Loading...
Error
 

Скачать торрент Life is Feudal: Forest Village (v1.1.6719) (Bitbox Ltd.) (RUS/ENG/MULTi8) [Р] - 3DM (upd. 13.09.2018 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 04-Сен-16 05:44

Обновлено v0.9.4165

Mabrik0s

post 04-Сен-16 16:48 (спустя 11 часов)

Реквест 0.9.4174

Арт33

post 04-Сен-16 16:52 (спустя 4 минуты)

Обновление у 3DM как правило часа в 4 утра по Москве.

maskan

post 05-Сен-16 02:06 (спустя 9 часов)

Что-то не могу найти информации о разработчики и roadmap, чтобы понять покупать или нет.

Арт33

post 05-Сен-16 03:22 (спустя 1 час 16 минут)

Обновлено v0.9.4174.

Doristan

post 05-Сен-16 08:03 (спустя 4 часа)

Обновлено v0.9.4174. Шо, опять?? Я в нее играть не успеваю, только начну так сразу обнова выходит и по новой качать надо :)

Арт33

post 05-Сен-16 08:04 (спустя 54 секунды)

Ну не особо много качать 200 мб всего, а обновы каждый день выходят.

Doristan

post 05-Сен-16 08:08 (спустя 3 минуты)

maskan А что тут понимать? Скачал тут, поиграл, если понравилась то пошел купил

добавлено спустя 2 минуты:

Арт33 Да это понятно, просто каждый раз новую игру начинать не хочется, лучше подожду когда выйдет полноценная версия

Арт33

post 05-Сен-16 08:16 (спустя 8 минут)

Doristan
Зачем каждый раз новую, папка save ее сохранять и переносить в новую версию. Там еще в папке с игрой создаются brakpad и OfflineStorage но в них у меня ничего нет.

[StaL]

post 05-Сен-16 11:39 (спустя 3 часа)

А можно перевод обновлений ?

Арт33

post 05-Сен-16 12:26 (спустя 46 минут)

Не на столько силен в английском чтоб перевести такие тексты.

OMULGAMA

post 05-Сен-16 14:24 (спустя 1 час 57 минут)

Обновление игры до версии (0.9.4174) , вышло с приставкой Mega Crash Fix!. Что нового (сообщение Saxxon в стим от 4 сентября, немного сокращенное).
Скрытый текст
"Привет селяне!
Мы работали до самой ночи, не покладая рук, исправляя сбои и проблемы, которые испытывали некоторые наши игроки (спасибо за ваши отзывы). Нам удалось решить большинство проблем - уффф....)
Так-же сегодня мы выпустили патч с рядом мелких правок:
- Сокращено использование игрой памяти.
- Улучшен процесс сбора.
- Косметические правки моделей в игре.
- Переработана система использования кеша для моделей, текстур, анимаций в игре, что ускорит игру.
- Сохранения в игре больше не требуют столько памяти, сколько использовали раньше.
- Поправлены некоторые ошибки многопоточности.
- Шахтеры теперь разделены на камень\железо.
- Фермеры теперь разделены на фрукты\овощи.

nikonov2707

post 05-Сен-16 15:06 (спустя 42 минуты)

Короче сдохли все у меня :lol:
Игра сложнее банишеда

Doristan

post 05-Сен-16 16:13 (спустя 1 час 6 минут)

nikonov2707
На самом деле все просто, у меня в первый раз тоже все передохли, а потом я вкурил что да как, главное большие дома в самом начале не делать. А то народ плодится слишком шустро начинает, и хавки не хватает на всех, лучше начинать с халуп и постепенно их апгрейдить, а на второй год делаешь сад и поле не большое, что бы по 1 челу там работало :)

Арт33
Там просто серьезные чтуки в обновах исправляют, вот я заново и начиная. Ну а так то конечно можно продолжить старое сохранение

nikonov2707

post 05-Сен-16 17:42 (спустя 1 час 29 минут)

Doristan
Да, я это уже заметил, у меня сильно наплодились, прозевал немного и бац. :)

maskan

post 06-Сен-16 18:09 (спустя 1 день)

Patch notes (ver. 0.9.4193):
Скрытый текст
New features and tweaks:
Added a couple of decorative objects to build in village. Expect to see more of them in the following patches
You can see villager’s inventory now in their details window
Predators have a shorter range of sight now and are less likely to raid your pastures/coops
Hunters do not chase their prey beyond hunter’s lodge range now
Construction materials searching range has increased for villagers. You can now build new buildings further from a warehouse
Bad season icon above Gatherer's hut now appears during low temperature, rather than during winter season

Bug fixes:
Fixed a couple of crashes that occurred on some hardware
Game should properly choose the most effective GPU, if your PC has more than one (typical in notebooks, for example)
Fixed this issue causing some crafting buildings to stop working when you change the crafting recipe
Fixed bug where the camera occasionally starts to move on its own
Fixed camera scrolling speed to be different on different PC specs
Some minor optimization and bugfixes

You may also be excited to hear that our development Roadmap should be published later this week for you to check out what we’re up to!
Roadmap сделают, интересно будет узнать куда будет игра развиваться.

nikonov2707

post 06-Сен-16 19:21 (спустя 1 час 11 минут)

maskan
Да, да тоже интересно, надеюсь не забьют, как на Банишэд.
P.S. Я опять сдох, прозевал :lol:

maskan

post 07-Сен-16 02:11 (спустя 6 часов)

nikonov2707
У меня в основном умираю из-за тупизма. Есть у меня один дом в котором есть одна комната, как туда попадают люди я не знаю, но выйти они от туда не могут, и там умирают. Бывало, что сразу по 5 человек умирало. Или кто-то заразился чумой, нет чтобы сразу пойти в больницу он сначала пойдёт отнесёт ресурс и поест, при этом заразив многих по пути, а после этого не дойдя нескольких метров до больницы умирает.

Про курятник. Сам курятник малополезный, так ещё и тупят люди на нём. Один раз человек носил только воду курам, про овёс забыл напрочь, естественно все куры передохли. Или почему-то при назначении на курятник человека из определённого дома, этот человек напрочь зависает.
И почему сами люди, которые ухаживают за курами не могут убить волка.

Ближайший склад/амбар определяется по прямой линии, а это не всегда хорошо, логично было бы сделать по пути, а ещё лучше чтобы можно было назначить склад хранения каждой производственной единице.

Ещё бы добавить группу людей, которые были бы ответственны за снабжение жилых домов всем необходимым.

OMULGAMA

post 07-Сен-16 03:36 (спустя 1 час 25 минут)

Странный курятник нужен в игре для... мореплавания, ибо корабль без набора разнообразных пирогов отплывать не желает. А некоторые "мореплавательные" пироги делаются с применением яиц. Птицеводы в игре очень странные - в курятнике лежит 900+ яиц, а на склад не несут. Копят что ли на черный день. Птицеводы еще любят таскать воду в курятник, когда куры дохнут без корма. Выглядит... забавно. Если охотник категорически не желает убивать зверей жрущих кур, надо в хижине охотника отменить его и тут же назначить -охотник сразу начинает бегать валить живность.

Корабль привез лимоны.... Они по температурному режиму и необходимой влажности совпадают с яблоками. Отличие в "среднем" созревании, чтобы это слово у разрабов не значило. Посадил лимоны рядом с яблоками - растут с одинаковой скоростью и количество единиц продукции дают равное. В чем тогда смысл отправлять экспедиции? Овцы хотя бы шерсть дали для теплой одежды. Короче, странного в игре много, но поиграть можно.

Арт33

post 07-Сен-16 06:53 (спустя 3 часа)

Обновлено v0.9.4197

Текущее время: 27-Апр 15:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы