Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 1 - Deluxe Edition (EA Games) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.0.47.30570] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

nikolaynd25

post 15-Окт-16 14:24

Ц japanesso писал(а):

мирорс едж в оригине накрытая денувой пала же,значит со временем и батл1 ломанут на сингл
Логично, через 2 - 5 - 7 месяцев падет.

PS темболее сейчас есть во что играть - Shadow Warrior 2, The Witcher 3, Quantum Break, Mafia 3, Mirror's Edge Catalyst, Duke Nukem 3D Twentieth Anniversary World Tour... Пока пройдем это всё без "читов" глядишь и Battlefield 1 подтянется :sarcastic_blum:

Scorp1oN

post 15-Окт-16 14:48 (спустя 23 минуты)

вы думаете, что все покупают ради сингла? вы че?) :lol: :lol: :lol:
я купил да и ради онлайна.

Omi

post 15-Окт-16 14:56 (спустя 7 минут)

Ц Scorp1oN писал(а):

я купил да и ради онлайна.
В стиме читал гневные комментарии про ведьмак 3, многие пишут раз в игре нет онлайна то её покупать не будут.

serjant

post 15-Окт-16 16:53 (спустя 1 час 57 минут)

Ц vladis424 писал(а):

Судя по трейлеру опять попса какая то.
Не гони , все норм, прогресс идет, разрабы не ударились в ересь, или 250р жалко))

Fisher

post 15-Окт-16 17:26 (спустя 32 минуты)

Ц gbdown200 писал(а):

Было бы здорово, чтобы добавить английский язык рядом с русского.
Есть спб. ближе к релизу проверю и если что напишу инструкцию как вкл.!

PLAGEO

post 15-Окт-16 17:41 (спустя 14 минут)

vladis424
Бред. Батлфилд всегда был открыт и не важно какая там защита. Была бетка для всех желающих, ориджин пожддерживает возврат средств, кому надо уже все увидел и посмотрел. Это миф про то, что "сперва скачаю на торрентах, а потом если все ок - куплю". Никто еще ничего не купил и даже не пишите обратное. Если игру хотят купить - ее покупают, если не хотят - пишут отбрехи. Батлфилд - в первую очередь мультиплеерная игра в которой этот сингл - как телеге пятое колесо. А мультиплеерная игра всегда так или иначе была лиензией. Если не считать говносервера контрастрайка. Даже 1942 батлфилд в 2002 году имел ключ диска и на пиратке по интернету ты бы не поиграл вообще.

Radrick

post 15-Окт-16 18:11 (спустя 29 минут)

Battlefield это в первую очередь сетевая игра и разработчики на это в первую очередь ориентируются. Но в этот раз сингл на уровне с сетевой игрой, 5 независимых историй о первой мировой. Думаю каждый игрок любящий серию Battlefield должен иметь её у себя в коллекции, это не поделка как 4 часть. Игра полностью переработана и не походит ни на одну из предыдущих частей.

PLAGEO

post 15-Окт-16 18:43 (спустя 31 минута)

Radrick
Вот-Вот. По хорошему сингл БФ - это ересь. Он был нормальный только в бэд компани 1, той что на консолях онли, но из-за англиской озвучки весь этот юмор улетел в трубу. В 1942, Вьетнаме, 2, 2142, 1943 сингла не было вообще и все были довольны, сингл появился в бэд компани 1, был в БК2, 3,4 и теперь 1. В БК2, БФ3, БФ4 - это пародия на синглы, которые только пузатый Логвинов может расхваливать, лучше бы сделали одну доп карту сетевой игры. В БФ 1 качество сингла выросло конечно и он определенно лучше сингла БК2,3,4 части, но все равно я отношусь к тем людям, которые считают, что сингл этой игре не нужен соверенно и пусть лучше вместо всех этих 5 историй сделают еще 1 сетевую карту.

Radrick

post 15-Окт-16 19:13 (спустя 30 минут)

PLAGEO
Не согласен. В Battlefield 3 годная кампания была, да и в 4 тоже ничего. Но вот в БФ 1, сингл просто отпадный получился. А насчёт доп карт, разработчики вроде 5 DLC запланировали.

p-ara-dox-ee-z

post 15-Окт-16 19:34 (спустя 20 минут)

такс такс такс, что тут у нас, очередной говношутанчик под пивасик, наконец-то.

Kochevnick89

post 15-Окт-16 20:01 (спустя 26 минут)

денуво в сетевом шутере :lol: , скоро на патчи к играм ставить будут

Zotac

post 15-Окт-16 20:02 (спустя 1 минута)

PLAGEO
На релизе биошока скачал с торрента, поиграл, игра понравилась, купил в стиме, прошел второй раз.

ufsergey

post 15-Окт-16 21:14 (спустя 1 час 12 минут)

Весь смысл батлы в мульте, сюжет и кампания на втором плане, можно и без них обойтись, играл в бету, все шикарно. Денуво / не денуво тут не имеет смысла, тк для мульта нужна лицензия. Не понимаю тех, кто в батле играет в сингл

fairness

post 15-Окт-16 21:25 (спустя 11 минут)

Чего то я не понимаю,а зачем на главной активация эта ? Разве смысл не в мульте в батле ?

PLAGEO

post 15-Окт-16 21:40 (спустя 14 минут)

Zotac
Одну игру - молодец. Это даже в процент погрешности не укладывается. 99,99999999999999999999999% скачивают и не покупают, а потом еще пишут красивый отбрех про, то "мне не понравились три пикселя на текстуре шестого дерева под холмом справа, разработчики зажрались и покупать не буду, а я хотел!!!!1111 рас рас".

добавлено спустя 3 минуты:

Radrick
Сингл хорош, когда он запоминается, ну или хотя бы отдельные эпизоды его запоминаются. Я из сингла 4 помню только общую историю про авианосец, который пытался текать куда-то там. Персонажей вообще не помню. Сингл третий не помню вообще.

rustorkaman

post 15-Окт-16 22:25 (спустя 44 минуты)

pic, жаль не потянет у меня.

Psyhedelic

post 15-Окт-16 22:45 (спустя 20 минут)

PLAGEO
Может тогда что то с твоей памятью :? Я куда больше почему то запоминаю того во что играл, даже гавно всякое в памяти остается :lol:

iXF

post 15-Окт-16 23:35 (спустя 50 минут)

Играть в бф в сингл :lol:

Игра сделана только под мультик.

Galaton

post 15-Окт-16 23:39 (спустя 4 минуты)

Ц zapsip8 писал(а):

Максимальный размер локации ДВИЖКА составляет ограничение в 32 × 32 километра отображаемой площади и 4 × 4 километра игрового пространства.
Какой рулеткой можно измерить размер компьютерной программы программы в километрах ?
Это как мне парень скажет Я люблю тебя сильно !
Как сильно ?
С силой 5 килограммов.
Ага
С понятием "масштабирование" не знакомы?
А вот силу любви можно к примеру сравнить с чем-то, но ни как не масштабировать=)
Не путайте тёплое с пушистым.
Ц fairness писал(а):

Чего то я не понимаю,а зачем на главной активация эта ? Разве смысл не в мульте в батле ?
Я тож так думал, пока не заценил один из синглов BF пару лет назад - очень качественно и достойненько.

popkapopus

post 15-Окт-16 23:43 (спустя 3 минуты)

Кто шарит игра будет доступна 00:00 с 17 на 18 число или с 18 на 19 подскажите плиз

Текущее время: 28-Апр 15:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы