Loading...
Error
 

Скачать торрент Реклама на сайте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 28-Июн-16 22:45

Я ваш посыл понял, но вы поймите торрент трекер и агрессивная реклама это как два слова синонимы, они всегда ходят рядом, по другому трекеру не выжить. Есть еще один вариант, поставить товарную рекламу и не пускать юзеров с адблок (я выше писал), но тут есть один минус, есть группа пользователей которые даже не подозревают что у них стоит блокиратор, им его настроили (кум/сосед/друг/брат) и они не смогут отключить его и попасть на трекер.

bobik116

post 29-Июн-16 06:26 (спустя 7 часов)

Admin,
я хочу полюбопытствовать, раз зашла тема про рекламу, и про пользователей со статусом "пользователь без рекламы".
Недавно общался с форумчанином русторки в личной переписке (ЛС), по поводу статуса "пользователь без рекламы ", и MARKUS за это мне оформил бессрочное предупреждение(желтый кубик в профиле):
Скрытый текст
pic
Я писал форумчанину в личной переписке (ЛС), что старым пользователям, у которых был бессрочный статус "пользователь без рекламы", этот статус наверное не возвращают, так как на форуме не видно, что-бы у них опять появилась лычка "пользователь без рекламы". Вот например, LRN в этой теме (сообщение находится пару сообщений выше) пишет:
Ц LRN писал(а):

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2683911#2683911

У меня стаж, рейтинг - считаю себя заслуженным пользователем Русторки ... Изначально без предупреждений лишили статуса "Пользователь без рекламы"
Значит, LRN-у статус "пользователь без рекламы" не вернули. А MARKUS утверждает, что статус "Пользовтаель без рекламы", вернули многим, и для этого даже специально тема создавалась (это он написал в комментарии к предупреждению в моём профиле).

Admin, где находится эта специальная форумная ветка, в которой (со слов MARKUSа), пользователям возвращают статус "Пользовтаель без рекламы" (и многим уже возвратили) ?
А то непонятно, за что мне MARKUS оформил предупреждение.

Admin

post 29-Июн-16 11:31 (спустя 5 часов)

bobik116 статус вернули не многим а только тем кто полезен трекеру релизеры и т.д., предупреждение сейчас вам сниму в качестве амнистии.

bobik116

post 29-Июн-16 11:47 (спустя 16 минут)

Ц Admin писал(а):

bobik116 статус вернули не многим а только тем кто полезен трекеру релизеры и т.д.,
понятно
Ц Admin писал(а):

... предупреждение сейчас вам сниму в качестве амнистии.
Admin,
большое спасибо.

LRN

post 29-Июн-16 21:13 (спустя 9 часов)

Ц Admin писал(а):

Я ваш посыл понял, но вы поймите торрент трекер и агрессивная реклама это как два слова синонимы, они всегда ходят рядом, по другому трекеру не выжить. Есть еще один вариант, поставить товарную рекламу и не пускать юзеров с адблок (я выше писал), но тут есть один минус, есть группа пользователей которые даже не подозревают что у них стоит блокиратор, им его настроили (кум/сосед/друг/брат) и они не смогут отключить его и попасть на трекер.
Может ее пустить по тому же принципу, что сейчас реклама весит!?

Admin

post 29-Июн-16 23:59 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц LRN писал(а):

Может ее пустить по тому же принципу, что сейчас реклама весит!?
То есть?

giotn

post 30-Июн-16 17:36 (спустя 17 часов)

рискую жопой ради вас вот такие пидары и убивают :evil:
Тебе жить не стыдно :twisted: уебище развороченное :twisted:
Ваще тут одна падаль :furious: , Хатаб молодец это люди-человеки, а отсосам admin и дающему жопку маркусу даже рубля не дам :furious: ХУЙ ВАМ ТВАРИ :twisted:

LRN

post 30-Июн-16 21:41 (спустя 4 часа)

Ц Admin писал(а):

То есть?
На JS или PHP генерировать .class для CSS - что бы **** или **** зацепиться было не за что!? Т.е. **** или **** заблокировал один блок с таким .class после обновление страницы, там уже другой и реклама показывается!? Надеюсь понятно объяснил. Не сработает, давай думать дальше!
Я тебя понимаю, что есть счета которые нужно оплачивать, но я и за то бы висела реклама, а не эта *** что висит сейчас!

Admin

post 30-Июн-16 23:03 (спустя 1 час 21 минута)

LRN не у всех рекламных сетях это реализовано.

LRN

post 30-Июн-16 23:51 (спустя 48 минут)

Admin - можно подумать о реализации, тут я думаю за 200-500 рублей и вопрос будет решен, главное задачу поставить правильно. Варианты по выбору рекламы то есть, или альтернатив мало!?

Admin

post 01-Июл-16 13:45 (спустя 13 часов)

LRN так этот скрипт нужно писать рекламной сети а не нам...

LRN

post 03-Июл-16 13:34 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Admin писал(а):

так этот скрипт нужно писать рекламной сети а не нам...
Ну, по своему опыту скажу, что все делают и подстраивают решения конкретно под свои задачи. Если мы альтернативы и себе и людям!
Ц Юрий Бойко писал(а):

у нормальных рекламных сетей таких скриптов нет, вот в чём дело.
+1, я с тобой согласен, но возможно завтра и они к этому придут и начнет гонка вооружений, или противостояние, кому как нравится называть.

Anton_1993

post 05-Окт-16 12:59 (спустя 3 месяца 1 день)

Раньше ничего не писал по поводу рекламы, каждый зарабатывает как может, это не моё дело. Но сейчас уже при открытии раздела горячих новинок открывается вкладка "Ваш компьютер заблокирован, отправьте деньги на номер", которая ещё и переводит браузер в полноэкранный режим. Вам не кажется, что это уже перебор? Мошенничеством-то заниматься не нужно.

Admin

post 06-Окт-16 12:03 (спустя 23 часа)

Anton_1993 Это не мы это рекламная сеть, у меня такого не было хотя я регулярно мониторю, дайте ссылку на эту страницу я им напишу пускай уберут!

п.с.: Anton_1993 уже не надо, поменяли рекламную сеть!

AnYBodY

post 12-Окт-16 11:51 (спустя 5 дней)

Круто, а сейчас у меня механический голос сказал для продолжения нажмите установить расширение, и страницу было тупо не закрыть пришлось браузера задачу снимать. Я всё понимаю, но адекватной рекламы вообще нету?
История: pic

Admin

post 12-Окт-16 13:50 (спустя 1 час 59 минут)

AnYBodY написал рекламодателям, обещали отключить! Скоро подключим белую рекламную сеть, так что такого думаю больше не будет!

Sequestor

post 23-Окт-16 15:05 (спустя 11 дней)

А какую вообще практическую цель преследует недавно появившаяся красная надпись наверху, сообщающая об обнаруженном Адгуард (которого нет) и о возможной некорректной работе сайта при его использовании (что не соответствует реальности)?
Зачем английское слово адгуард фильтровать словом "спам", если о нем и так все знают?

Admin

post 26-Окт-16 07:06 (спустя 2 дня 16 часов)

Sequestor все да не все, надпись уберу, видать срабатывает на другой блокировщик.

Bruckbond

post 07-Дек-16 22:53 (спустя 1 месяц 12 дней)

Уважаемый администратор, а всплывающая в отдельном окне реклама (ладно бы просто всплывающая в отдельном окне), с зашкаливающим звуком - это норма?

cerga

post 08-Дек-16 13:51 (спустя 14 часов)

Ц Bruckbond писал(а):

с зашкаливающим звуком - это норма?
Тож хотел бы ответ прочесть.
Первый раз чуть со стула не навернулся.
Относился к рекламе на сайте "с небольшим раздражением", а тута пришлось искать решение...

Текущее время: 28-Апр 14:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы