 2 минуты)

Ц denius4 писал(а):

В Метро 2033 как по мне атмосфера такая что Фалауту как до китая пешком
Ну...в общем,..да. Только это если с Ф4 сравнить твоё Метро, а вот с Ф3 и НьюВегас ежели сравнить, где всё серО, то, в принципе, тоже всё тоскливо в тех частях вокруг
Я всё ржу с игры навзрыд с монологов:

1. Спасибо..?
2. Точно помог..?
3. Хочу зелёную травку в игре!
4. Заче-ем..? [САРКАЗМ] pic
pic
Ц denius4 писал(а):

И там все погодные условия и они никому не мешают.
ДА и тут погода меняется, просто может ты ещё не дошёл до тех мест где дожди, радиоактивные бури, изморозь и прочее. Но снега тут точно не будет. Это ж те не Москва по широте.

Кстати, этот Wasteland 512 ► Уменьшенные текстуры для производительности твоего слабого компа можешь попробовать. Говорят визуально ничего не меняется, а FPS скачет до небес. pic

Папа Карлос

post 02-Май-16 13:02 (спустя 14 минут)

ответит мне кто-нибудь по поводу моего
Скриншоты
pic

denius4

post 02-Май-16 13:11 (спустя 8 минут)

Папа Карлос
Аналогично.Автоматрон работает отлично но...там + такое же окно реги с преюдией активации.Задалбывает клацать по нему при запуске.
Тоже скриншоты ))
 
 
 

Угон КамаZов

post 02-Май-16 13:57 (спустя 46 минут)

Ц Cybershot писал(а):

пост апокалипсис будет именно таким... цветочки, бабочки... и Радскорпионы
Которых ми пАжирэм на абэд в Убежище 81 :D
pic
На Нексусе тёлку классную сделали, если кто будет заново начинать игру проходить, то вот можно начать прям ею играть. Кто начал, уже фиг =))
pic
Отзыв школотрона с какого-то Форума по игре убил pic
Скрытый текст
pic

Когда там, не помните..?
Скрытый текст
pic

denius4

post 02-Май-16 14:11 (спустя 13 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Когда там, не помните..?
в мае вроде.Я вот не врубился с какого перепугу у меня этот Фар Харбор установлен если его еще не выпустили?
Я даже скрин кинул в предыдущем посте.

Угон КамаZов

post 02-Май-16 14:25 (спустя 14 минут)

Ц denius4 писал(а):

Я даже скрин кинул в предыдущем посте.
Который в разрешении таком, что я не могу разглядеть чё на них даже на мониторе 32, поэтому не обратил внимание чо ты там кинул

Ты не умеешь с Радикала правильные ссылки на размещённые свои скрины копировать или реально играешь в Упадок 4 в разрешении 640 x 360 пикселей?

Текущее время: 20-Апр 14:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы