Loading...
Error
 

Скачать торрент "Исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade)..."

 
Автор Сообщение

Inokentych

post 16-Май-16 21:36

(Win7) Запуск многих из программ приводит к сообщению "Исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade)...", причем этот глюк длится примерно не более минуты и потом опять все работает как ни в чем не бывало, повторяется глюк очень регулярно. При запуске pot player (видеоплеер) окошка ошибки не выскакивает но все равно задержка пока глюк не рассосется. Что это может быть? Советчиков в духе "переустанови виндовс" сразу отсылаю домой. Спасибо заранее всем кто попытается помочь.

freelich

post 17-Май-16 17:27 (спустя 19 часов)

вирусы и другой зоопарк?

Inokentych

post 17-Май-16 17:48 (спустя 20 минут)

Ц freelich писал(а):

вирусы и другой зоопарк?
ну Eset Smart Security 9 не нашел ничего, а искать какие то заумные вирусы вручную я не спец, можно как то промониторить что в момент глюка происходит? но я не знаю как и чем это делать, есть идеи?

freelich

post 18-Май-16 18:25 (спустя 1 день)

не знаю, самое простое - намажь сверху ось по новой (оригинал, а не зверосборки какие нить).

Inokentych

post 19-Май-16 18:09 (спустя 23 часа)

freelich
я же говорил не советовать переустановку винды, как будто я и сам бы не догадался так сделать, и у меня не сборка если что, просто что то поломалось а что не знаю.

freelich

post 19-Май-16 19:28 (спустя 1 час 19 минут)

Ц Inokentych писал(а):

я же говорил не советовать переустановку винды
*переустановка* и *намазать сверху* это абсолютно разные вещи.

*переустановка* - подразумевает под собой форматирование системного диска, и полную установку оси с нуля.
*намазать сверху* - подразумевает под собой запуск установки (обновления) оси из под рабочей оси, с сохранение всех профилей и софта текущей оси, и занимает около 30 мин времени.

Текущее время: 28-Мар 23:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы