Loading...
Error
 

Скачать торрент Реклама на сайте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Curiosity

post 25-Июн-16 20:53

frjnb
сайты должны содержаться людьми по доброте душевной? "Барыги"...

LRN

post 25-Июн-16 21:26 (спустя 32 минуты)

Ц Curiosity писал(а):

сайты должны содержаться людьми по доброте душевной? "Барыги"...
Нет, но все всем должна быть разумность. Всплывающее новое окно, это уже перебор! Другие трекеры без такой навязчивой/наглой рекламы и живут.

frjnb

post 26-Июн-16 06:45 (спустя 9 часов)

Ц Curiosity писал(а):

сайты должны содержаться людьми
Ну так содержи, семь лет имеешь трекер :shock: , заплатил хоть копейку? Свой пятак в каждой теме всунешь :twisted:

Makkuro

post 26-Июн-16 18:41 (спустя 11 часов)

Хм. А теперь уважаемый админ, будьте любезны покажите мне пункт правил, на момент банов и предов вышепрописаных, где говорится, что за упоминание различного софта блокирующего рекламу на сайте - предусмотрен бан?
Ох, как я люблю двойные стандарты... Да?
Или правила неписаны для людей имеющих доступ в админку :?:

Admin

post 27-Июн-16 16:26 (спустя 21 час)

Юрий Бойко так лучше?

Makkuro если б их кто то читал, специально для вас могу дописать!

bobik116

post 27-Июн-16 17:31 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Admin писал(а):

Makkuro, если б их кто то читал, специально для вас могу дописать!
Admin,
вообще-то, определённая часть пользователей "Правила пользования данным ресурсом" всё-таки читают.

Возможно, что и стоит дописать в Правилах про запрет упоминания на форуме различного софта, блокирующего рекламу на сайте.

====

Admin,
у меня есть вопрос (раз уже разговор зашёл про подобный софт):

- Могут ли пользователи в личной переписке(ЛС), при общении между собой, упоминать подобный софт (софт блокирующий рекламу) ?

Makkuro

post 27-Июн-16 17:58 (спустя 26 минут)

Ц Admin писал(а):

если б их кто то читал, специально для вас могу дописать!
Хм... Тоесть выши преды и баны за упоминания программ и плагинов являются мягко говоря незаконными (в рамках правил данного трекера) А следовательно, даже после того камк допишите пару пунктов правил, те баны и преды что вы раздали выше анулируются? Или задним числом да над сводом правил, гулять так гулять? Специально для меня дописывать их не надо, да и вообще похоже они тут не нужны, раз админ и модер верховенствуют над правилами и видят их только в тех случаях когда это выгодно им.
P/s. Я прекрасно понимаю, как важно иметь нормальный хостинг на нормальном железе, но давайте не будем забывать , что данный сайт не является онлайнкинотеатром или чем то вроде того, где действительно важно железо на котором он хранится у хостеров.
Может следует поубавить амбиции и аппетит, а не превращать когда то отличный сайт в рекламную мусорку, которая к тому же нереально иногда тормозит страници и все ваше хваленное железо теряет все свое преимущество.

добавлено спустя 6 минут:
Ц bobik116 писал(а):

Возможно, что и стоит дописать в Правилах про запрет упоминания на форуме различного софта, блокирующего рекламу на сайте.
А еще можно запретить упоминать мп3 музыку не честно купленную, фильмы или ... О боже! Crack`и к играм. В подобных рамках рекламмы и тотального запрета на софт, я думаю надо будет их уравнять. Нет? Оо а почему? Ведь разрабы , игроделы и программеры тоже хотят кушать и получать копеечку со своей продукции, так же как админ с рекламы на сайте, но почему одних ущемлять а других нет? Да, уже предвижу отмазки разные и прочую ересь. Но факт остается фактом : Двойные стандарты, а правила не для админов. Это досадно...

LRN

post 27-Июн-16 18:27 (спустя 29 минут)

Ц bobik116 писал(а):

- Могут ли пользователи в личной переписке(ЛС), при общении между собой, упоминать подобный софт (софт блокирующий рекламу) ?
... а это тут при чем? Это же личное сообщение!?

bobik116

post 27-Июн-16 19:11 (спустя 43 минуты)

Ц Makkuro писал(а):

А еще можно ...
Makkuro,
я имею в виду, что лучше таки дописать в Правилах про запрет упоминания на форуме различного софта, блокирующего рекламу на сайте, раз за это пользователям выдают предупреждения.

========
Ц LRN писал(а):

... а это тут при чем? Это же личное сообщение!?
LRN,
иногда пользователям выдают преды за переписку(содержание переписки) в ЛС. При этом, у оппонентов переписки, взаимных претензий к друг другу нет. 8)

P.S. LRN, в данном случае, это не тот случай, когда один пользователь написал всякие грубости, и т.д., другому пользователю, а второй пользователь пожаловался в администрацию, и в результате первому пользователю выдали пред (или забанили). В данном случае, у оппонентов переписки, взаимных претензий к друг другу нет.

LRN

post 27-Июн-16 21:30 (спустя 2 часа 18 минут)

bobik116 понятно. В моем понимании было, два друга общаются об этом, а администрация (просекла/прочитала/проследила/отследила/прошпионила) наказала их за это!

Admin

post 27-Июн-16 21:42 (спустя 12 минут)

Ц Makkuro писал(а):

А еще можно запретить упоминать мп3 музыку не честно купленную, фильмы или ... О боже! Crack`и к играм.
Не путайте грешное с праведным. Я рискую жопой ради вас, должен же я за это хоть что то получить? http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d9b3259a7947c304a6f429

Пункт в правила дописал!

bobik116

post 27-Июн-16 21:56 (спустя 13 минут)

Ц LRN писал(а):

bobik116 понятно. В моем понимании было, два друга общаются об этом, а администрация наказала их за это!
LRN,
да, ты всё понял правильно. :)

====

Admin,
я выше задал технический вопрос по поводу ЛС Меня интересует (с технической точки зрения):
- Могут ли пользователи в личной переписке(ЛС), при общении между собой, упоминать подобный софт (софт блокирующий рекламу) ?

В правилах уже есть:
2. Ограничения на форуме
2.25. За упоминание софта блокирующего рекламу. Наказывается баном пожизненно. (это - ограничение на форуме )

А про упоминание(и обсуждение) такого софта в ЛС между пользователями, ничего не сказано.

Makkuro

post 27-Июн-16 22:26 (спустя 30 минут)

Ц Admin писал(а):

Не путайте грешное с праведным. Я рискую жопой ради вас, должен же я за это хоть что то получить?
Это понятно, но до введения агресивной рекламы, на вашем мягком месте небыло мишени? Что же поменялось? А ответ как всегда прост- Аппетит поменялся.
Знаете, когда администрация кладет на пользователей и смотрит только в свой карман - ничем хорошим это не кончается. Страшно повторить судьбу Енцова - Значит подобная деятельность не для вас, поберегите себя и не рискуйте своей пятой точкой. А если интересно (хотя сомневаюсь) мое мнение, то решишть этот вопрос можно было совсем по другому, где и пользователям реклама тампонов, секс услуг и т.д. не резала бы глаза, и денежка с рекламы капала. Но по течению всегда идти просто, в этом и беда. Если все же интересно, мне не трудно свои мысли озвучить, и думаю большинство вменяемых пользователей одобрят и будут "за".

Admin

post 28-Июн-16 12:17 (спустя 13 часов)

Ц Makkuro писал(а):

А если интересно (хотя сомневаюсь) мое мнение, то решишть этот вопрос можно было совсем по другому
Конечно интересно, но я сомневаюсь что вы предложите что то революционное...

добавлено спустя 1 минуту:

bobik116 желательно не упоминать в лс...

Makkuro

post 28-Июн-16 13:51 (спустя 1 час 33 минуты)

Admin
Ну вот насильно ввели агресивную рекламу, баните за проги антирекламные, как думаете, какую реакцию этим вызываете у пользователя? Правильно! нецунзурную брань и пожелания. Как итог, пользователь линяет на другие ресурсы, коих сейчас не мало или кто шарит в штимеле и яве, прекрасно режут рекламу и обходятся вообще без левых прог, получается прибыль сайта не значительная, репутация страдает и каждая страничка превращается в подобие спама и рекламной свалки. А ради чего? Ради того что бы чуть больше было в кармане?
А теперь давайте задумаемся на минутку. Вот к примеру я, да у меня страница сайта как вы догадались девственно чиста, что раньше, что сейчас. Но раньше я стабильно раз в день пропускал рекламу, клацал на нее и опять убирал. На сайт я заходил каждый день, пообщаться, скачать, почитать, да даже просто привычкой стало. Сейчас же я не клацаю на нее. Почему? Наверное форма протеста или же принцип. Люди у нас грамотные в плане ПК сейчас и гуглом умеют пользоваться, так что эта агресивная реклама продержится не долго, но вред нанесет сайту. Я же в свою очередь предлагаю расчитывать на сознательность пользователей русторки, и не надо там за монитором делать ухмылку и саркастичную гримасу. Если вспомнить историю с Радиком, то увидите, что на помощь человеку скидывали не только "старики" сайта, но и те кто зареген только пару месяцев. Интересный феномен правда? Но в то же время и простой. Хорошему человеку нужна была помощь и ему помогли, у человека есть уважение за его работу, труды и старания, а что будет у админа который проводит такую жесткую политику? Я думаю сами догадаетесь.
Так вот, достаточно я думаю лирики, к чему я веду. Почему бы не сделать отдельную "буферную" страницу или раздел на сайте где будет лишь реклама, к которому будет вести ссылка (кнопка) под окном профиля или в шапке сайта, не суть важно. Напишите сообщение, мол так и так, кликаем раз в день или по возможности, это избавит от агресивной рекламы и бла... бла... бла... Скажем сделать такой себе эксперемент на месяц и посмотреть что выйдет. Тот хлам что и рекламой нельзя назвать вернуть всегда сможете, а вот нормальную репутацию врятли.
Может так же стоит нормально объяснить тем кто не знает, сколько стоит хостинг и обслуживание сайта в месяц, сколько идет с рекламы прибыли и пользователь сам поддержит сайт и людей которые думают не только о своем кармане и пятой точке.
Чем рискуете? Решайте сами кем хотите быть.

LRN

post 28-Июн-16 16:05 (спустя 2 часа 14 минут)

Соглашусь с предыдущем оратором:

1) Репутация важна, и еще как. Давайте далеко ходить не будем, тот же Fenixx или Хатаб - все происходило по личной инициативе, ни кто ни кого не заставлял!
2) Как человек крутящийся немного в web, разобрался на какой JS наступить - кто в теме, тот поймет!
3) С отдельной страничкой где будет реклама, идея хорошая, но, кто дает рекламу тоже не дураки, и что такое накликивание тоже знают, нужна схема по интереснее!
4) Пообщаться с сообществом, высветить проблему на общее обозрение и решить все вместе как поступить, что бы было хорошо и администрации и пользователям. Повторюсь, что тут сидят на только домохозяйки, и могут помочь советом или возможно какой то идеей, где ее доведут до логического конца. К примеру повесить нормальную контекстную рекламу и попросить отключить софт/дополнения - во благо, с объяснением причин!
5) У меня стаж, рейтинг - считаю себя заслуженным пользователем Русторки и хотел бы что бы со мой тоже как то считались, но сейчас немного о другом. Я заходил на сайт, просто уже дело привычки, в день: два, три раза, что бы просмотреть ленту новинок, что с левой стороны сайта на главной. Я не качаю игры/музыку/программы/ и т.д. - только просмотр новинок фильмов и их скачивание, только фильмы - давайте обернемся и посмотрим сколько ресурсов, где посмотреть новинки фильмов и где их можно скачать (у одного знаменитого ресурса фрилинч), вывод? Можно и сменить ресурс если меня тут не хотят видеть, кое сейчас происходит с ним, у меня от этого складывается такое впечатление, ибо меня ни капли не уважают. Изначально без предупреждений лишили статуса "Пользователь без рекламы", потом просто в наглую начали показывают такую ересть, сорри, но это факт. Не обсудили/неповесили объявление, что времена изменились с объяснением причины, а просто в тихую, пока мы на это не обратили внимание, то самое чувство, что тебя обманули, уже из принципа платить за что либо не стал и на эту рекламу смотреть тоже. После ответов на первой странице этой темы, начал присматривать альтернативу, правда. А сколько еще народу захочет это терпеть? Может все таки нужно обсуждать!? Я все это веду к тому, что Админ, ты то тут не один, просто с нами нужно разговаривать, понимаешь!?

п.с. просматриваю эту рекламу, я понимаю, первое, что там дурдом/обман - что бы не было на той странице, а во вторых, когда кликну по ней возможно тупо попаду на страницу с вирусом! По этому на эту рекламу не кликну 100%

п.с. ручки скрестил, можно банить за высказывание

Makkuro

post 28-Июн-16 16:19 (спустя 13 минут)

LRN
Про содержание рекламы и на какие ресурсы она ведет, это вообще отдельная тема и при определенных условиях вся ситуация может сойти за распространение вредоносного ПО...

Admin

post 28-Июн-16 20:35 (спустя 4 часа)

Ц Makkuro писал(а):

Ну вот насильно ввели агресивную рекламу
Эта реклама тут 6 лет, просто ваши суперпроги перестали ее блочить, вот вы и создали этот топик.
Ц Makkuro писал(а):

Почему бы не сделать отдельную "буферную" страницу или раздел на сайте где будет лишь реклама, к которому будет вести ссылка (кнопка) под окном профиля или в шапке сайта, не суть важно. Напишите сообщение, мол так и так, кликаем раз в день или по возможности
Как вы думаете кто будит платить за пустые клики? Правильно никто...
Ц LRN писал(а):

К примеру повесить нормальную контекстную рекламу
Почитайте про контекстную рекламу и сайты нарушающие авторское право!

П.С.: Для Вас (Makkuro, LRN) вижу один разумный выход, 250р и никакой рекламы, убьете 2 зайцев одним выстрелом, и поможете любимому ресурсу и не будете видеть рекламы, если для вас это большие деньги ну тогда сори...

Makkuro

post 28-Июн-16 21:06 (спустя 31 минута)

Ц Admin писал(а):

П.С.: Для Вас (Makkuro, LRN) вижу один разумный выход, 250р и никакой рекламы, убьете 2 зайцев одним выстрелом, и поможете любимому ресурсу и не будете видеть рекламы, если для вас это большие деньги ну тогда сори...
Ну собственно , что и следовало ожидать. Жаль что вы не очень внимательно читали мои посты выше и посты LRN. У нас нет рекламы и без хваленых суперпрог. Дело даже не в деньгах, а 250р это как бы и не существенная сумма. Я готов дать и в два и в три раза больше, но за что? За то что не считаются с мнением пользователей? В тихую делают перетрубацию и ставят перед фактом? Или ради большей звонкой монеты усложняют рядовым пользователям серфинг на сайте? Досадно, что администрация думает только о деньгах.
З.ы.
Ц Admin писал(а):

Как вы думаете кто будит платить за пустые клики? Правильно никто...
А как вы думаете, кто будет платить за рекламу которой не будет у пользователей, вот возмут и найдут в гугле как ее заблокировать. Так что же лучше, синица в руках или журавль в небе?
Удачи в добывании первого мильЁна. Альтернатив трекеру много и это все прекрасно понимают. :bye:

LRN

post 28-Июн-16 21:58 (спустя 51 минута)

Ц Admin писал(а):

Эта реклама тут 6 лет, просто ваши суперпроги перестали ее блочить, вот вы и создали этот топик.
Ни какими программами не пользуюсь, написал же что был "пользователь без рекламы", а потом понеслось! Щас появился JS с генерируемым .class = все!
Ц Admin писал(а):

Как вы думаете кто будит платить за пустые клики? Правильно никто...
Об этом написал в предыдущем посте, что это тупик, нужно искать другой вариант.
Ц Admin писал(а):

Почитайте про контекстную рекламу и сайты нарушающие авторское право!
Таки да, погорячился, но по гуглив можно найти вариант и не бросаться в крайность!
Ц Admin писал(а):

П.С.: Для Вас (Makkuro, LRN) вижу один разумный выход, 250р и никакой рекламы, убьете 2 зайцев одним выстрелом, и поможете любимому ресурсу и не будете видеть рекламы, если для вас это большие деньги ну тогда сори...
Админ, ты меня извини, но складывается впечатление, как будто общаешься со стенкой, прочти пожалуйста еще раз мое предыдущее сообщение, спокойно без нервов (без сарказма/подкола).

Текущее время: 28-Апр 13:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы