Loading...
Error
 

Скачать торрент Life is Feudal: Forest Village (v1.1.6719) (Bitbox Ltd.) (RUS/ENG/MULTi8) [Р] - 3DM (upd. 13.09.2018 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 28-Май-17 02:16

v1.0.6197

Guardsman

post 28-Май-17 03:00 (спустя 44 минуты)

Пожалуйста приложите чейнджлог, а то в стиме таких версий вообще нету.

Арт33

post 28-Май-17 08:24 (спустя 5 часов)

Guardsman
Нет его, небольшие апдейты.

Klinch

post 28-Май-17 09:40 (спустя 1 час 16 минут)

После обновления новую игру нужно начинать?

Арт33

post 29-Май-17 08:11 (спустя 22 часа)

v1.0.6202

Klinch
Папку save сохранить наверно надо, в папке с установленной игрой, думаю подхватятся старые сохранки.

Freeman 14/88

post 29-Май-17 12:34 (спустя 4 часа)

clap СПАСИБО!

maskan

post 29-Май-17 13:58 (спустя 1 час 24 минуты)

Что-то я не пойму, то что с живности падает в основном кожа это баг?

gogi778

post 29-Май-17 15:40 (спустя 1 час 42 минуты)

Из животных доступен только курятник. ( Не смешно. ) Хрюшек, овечек даже в списке нет, хотя на старых скринах присутствуют. По ходу кастрированная версия, либо для нас, халявщиков специально что-то не докачивается. В меню сложность не выбирается, карта только малая и средняя. По приколу сделал так, чтобы все передохли, игра не закончилась. Сиди и смотри до бесконечности. Тупо вопрос, это только у меня?

BenXX

post 29-Май-17 15:52 (спустя 11 минут)

gogi778
Это так задумано, что вначале только куры доступны. Ты должен отправлять экспедиции, чтобы открывать новых животных или культуры для сада. А сложность и размер карты пока только такие, игра только вышла из беты.

Арт33

post 30-Май-17 11:46 (спустя 19 часов)

v1.0.6205

Код:

Steam Achievements and Comparison with the Other Game (1.0.6205)
29 МАЯ
Hey, villagers!
Firstly we would like to announce that Steam Achievements are implemented now. We accidentally seemed to overlook them in the initial release!

We also wanted to answer multiple topics and reviews that compare us with another game that was ‘banished’ from development a long time ago. It is true that we were inspired by that game, but we firmly believe there are many key differences, new features and more gameplay options that make the game stand out:
We did not abandon our development and, of course, do not plan to!
First person view mechanics, which can turn into a whole new gameplay option or simply an interesting way to get up close to, and wander around, the village you’ve created or hunt wild animals
Terraforming for additional complexity and variety of your gameplay
Better graphics
Wild predators wolves that threaten your cattle and foxes that raids your coops
More modding freedom almost everything can be modded. Just wait a few weeks and you will see some astonishing mods - we’re quite sure!
As well as multiple other features (transport company, complex ecosystem, expeditions, upcoming Viking incursions, many decorations for your villages, etc.)

Klinch

post 30-Май-17 16:10 (спустя 4 часа)

Арт33

Благодарю, админ, за оперативное обновление)
И сразу видно, что самому интересна игрулька, что так следишь, чтобы на трекере всегда была представлена свежая версия.

gogi778

post 30-Май-17 19:02 (спустя 2 часа 51 минута)

BenXX
Понял, спасибо. Я как-то так и думал. Не могло быть, что так обрезали. Кстати, зацепила игрушка. :)

kyDesNik

post 01-Июн-17 09:04 (спустя 1 день 14 часов)

Подскажите:
1. Это релиз игры, или ещё бетта?
2. Есть смысл подожать патчей, или уже можно нормально играть?

maskan

post 01-Июн-17 10:23 (спустя 1 час 19 минут)

kyDesNik
1 Релиз
2 У меня примерно раз в полгода вылетает. И не понятная ситуация с охотниками, которые добывают с одних животных только кожу, а с других одно мясо + баланс далёк от идеала.
Я бы подождал хотя бы до "upcoming Viking incursions"

Nova GTR

post 01-Июн-17 12:14 (спустя 1 час 50 минут)

Ц maskan писал(а):

с одних животных только кожу, а с других одно мясо
Это сделано специально - что бы был смысл строить пастбище, и разводить животных вручную, а не построить одно здание, и обеспечить себя всеми ресурсами сразу, по сути лесник (собиратель) и охотник, для начала игры, а на более поздних этапах их заменяют поля, и фермы.
Что же до баланса, то это действительно проблема, особенно с питанием, например жители почему то вместо того что бы жрать картошку, жрут одни яблоки с рыбой, и почему то не едят мёд. Или у них почему-то начинает про другому не назвать - ЖОР если есть только один вид еды, 800+ рыбы за 10(!) минут зимой и смерть всех от голода, это жесть. Или иногда НПС застревают на ровном месте (отчего помогает вселение - и пробежка куда нибудь вручную).

maskan

post 01-Июн-17 12:23 (спустя 9 минут)

Nova GTR
Хм.. довольно странное решение, я сразу подумал, что у меня баг, т.к. не может же с медведя не падать мясо.

А по поводу еды, я на форуме в стиме нашёл это:
Скрытый текст
fish = vitamins = "A,E", food = 70000,
fruit =vitamins = "B,C" food = 55000,
veggies = vitamins = "C,D", food = 65000,
meat = vitamins = "A,B", food = 55000,

bread = vitamins = "D,E", food = 77000,
eggs = vitamins = "C,E", food = 50000,
honey = vitamins = "D,E", food = 75000,
milk = vitamins = "B,C", food = 45000,

*********************************************************************************

fruit pie = vitamins = "D,E,B,C", food = 583000,
vegie pie = vitamins = "D,E,B,A", food = 556000,
meat pie = vitamins = "D,E,B", food = 406000,
fish pie = vitamins = "D,E,A", food = 246000,
honey pie = vitamins = "D,E", food = 382000,

Nova GTR

post 01-Июн-17 16:27 (спустя 4 часа)

maskan
Спасибо за таблицу, правда тогда становиться вообще не понятно, зачем было городить такую сложную, и как-то странно работающую систему, вместо того что бы просто сделать количество калорий в день на ребенка/подростка/взрослого в день, зимой/летом, плюс маленький добавочный коэффициент на пониженное потребление за каждый дополнительный вид продуктов на складе открытый для потребления. Что бы собственно был смысл делать разные пироги, или тот же мед. Потому как по таблице просто сложно даже примерно прикинут количество нужных ресурсов на зиму/лето, на одного поселенца, слишком много цифр на перемножать, это же игра а не 1С.

Арт33

post 03-Июн-17 07:39 (спустя 1 день 15 часов)

v1.0.6216

66kaban

post 03-Июн-17 10:16 (спустя 2 часа 36 минут)

[b][Арт33/b] а можешь моды из воркшопа добавить?

Арт33

post 03-Июн-17 10:21 (спустя 4 минуты)

Не откуда у меня.
Это доступно наверно тем кто купил игру, у них надо спрашивать, я пират. wink

Текущее время: 08-Май 17:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы